Наверх

Гороскоп на 15 августа: овнов ждет романтика, весы с головой уйдут в дела

Гороскоп на 15 августа: овнов ждет романтика, весы с головой уйдут в дела
16+
Фото: progorodsamara.ru

Овен

В этот день вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.

Телец

Сегодня любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное. Перед тем как обратиться за профессиональной или материальной помощью, тщательно подумайте, а надежен ли человек, на которого упал ваш выбор.

Близнецы

В этот день вы можете получить интересное деловое предложение оттуда, откуда меньше всего ожидаете. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте все за и против. Повременив с принятием решения, вы сможете выиграть больше.

Рак

День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше просто озвучить свое желание.

Лев

Если сегодня вам поступят деловые предложения, стоит отнестись к ним с вниманием, так как в них будет рациональное зерно, которое даст неплохой всход. В данный период вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого больше бывайте на воздухе.

Дева

Никаких грандиозных событий и происшествий возникнуть не должно. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Весы

Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека. Сейчас вы можете поступить очень несправедливо по отношению к нему, и ваше поведение будет не только непонятным, но и обидным.

Скорпион

В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием этого дня. Начинать новых дел не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, так как сейчас вы способны заложить разрушительную программу.

Стрелец

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры. Больше времени отводите для прогулки, поездки за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.

Козерог

День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек. А если ваше сердце не занято, то именно сейчас там может поселиться большое и светлое чувство. Внимательно оглянитесь вокруг, возможно, ваша половинка уже рядом.

Водолей

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощений в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях

Рыбы

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется более светлой.

