Наверх

Четыре города Самарской области счел пригодными для проведения гей-парада лидер движения

Четыре города Самарской области счел пригодными для проведения гей-парада лидер движения
16+
Фото: sknews.ru
Тольятти, Сызрань, Жигулевск и Октябрьск — города, попавшие в «белый» список ЛГБТ-сообщества

Московский активист и основатель столичного гей-парада Николай Алексеев (на фото) разослал  уведомления властям двухсот городов страны с просьбой разрешить проведение парада граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Показались привлекательными активисту и четыре вышеперечисленные города Самарской области.

Как утверждает интернет-ресурс «КТВ-Луч» - цель предполагаемых акций — отстаивание прав на свободу собрания людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Служба новостей, 15.08.2018, 21:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка15 августа 2018, 21:50
    ЧТООООО?????8-|>-( ВОН ИЗ ОБЛАСТИ, ЧМО!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фрося15 августа 2018, 21:51
    Мы с любимой скоро всех желающих отстрапоним, ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 21:55
    М.Задорнов сказал про них, что это больные люди. И парад больных как то нелепо выглядит. Астматики же не проводят парады и у чахоточных своих парадов нет.
    Согласны с автором?
    Мальвина15 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    М.Задорнов сказал про них, что это больные люди. И парад больных как то нелепо выглядит. Астматики же не проводят парады и у чахоточных своих парадов нет.
    Это плохое сравнение .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 21:59
    В кошелеве пускай проводят около икеи.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось15 августа 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТООООО?????8-|>-( ВОН ИЗ ОБЛАСТИ, ЧМО!!!!
    :-D:-D:-D Прочитал заголовок и решил написать: "Да, епт!>-(" Но открыл статью и понял, что мой коммент уже будет лишним.:-D
    Согласны с автором?
    серя15 августа 2018, 22:13
    пенсий и гомосятины захотели )))
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:14
    Всех [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка15 августа 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D Прочитал заголовок и решил написать: "Да, епт!>-(" Но открыл статью и понял, что мой коммент уже будет лишним.:-D
    это я ещё слова подбирала и сдерживалась.. штоб цензура не замела.. и штоб градус эмоции не сильно потерять..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:21
    Ребяты, дуплитесь в койках, не выпячивайте своё извращение . Не интересно вас лицезреть на улицах.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:23
    Пусть в москву везут своих подружек-геев, в тот район где проживает!!! И там проводит все его и с кем хочет!Урод!!!!Вся грязь так и тянется в регионы! Живите и творите чего хотите у себя дома. не надо заразу в регионы нести!!!ВОН из САМАРЫ!!!>-(
    Согласны с автором?
    Артём15 августа 2018, 22:25
    Поддерживаю полностью!!!!))) Давно пора!!!)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    это я ещё слова подбирала и сдерживалась.. штоб цензура не замела.. и штоб градус эмоции не сильно потерять..
    [***]
    Согласны с автором?
    Европеец15 августа 2018, 22:26
    Шнублик, пойдём ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Стрелка15 августа 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    не, у меня другие слова из древнерусского рвались из мозга;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина15 августа 2018, 22:35
    Нет запретов для ориентации .Это мы отсталые :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    М.Задорнов сказал про них, что это больные люди. И парад больных как то нелепо выглядит. Астматики же не проводят парады и у чахоточных своих парадов нет.
    Диарейщики повеселили бы
    Согласны с автором?
    Толерантный15 августа 2018, 22:38
    А в Самаре будет ?
    Согласны с автором?
    Противный15 августа 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре будет ?
    А чем мы хуже Амстердама ? =-D
    Согласны с автором?
    Мальвина15 августа 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем мы хуже Амстердама ? =-D
    Вот именно . Гей парады проходят во всем мире .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Диарейщики повеселили бы
    Запорщики
    Согласны с автором?
    кум15 августа 2018, 22:52
    А пусть проводят,а мы навстречу им организуем второй праздник ВДВ.
    Согласны с автором?
    Европеец15 августа 2018, 22:56
    Мандиаль провели и гей парад проведём -нам всё по силам
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 22:58
    На кол содомитов, ни кто им в попку баловаться не мешает, не х.е.р., выпячивать все на ружу, невольно вспомнишь дедушку Адольфа и ст. в СССР.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТООООО?????8-|>-( ВОН ИЗ ОБЛАСТИ, ЧМО!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 23:03
    Да в кошельке каждый день гей-парад, когда они с утра всем элитным районом за незамерзайкой бегут.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре будет ?
    Будет!! Сбор на Финютина, возле танка!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 23:21
    Куча бородатых мужиков на лабутенах? Я б посмотрел.:-D
    Согласны с автором?
    Толерантный15 августа 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет!! Сбор на Финютина, возле танка!
    Опять этот танк, да где же он стоит ? 8-|
    Согласны с автором?
    Гнойный15 августа 2018, 23:38
    Какой симпатишный петyшoк
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 23:51
    Сегодня вроде не 1 апреля или это сон?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:00
