Наверх

«1000 и 1 жалоба»: администрация города проверила работу «Самараавтогаз»

«1000 и 1 жалоба»: администрация города проверила работу «Самараавтогаз»
16+
Фото: samadm.ru
Жители своими просьбами спровоцировали проверку

Сегодня, 14 августа, мэрия города провела проверку работы перевозчика «Самараавтогаз». Конкретному мониторингу подверглись маршруты № 1, 50 и 51. Под прицелом автобусы обслуживающие поселки Управленческий и Красная Глинка в самый загруженый момент.

Проверка нарушений не обнаружено. Средний интервал движения 5-10 минут, а наполняемость автобусов не более 4-5 баллов. Контроль за этими маршрутами продолжится и дальше. ведется постоянный контроль., и в случае необходимости их работа будет скорректирована. На очереди поселок Зубчаниновка, Куйбышевский район и дачные маршруты.

Александр Бузулукский, 14.08.2018, 20:00
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 20:32
А кто же будет Шнублика велодрочер проверять ??? Срочно проверить! :-D
Согласны с автором?
Я14 августа 2018, 20:33
Не там ищут! Если не нашли значит искали- или Неграмотные или Купленные!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:36
Меэрия это чаво?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:38
Самараавтогаз уёпищная контора! Руководство конторы не адекватное! А учредители дебилы конченые!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:38
Проверка нарушений не обнаружено. Средний интервал движения 5-10 минут, а наполняемость автобусов не более 4-5 баллов. знаем мы этот средний интервал. проверяющий ест мясо простой люд капусту а в среднем мы едим голубцы! и ещё а 4-5 баллов загруженность это по 5-ти бальной шкале?если да то конечно же все нормально:-D
Согласны с автором?
Альф14 августа 2018, 20:40
Сначала власти предупредили самараавтогаз о проверке, а потом стали проверять, первый маршрут автобуса ходит раз в пол дня, а тут стал интервал 5- 10 минут, чудеса))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад14 августа 2018, 20:43
"Средний интервал движения 5-10 минут.." Ну-ну.. небось, предупредили о готовящейся проверке-то.. Вчера вот только ждал 50-й автобус у Ж/Д вокзала 25 минут и то еще повезло, считаю.. так как пару месяцев назад и за 40 минут не дождался.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:45
Да Азаров не зря же дружку своему - директору Самараавтогазу - все маршруты передал) Он у него нарушений никогда не найдет. Следующим развалят ТТУ, - крепитесь, люди и точите вилы!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:57
По любому предупредили о проверке
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:09
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:09
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:09
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
доброжелательный14 августа 2018, 21:10
Проверьте 181 автобус! Хотя, cудя по результатам проверки, будет установлено, что все хорошо прекрасная маркиза. Но тогда Азаров и сообщники ждите 9сентября!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:53
Метро надо делать, а не автобусы разваленные проверять. Метро у нас требует станции до ЖД вокзала вообще если метро сделают вдоль Московского от кошелька и до Полевой хотябы уже легче людям будет. Вы поймите в город ездят работать и с Новокуйбышевска и с других дальних уголков, но город не резиновый. Строят ещё ТЦ а это новые рабочие места. Нам нужно метро как воздух. Вот мои мысли на этот счет при 2х новых ветках метро от Кошелева до Полевой и вторая от Новокуйбышевска до Московского шоссеАвроры с возможностью пересесть на вторую ветку на московском шоссе и на старую ветку на спортивной разгрузит наши дороги на 15% с учетом пополняемости и роста города. Даже на ближайшие 5-7 лет. Скажите не реально, а вот и реально только нужно оборудование хорошее и рабочие нормальные и за 5-7 лет можно построить 2 ветки с 20ю станциями
Согласны с автором?
Валькирия14 августа 2018, 22:17
14 августа измерять наполнение автобусов - это серьёзно. А вот после начала учебного года, после 1 сентября, попробуйте хотя бы втиснуться в этот автобус. Власти - как декабристы, страшно далеки от народа!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А кто же будет Шнублика велодрочер проверять ??? Срочно проверить! :-D