Анастасия Молчанова , 15.08.2018, 06:54
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник15 августа 2018, 09:00
И ни с головой, и ни в дела!
Я - в ОТПУСКЕ!!!
Весь целиком, включая голову!:-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
И ни с головой, и ни в дела!
Я - в ОТПУСКЕ!!!
Весь целиком, включая голову!:-)
а близкого человека трогаете?>:>;-)
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
а близкого человека трогаете?>:>;-)
Не-а!
В данный момент наслаждаюсь видом исторической части славного города Санкт-Петербурга с высоты 16-го этажа гостиницы!
Лепотаааа......=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Не-а!
В данный момент наслаждаюсь видом исторической части славного города Санкт-Петербурга с высоты 16-го этажа гостиницы!
Лепотаааа......=-D
наслаждаецца он.. в ПГ торчит:-D
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
наслаждаецца он.. в ПГ торчит:-D
Это я перед экскурсией в музей современного искусства Эрарта. Уже в холле гостиницы. И вообще - обожаю прогород. И Вас:-P
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Это я перед экскурсией в музей современного искусства Эрарта. Уже в холле гостиницы. И вообще - обожаю прогород. И Вас:-P
экскурсии эт круто:-). Какие ещё запланированы?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:19
Как бы называлась Стрелка, будь она по гороскопу тельцом? :-D
Согласны с автором?
Мария Токмина15 августа 2018, 11:26
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://999777.info/tds/c7hq
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
экскурсии эт круто:-). Какие ещё запланированы?
Завтра - Эрмитаж, послезавтра - Шлиссельбург, потом - Петергоф, Кунсткамера.
Да тут суть даже не в этом - бродить по Питеру, по Грибоедову, по Фонтанке - ужЕ КАЙФ!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Завтра - Эрмитаж, послезавтра - Шлиссельбург, потом - Петергоф, Кунсткамера.
Да тут суть даже не в этом - бродить по Питеру, по Грибоедову, по Фонтанке - ужЕ КАЙФ!
В чём кайф? Шашлык с пивандрием за Волгой, вот это КАЙФ!!! А шляться по музеям какой смысл?
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Это я перед экскурсией в музей современного искусства Эрарта. Уже в холле гостиницы. И вообще - обожаю прогород. И Вас:-P
Завидую человеку, неиспорченному командировками:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Как бы называлась Стрелка, будь она по гороскопу тельцом? :-D
Стрелка по любому:"Ответственный товарищ", было когда то такое понятие ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Завтра - Эрмитаж, послезавтра - Шлиссельбург, потом - Петергоф, Кунсткамера.
Да тут суть даже не в этом - бродить по Питеру, по Грибоедову, по Фонтанке - ужЕ КАЙФ!
Отдыхаете?, говорите;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Это я перед экскурсией в музей современного искусства Эрарта. Уже в холле гостиницы. И вообще - обожаю прогород. И Вас:-P
Предупреждаю заранее, Стрелка стихов не любит.:-( А может просто пиит из меня не тот?:-(;-)
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
В чём кайф? Шашлык с пивандрием за Волгой, вот это КАЙФ!!! А шляться по музеям какой смысл?
Ну видал я здесь туриста вроде Вас - ему экскурсовод про музеи, а он :"Музеи - эт хорошо, а хде у вас стадион - "Зенит" на днях играет?"
Каждый по-своему отдыхает!:-)
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхаете?, говорите;-):-D
От работы - БЕЗУСЛОВНО отдыхаю!
Набираюсь впечатлений!
А отдых пузом вверх на пляже - не люблю, предпочитаю более активный - либо рыбалка(ох, редко в последние годы, видать, старею), либо - как сейчас, культурно-познавательный!
Но, тс-с-с-ссс... Экскурсия.
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Предупреждаю заранее, Стрелка стихов не любит.:-( А может просто пиит из меня не тот?:-(;-)
а чёит вы его предупреждаете?:-D. Не, ну местное творчество иногда нраицца:-). Если коротЕнько и без отклонений в хамство или закидоны=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
От работы - БЕЗУСЛОВНО отдыхаю!
Набираюсь впечатлений!
А отдых пузом вверх на пляже - не люблю, предпочитаю более активный - либо рыбалка(ох, редко в последние годы, видать, старею), либо - как сейчас, культурно-познавательный!
Но, тс-с-с-ссс... Экскурсия.
в Питере на пляже не поваляешься.. В юности не раз там бывала, тоже по музеям..
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
От работы - БЕЗУСЛОВНО отдыхаю!
Набираюсь впечатлений!
А отдых пузом вверх на пляже - не люблю, предпочитаю более активный - либо рыбалка(ох, редко в последние годы, видать, старею), либо - как сейчас, культурно-познавательный!
Но, тс-с-с-ссс... Экскурсия.
Да я прикалываюсь.:-) Раньше тоже такой был. А сейчас "к земле потянуло". Дача, ага, и рыбалка тоже, грибы, но дача, дача, внук, дача....=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
а чёит вы его предупреждаете?:-D. Не, ну местное творчество иногда нраицца:-). Если коротЕнько и без отклонений в хамство или закидоны=-D
Шоб иллюзий не имел. Ревную, тскзть.;-):-D Киник то, пиит, да неплохой считаю. :-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Шоб иллюзий не имел. Ревную, тскзть.;-):-D Киник то, пиит, да неплохой считаю. :-)
ну, если пиит, значит... Да и вообще, это он по ошибке написал - голова-то на 16-м этаже закружилась от красот питерских. Эт он тамошнюю стрелку обожает;-).
... а у Лосяндия с мохнатыми ушами конкурентов НЕТ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
ну, если пиит, значит... Да и вообще, это он по ошибке написал - голова-то на 16-м этаже закружилась от красот питерских. Эт он тамошнюю стрелку обожает;-).
... а у Лосяндия с мохнатыми ушами конкурентов НЕТ;-)
=-D Да я его сам как то в гороскопы пригласил. Нормальный мужик.:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
ну, если пиит, значит... Да и вообще, это он по ошибке написал - голова-то на 16-м этаже закружилась от красот питерских. Эт он тамошнюю стрелку обожает;-).
... а у Лосяндия с мохнатыми ушами конкурентов НЕТ;-)
А можно поподробней узнать про вашу жизнь в 22 года? ;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А можно поподробней узнать про вашу жизнь в 22 года? ;-):-D
зачем?8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
зачем?8-|
Одна фраза заинтриговала в комментах из статьи про беременную.;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Одна фраза заинтриговала в комментах из статьи про беременную.;-)
;-) папа-мама были живы-здоровы; голова хозяйством обременена не была...:-P Детализировать не будем:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Как бы называлась Стрелка, будь она по гороскопу тельцом? :-D
Тут возможны два варианта...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
;-) папа-мама были живы-здоровы; голова хозяйством обременена не была...:-P Детализировать не будем:-D
Бухалакурилагуляла?:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Тут возможны два варианта...
если бы у бабушки были муды, она была бы дедушкой
