Наверх

В Самаре на склон у Ботанического сада укладывают рулонный газон после размытия

В Самаре на склон у Ботанического сада укладывают рулонный газон после размытия
16+
Фото: @Sergeyev
Последние несколько дождей нанесли ему критический урон

Сегодня, 14 августа, склон, рядом с новым входом в Ботанический сад, начали накрывать рулонным газоном. Последние несколько дождей нанесли ему критический урон и грунт оказался на тротуаре. Работы завершатся сегодня. Кроме этого, подрядная организация проводит работы по восстановлению дорожного и бордюрного камня. Под газон уложат грунт и георешетки.

Как сообщает Минтранс области, за данным участком будет организован контроль. В будущем, если ситуация продолжится, склон могут забетонировать.

 

Александр Бузулукский, 14.08.2018, 18:37
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 19:14
Ноги пусть себе в тазу забетонируют и с Фрунзенского моста прыгнут .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:20
Под газон уклажат грунт и георешетки. о что ж не покладют?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Под газон уклажат грунт и георешетки. о что ж не покладют?:-D
Если покладать, то держаться будет намертво, но это не по нашему. Нечего пример брать с гнилой европы все с первого раза делать.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:38
КОГДА ДАДУТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ???????????
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:42
Дали же вчера
Согласны с автором?
Виктор Франков14 августа 2018, 19:55
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Если покладать, то держаться будет намертво, но это не по нашему. Нечего пример брать с гнилой европы все с первого раза делать.
Да Путин виноват! Мы хотели все нормально уложить, но приехал Путин с Димоном и сами все уложили керово! Кровавый режим нам жить не дает!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:27
За последние 18 лет построено хоть что-нибудь(кроме коттеджей чиновников) что бы не начало разваливаться через месяц?!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:30
Интересно у себя на коттеджах они также работу принимают?:-D
Развалится,отремонтируют по гарантии:-DНаверняка с правилом и уровнем 10 раз все облазиют,все пощупают,посмотрят,простучат,померят,...!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Да Путин виноват! Мы хотели все нормально уложить, но приехал Путин с Димоном и сами все уложили керово! Кровавый режим нам жить не дает!
А кто же ещё? Нагнали понимаешь рукожопых гастробайтеров ....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:32
:-D:-D:-D
[***]
Согласны с автором?
Я14 августа 2018, 20:34
Дошло наконец-то! Гвзон то Сколько стоит?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:42
Да не нужен там газон! Его после сильного дождя в очередной раз смоет!!! Бетонировать там нужно склон и нормальную ливнёвку там делать.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Под газон уклажат грунт и георешетки. о что ж не покладют?:-D
Оговорка по Фрейду:человек вместо того что хотел сказать,говорит то что думает!:-D
уклажат-это самое правильное слово!Даже правильнее чем:наляпают,пришпандорят,зафигачат,...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:49
Без ливневки и водоотвода вы никогда не победите законы физики, дебилы! Хоть каждый день там газоны перекладывайте!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Без ливневки и водоотвода вы никогда не победите законы физики, дебилы! Хоть каждый день там газоны перекладывайте!
Виноват Путин! Все из-за него!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Виноват Путин! Все из-за него!
:-D
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:12
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:27
Вот и запасные части от газона Самара - арена нашлись.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Да не нужен там газон! Его после сильного дождя в очередной раз смоет!!! Бетонировать там нужно склон и нормальную ливнёвку там делать.
Ооо , вот это сразу видно , слова не мальчика,а инженера-строителя?! Туда в натуре ливневку и бетонировать склон , и сделать типа ячейки в бетоне для укладки газона...
Согласны с автором?
ШилоМыло15 августа 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересно у себя на коттеджах они также работу принимают?:-D
Развалится,отремонтируют по гарантии:-DНаверняка с правилом и уровнем 10 раз все облазиют,все пощупают,посмотрят,простучат,померят,...!
Сыпятся у них домишки. Ютюб завален роликами про "богатые тоже плачут". Ну не могут арыкокопатели что либо строить, у них руки заточены под закрутку чинариков с конопелькой.Ну если пинка дать то ещё кое как уберут хлопок,но только после того как насвай по кругу пустят.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Ноги пусть себе в тазу забетонируют и с Фрунзенского моста прыгнут .
От души :-D:-D:-D
Согласны с автором?
гость15 августа 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Дали же вчера
холодная идет вместо горячей.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:27
А давайте все забетонируем, вместе с Ботаническим садом, чтоб вода после дождя каскадами бежала до самой Волги.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
холодная идет вместо горячей.
а Вы откройте холодную, вдруг там горячую пустили.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:47
Ботсад закатать рулонным газоном. Да и деревья лучше поставить пластиковые, поливать не надо будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:47
Криворукие !!
Согласны с автором?