Проверяй его срочно, дpoчер!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Метро надо делать, а не автобусы разваленные проверять. Метро у нас требует станции до ЖД вокзала вообще если метро сделают вдоль Московского от кошелька и до Полевой хотябы уже легче людям будет. Вы поймите в город ездят работать и с Новокуйбышевска и с других дальних уголков, но город не резиновый. Строят ещё ТЦ а это новые рабочие места. Нам нужно метро как воздух. Вот мои мысли на этот счет при 2х новых ветках метро от Кошелева до Полевой и вторая от Новокуйбышевска до Московского шоссеАвроры с возможностью пересесть на вторую ветку на московском шоссе и на старую ветку на спортивной разгрузит наши дороги на 15% с учетом пополняемости и роста города. Даже на ближайшие 5-7 лет. Скажите не реально, а вот и реально только нужно оборудование хорошее и рабочие нормальные и за 5-7 лет можно построить 2 ветки с 20ю станциями
Метро в кошелек? Вот только этого Самаре и не хватало. Коренное население тогда разбежится, останутся одни кошелевцы...
Согласны с автором?
ШилоМыло15 августа 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Метро надо делать, а не автобусы разваленные проверять. Метро у нас требует станции до ЖД вокзала вообще если метро сделают вдоль Московского от кошелька и до Полевой хотябы уже легче людям будет. Вы поймите в город ездят работать и с Новокуйбышевска и с других дальних уголков, но город не резиновый. Строят ещё ТЦ а это новые рабочие места. Нам нужно метро как воздух. Вот мои мысли на этот счет при 2х новых ветках метро от Кошелева до Полевой и вторая от Новокуйбышевска до Московского шоссеАвроры с возможностью пересесть на вторую ветку на московском шоссе и на старую ветку на спортивной разгрузит наши дороги на 15% с учетом пополняемости и роста города. Даже на ближайшие 5-7 лет. Скажите не реально, а вот и реально только нужно оборудование хорошее и рабочие нормальные и за 5-7 лет можно построить 2 ветки с 20ю станциями
А зачем дублировать электричку?До электропоезда доковылять надобно. Вам метро прямо к дивану желательно подвести?
Согласны с автором?
горожанин15 августа 2018, 00:18
десятки триллионов претензий за восемнадцать лет путину вв
радует
радует что в россии нашей нет уже ни одного человека которому этот что то обещал и не сделал эт факт
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 00:30
Конченная контора три автобуса на линии!
Интервал движения 40-180 минут. Чапайте пехом, терпилы, голосуй за вована или за димана, а то проиграешь!
Согласны с автором?
Вован15 августа 2018, 07:16
В самый загруженный момент, это в середине дня?
Согласны с автором?
Вован15 августа 2018, 07:21
Заходим на сайт самаратранс, смотрим описание маршрута 1: интервал движения По рабочим дням: 16-35 мин.... Что за проверка была?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:26
Тоже мне проверка, нарушений не выявлено... Лишить всех чинуш персональных авто, пусть на общественном транспорте ездиют ...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:12
"Проверка нарушений не обнаружено". Чурка Вы, Бузулукский. Мимо школы ходили, а аттестат Вам по ошибке выдали. И вся Ваша работа - большая ошибка
Согласны с автором?
Татьяна15 августа 2018, 09:23
Езжу с Мехзавода к Электрощиту. Если попаду в неудачный момент, когда автобус ушел минуту назад, Прибывалка показывает цифирки на ближайшие 1 и 51 маршруты 14-17 минут. Это 100%-ное опоздание на работу. Естественно, ловлю 210 и 1к, коорые и без проверок нормально ходят, и еду на перекладных через Управу. То еще удовольствие. У проверяющих другие часики?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А зачем дублировать электричку?До электропоезда доковылять надобно. Вам метро прямо к дивану желательно подвести?
Электричка по Московскому шоссе не ходит
Согласны с автором?
Татьяна15 августа 2018, 10:10
Пусть проверят автобус № 5 в куйбышевском районе, сухая самарка. ездит как захочет, перерыв может быть между автобусами пол часа. Единственный муниципальный транспорт в город. Накопятся люди на остановке, потом в автобусе давка, жара, пробка. Автобус аж набок кренит от людей. Просто ад!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 10:24