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Тут возможны два варианта...
B-| Зорька?;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Бухалакурилагуляла?:-D
навроде того, если попытаться ответить на вашем уровне развития:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
;-) папа-мама были живы-здоровы; голова хозяйством обременена не была...:-P Детализировать не будем:-D
Пока не появляются собственные дети , все повально бандерлоги, а многие и после этого. Но лично меня рождение сына изменило кардинально.B-|
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пока не появляются собственные дети , все повально бандерлоги, а многие и после этого. Но лично меня рождение сына изменило кардинально.B-|
в лучшую сторону?:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
в лучшую сторону?:-)
В лучшую, худшую... это не те понятия. Ни о чём не жалею, что было до женитьбы. Бухали, по барышням заморачивался не хило, в походы ходил по 4 раза в год. Но это всё было нормальным, просто был парень, а стал мужик.:-)
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2018, 16:00
А что такое любовь ? Просто любить детей ? А гдеж любовь . А дети выростают и уходят от родителей .Как я например .И не понятно была ли у них любовь
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
в лучшую сторону?:-)
Киник точно застрял на Стрелке.:-D Стрелка, как имя собственное, пишется с заглавной буквы:-P;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А что такое любовь ? Просто любить детей ? А гдеж любовь . А дети выростают и уходят от родителей .Как я например .И не понятно была ли у них любовь
Это уж сама должна решить для себя, у всех отношения разные, однако...:-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Киник точно застрял на Стрелке.:-D Стрелка, как имя собственное, пишется с заглавной буквы:-P;-)
(?)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка Васильевского острова пишется с заглавной буквы. А вы что подумали.;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка Васильевского острова пишется с заглавной буквы. А вы что подумали.;-)
уфффф..... а то уж разгневаться хотела..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
уфффф..... а то уж разгневаться хотела..:-D
Сама же сказала, что он тамошнюю Стрелку обожает. Ох и красиво там ночью.:-)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 21:32
троль чё-т пропал.. тоже штоле куда-нить укатил8-*
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Киник точно застрял на Стрелке.:-D Стрелка, как имя собственное, пишется с заглавной буквы:-P;-)
На Стрелке нынче был, да. И погода хорошая, а я с зонтиком, как дурак. Так ведь меня вчера здешний МЧС пугал штормовым предупреждением! Ну, да ладно!
В Эрате - клёво, хотя иной раз закрадывается мысль, что некоторые художники - прохиндеи, а их картины/инсталляции - профанация! Я тоже могу живописно разложить старые гаечные ключи вперемешку с вентилями, розетками и поломанными будильниками - но я б себя после этого художником бы не стал считать! Как не считаю себя и поэтом - ну, так, рифмоплет, не более, хотя хотелось бы...
А, эт я так брюзжу. Завтра встреча с искусством классическим - Караваджо, Леонардо, мой любимый Гойя, Брейгели... Трепетное ожидание.
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
На Стрелке нынче был, да. И погода хорошая, а я с зонтиком, как дурак. Так ведь меня вчера здешний МЧС пугал штормовым предупреждением! Ну, да ладно!
В Эрате - клёво, хотя иной раз закрадывается мысль, что некоторые художники - прохиндеи, а их картины/инсталляции - профанация! Я тоже могу живописно разложить старые гаечные ключи вперемешку с вентилями, розетками и поломанными будильниками - но я б себя после этого художником бы не стал считать! Как не считаю себя и поэтом - ну, так, рифмоплет, не более, хотя хотелось бы...
А, эт я так брюзжу. Завтра встреча с искусством классическим - Караваджо, Леонардо, мой любимый Гойя, Брейгели... Трепетное ожидание.
прям завидки берут!:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
троль чё-т пропал.. тоже штоле куда-нить укатил8-*
Да не, здесь он, в комментах по митингу вроде его стиль был - "как всегда об-ся" или что то подобное".:-) Так то, если б не троллячьи навыки, умненький и разговаривать умеет.;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
На Стрелке нынче был, да. И погода хорошая, а я с зонтиком, как дурак. Так ведь меня вчера здешний МЧС пугал штормовым предупреждением! Ну, да ладно!
В Эрате - клёво, хотя иной раз закрадывается мысль, что некоторые художники - прохиндеи, а их картины/инсталляции - профанация! Я тоже могу живописно разложить старые гаечные ключи вперемешку с вентилями, розетками и поломанными будильниками - но я б себя после этого художником бы не стал считать! Как не считаю себя и поэтом - ну, так, рифмоплет, не более, хотя хотелось бы...
А, эт я так брюзжу. Завтра встреча с искусством классическим - Караваджо, Леонардо, мой любимый Гойя, Брейгели... Трепетное ожидание.
Пару лет назад в "Художественном" выставлялось нечто подобное, стулья, цепи, гайки, ножницы. Никогда про себя не думал, что может понравиться, нооо, ведь понравилось.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Да не, здесь он, в комментах по митингу вроде его стиль был - "как всегда об-ся" или что то подобное".:-) Так то, если б не троллячьи навыки, умненький и разговаривать умеет.;-)
ну лан тогда:-). В митинг я вообще носик не совала..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Пару лет назад в "Художественном" выставлялось нечто подобное, стулья, цепи, гайки, ножницы. Никогда про себя не думал, что может понравиться, нооо, ведь понравилось.:-)
так что, Киник, а не замахнуться ли вам на искусство? И не отважиться ли на персональную выставку из гаек и сломанных будильников?;-) "А что? А вдруг?.."=-D
Согласны с автором?
Киник15 августа 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Пару лет назад в "Художественном" выставлялось нечто подобное, стулья, цепи, гайки, ножницы. Никогда про себя не думал, что может понравиться, нооо, ведь понравилось.:-)
Не, иной раз цепляет - когда есть какая-то изюминка или ирония. Когда ты Чувствуешь эту вещь!
А вот когда искусствовед мне объясняет, что я Должен почувствовать... Я не Должен! Я Могу почувствовать картину! Но тут как в любви - только при появлении какой-то химии.
А то был года четыре назад в Москве на выставке одного испанца модного (фамилию забыл, но не Пикассо и не Дали, их то я знаю и люблю), ну и экскурсовод-девчонка нам объясняет, что вот эта серия картин означает то, а вот другая серия - иное. А на картинах несколько мазков красной краской в разных местах - и всё! На других - синяя полоска и клякса в углу. Зато офигительно дорого эта хрень стОит!
Вспомнил, на эту тему в фильме "1+1" есть занятный эпизод, даже с развитием - если считать концовку фильма.
Ну, ладно, пора отдохнуть, завтра ранний (для отпуска) подъём. Доброй Самарской Ночи, Лось! И Стрелке тоже! И всем!:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2018, 06:45