Наверх

Из-за работ на водоводе на улице Мичурина временно перекрыто дорожное движение

Из-за работ на водоводе на улице Мичурина временно перекрыто дорожное движение
16+
Движение троллейбусов номер 4 и 15, а также автобусов 4 и 22 изменилось

Сегодня, 14 августа, напротив дома 21 по улице Мичурина, проводятся аварийные работы на водоводе. Это стало причиной закрытия движения транспорта на участке между улицами Осипенко и Челюскинцев. Движение ограничится до окончания работ СКС.

Движение будет закрыто до окончания работ Самарскими коммунальными системами. Движение троллейбусов номер 4 и 15, а также автобусов 4 и 22 изменилось. Они пойдут по Московскому шоссе, улице Коммунистической и улице Мичурина.

Александр Бузулукский, 14.08.2018, 20:30
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 20:55
на улице Мичурина временно дорожное перекрыто движение(С)
Заголовок этот речь Йоды магистра напоминает мне.Слова не по порядку расставлены в нем!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:10
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:10
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Фрося14 августа 2018, 21:10
Мы с любимой отстрапонили Бузулукского. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Гость14 августа 2018, 21:33
СКС!!!!! Когда окончание работ?????? Через месяц, два года?????
Согласны с автором?
ЙОДА14 августа 2018, 21:45
До декабря ездить будете кругалём вы. На автомобилях по дорогам ездить не фиг ибо. Как Шнублик, велосипед себе купите, но Бузулуцкому не наливайте больше
Согласны с автором?
Гость14 августа 2018, 21:47
В одной маааааленькой новости ТРИ ошибки!!! Грамотеи.......
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:56
дорожное перекрыто движение это как дай стакан пить воды
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
До декабря ездить будете кругалём вы. На автомобилях по дорогам ездить не фиг ибо. Как Шнублик, велосипед себе купите, но Бузулуцкому не наливайте больше
никто ему наливает не. Курит может что-то он.
Согласны с автором?
гость14 августа 2018, 22:50
Ну наконец-то!! А то уж мы распереживались - когда???? Каждый года перекрывают, а тут нет и нет)))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
никто ему наливает не. Курит может что-то он.
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 23:35
"Движение будеи закрыто до оконцачния работ Самарскими коммунальными системами". Кто бл...ь у них там за сидит печатным станком?
Согласны с автором?
Гость14 августа 2018, 23:37
Заголовок придумал Магистр Йода?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то!! А то уж мы распереживались - когда???? Каждый года перекрывают, а тут нет и нет)))
Да, вот и я думал, давно что-то уже Мичурина не перекрывали.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 06:50
А почему фотография с А-Атинской?
ЭЭЭЭЭ, бракоделы прогородские
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 07:44
Магист Йода?Вы же в ссылке на Татуине?Что вы делаете на Земле?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:39
сцук бесит аж! ну проверьте текст в ворде там, на худой конец прям во время вставки видно корявые слова... все редакторы в отпуске? или их не было и раньше?
Ctrl+Enter - все для читателя
Согласны с автором?
Герасим15 августа 2018, 08:39
Мало того, что редакция безграмотна, так ещё и фотография перекрытого участка взята с "потолка".
Согласны с автором?
гость15 августа 2018, 11:54