Не нравится как ездит эта компания, так не ездийте. Едьте другим маршрутом или покупайте себе автомобиль.
Компанию тоже можно понять. Они делают все так, чтобы у них была наимаксимальнейшая чистая прибыль.
То что они ездят редко - они экономят на бензине и зарплате дополнительных кондукторов и водителей, у которых и прибыль поболее чем у здесь присутствующих.
Если вороватые кондуктора не дают билетиков, то в месяц и по 100 тыщ из прибыли достаются кондуктору. А компании это не выгодно. Так что либо терпите, либо не едьте с ними
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Самараавтогаз уёпищная контора! Руководство конторы не адекватное! А учредители дебилы конченые!
А ты это в глаза ушамирскому скажи!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте 181 автобус! Хотя, cудя по результатам проверки, будет установлено, что все хорошо прекрасная маркиза. Но тогда Азаров и сообщники ждите 9сентября!
И что изменится 9 сентября? Хочешь сказать что он проиграет? Не будет такого, это должны все выйти против! Только оппонента нету!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится как ездит эта компания, так не ездийте. Едьте другим маршрутом или покупайте себе автомобиль.
Компанию тоже можно понять. Они делают все так, чтобы у них была наимаксимальнейшая чистая прибыль.
То что они ездят редко - они экономят на бензине и зарплате дополнительных кондукторов и водителей, у которых и прибыль поболее чем у здесь присутствующих.
Если вороватые кондуктора не дают билетиков, то в месяц и по 100 тыщ из прибыли достаются кондуктору. А компании это не выгодно. Так что либо терпите, либо не едьте с ними
Убейся об стену олень!>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится как ездит эта компания, так не ездийте. Едьте другим маршрутом или покупайте себе автомобиль.
Компанию тоже можно понять. Они делают все так, чтобы у них была наимаксимальнейшая чистая прибыль.
То что они ездят редко - они экономят на бензине и зарплате дополнительных кондукторов и водителей, у которых и прибыль поболее чем у здесь присутствующих.
Если вороватые кондуктора не дают билетиков, то в месяц и по 100 тыщ из прибыли достаются кондуктору. А компании это не выгодно. Так что либо терпите, либо не едьте с ними
В Индии и на крыши народ сажают. Давайте и у нас так делать, прибыль еще больше будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 11:48
Сегодня 16.08.2018 года утром на 47 -м маршруте транспортной компании СамараАвтогаз добиралась до работы. Водитель автобуса во время движения читал какую-то информацию. Это было не какое-то короткое сообщение, а статья в соцсетях. На замечание, что это очень опасно и что он везет людей - он никак не отреагировал. Продолжал ехать и читать свое, видимо, увлекательнейшее "чтиво". Только после того, как я еще раз обратилась к нему и пригрозила снять его на видео и отправить в ГИБДД и работодателю - водитель нехотя отложил свой телефон. Передняя дверь не работала. На просьбы пассажиров открыть дверь отвечал: "Я даже пытаться не буду..." В автобусах транспортной компании СамараАвтогаз всегда грязно. Водитель и кондукторы очень некорректно относятся к пассажирам. А сегодняшняя ситуация - из ряда вон выходящая, по моему мнению. Руководители СамараАвтогаз наведите порядок в своей транспортной компании. Дозвониться до вас не возможно. В департаменте транспорта на телефонные звонки не отвечают. Дожили…
Согласны с автором?
Иван19 сентября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится как ездит эта компания, так не ездийте. Едьте другим маршрутом или покупайте себе автомобиль.
Компанию тоже можно понять. Они делают все так, чтобы у них была наимаксимальнейшая чистая прибыль.
То что они ездят редко - они экономят на бензине и зарплате дополнительных кондукторов и водителей, у которых и прибыль поболее чем у здесь присутствующих.
Если вороватые кондуктора не дают билетиков, то в месяц и по 100 тыщ из прибыли достаются кондуктору. А компании это не выгодно. Так что либо терпите, либо не едьте с ними
Разогнать давно пора эту вшивую компанию. Начальство-"хозяв"-СУДИТЬ!!! С единственно справедливым приговором-ВМН (расстрел) с конфискацией!.. И Азарова туда же с Ушамирским и Василенко. Это-ВРАГИ НАРОДА Nо1!!!
Согласны с автором?
Иван19 сентября 2018, 15:57