Ребенок спланировал свой побег: в Самарской области продолжаются поиски 11-летнего Вадима

Приемные родители, полиция и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» ищут 11-летнего Вадима П. Пять дней назад, 10 августа, ребенок вышел из дома в селе Тимофеевка Ставропольского района, которое находится неподалеку от Тольятти, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Однако по сообщению от волонтеров, мальчик может находиться в любом городе Самарской области.

Около года назад Вадима и его семилетних братика и сестренку усыновили приемные родители. Некогда детей забрали в детский дом, поскольку их родные родители пьянствовали и не следили должным образом за детьми. Несмотря на голодную жизнь с биологическими мамой и папой, Вадим скучал по ним. И в мае этого года совершил свой первый побег из дома – убежал к родному отцу. Однако уже на следующее утро мальчика нашли. В этот раз ребенок тщательнее спланировал свой уход из нового дома – он взял все свои вещи и небольшую сумму денег.

Приемная семья предполагает, что Вадим может прятаться у родной бабушки, но та не открывает дверь.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Вадима, просят обращаться к оперативному дежурному Центра поиска пропавших людей Самарской области по телефону: 8 (846) 972-58-26 или в полицию по номеру: 02, 102. Инфорг поиска от ДПСО "Лиза Алерт" - Владимир, телефон: 89053035826.