    Сначала нужно мнение жителей этих городов спросить, хотят ли они видеть этих уродов. А кому нравится что происходит в Амстердаме, чешите туда, без вас воздух чище.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять этот танк, да где же он стоит ? 8-|
    Ты че, в Кошельке никогда не был?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:31
    Да в ЖОПУ такие парады поддерживающие власть и отвлекающие людей от реальных проблем.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:36
    На фото главный ПЕДИКулез нашей необъятной?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:40
    У него такая любовь, такая любовь,что посрать некогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:55
    Это предвыборные технологии
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:56
    Теперь все взбудоражаться и ломануться голосовать за ставленнников
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 00:58
    99 процентов что в этих городах случайным образом скоро выборы и народ так пытаются разшевелить для голосования чтобы пришли и поверили что выбрали
    Согласны с автором?
    Вера Самохина16 августа 2018, 01:17
    Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://redirected.me/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 01:21
    ....доры не ....доры главное чтобы состоялись выборы
    Согласны с автором?
    Сладкий16 августа 2018, 01:38
    Вот это дааааааааааааа ............... До чего же мы дожили :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 02:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю полностью!!!!))) Давно пора!!!)
    Беги в душ скорее и в аптеку за вазелином !:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Ирина16 августа 2018, 02:33
    У нас страна называлась Святая Русь, всегда ценились и ценятся семейные ценности, не надо марать наши города толпами содомитов, надеюсь у властей ума хватит не разрешить это безобразие. Пусть в Европу едут, там это всегда процветало.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 03:05
    Согласны с автором?
    Рафаэль16 августа 2018, 03:13
    Люди будьте толирантние !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 04:02
    Парады 9 сентября проходить будут. В поддержку Азарова и депутатов от ед.россии. Инфа 100%!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 06:32
    а я бы посмотрел на лесбияночек, как они хоть выглядят 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди будьте толирантние !!!
    К заднеприводным толерантнее? Давай, с себя начни, раздвинь ягодицы на параде:-D
    Согласны с автором?
    Саморез16 августа 2018, 07:53
    Парад это прохождение войск торжественным маршем с военной техникой или без.
    Какой же позор, если по Самаре пройдет толпа гомосеков..
    Согласны с автором?
    Мальвина16 августа 2018, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди будьте толирантние !!!
    Ты что не спишь ?:-) 3.13
    Согласны с автором?
    горожанину16 августа 2018, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелеве пускай проводят около икеи.
    Тебя в Кошельке насадили на кукан вот ты никак не успокоишься! Приезжай ещё, повторим
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди будьте толирантние !!!
    Человек, выучи русский язык
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:08
    В Водино пускай едут. Городок такой недостроенный неподалеку от Новосемейкино.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:32
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди будьте толирантние !!!
    иди сначала русский язык выучи,толерантный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди будьте толирантние !!!
    толерантность-это ущемление прав большинства в угоду меньшинству.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 08:59
    У жителей города разрешения спросили?
    Хотят Самарцы видеть у себя парад граждан нетрадиционной сексуальной ориентации?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:00
    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пи...сы, сэр.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Кум16 августа 2018, 09:06
    Да простят меня бойцы, но оптимальным вижу только в день ВДВ провести эту ересь... чтобы одни вдоволь оторвались, а другие напроч перехотели говорить о своих парадах.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пи...сы, сэр.
    :-D Эт хорошо!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:14
    Настоящие пи-расы с портретом Путина ходят, а это просто клоуны
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:15
    Дырявые совсем уже обнаглели!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:17
    Шнубдика не видно, наверное уже готовится к участию
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:32
    Даже не знаю чем обьяснить лояльность правительства эти мероприятиям, если митинг по делу так всех сажают а если геи то аж в 4-х городах можно, еще поди и сами выйдут с геями под ручку а оцепление из ментов будет заигрывать с ними.
    Согласны с автором?
    влад16 августа 2018, 09:35
    В тольятти самое то, Там как раз бригада спецназа расположена. Один раз попробуют провести, потом иллюзий точно не возникнет. Так то и простые пацаны захлобучат, а спецназ все сделает с душой и истинно мужским подходом. Того гляди, педики резко изменят свои мироощущения, ибо язык силы - поистине творит чудеса и вправляет мозги на место.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:40
    нужно разрешить, заодно посмотрим сколько их у нас, и кто они, но наверняка все не выйдут только.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:46
    Ха-ха. 76 процентов проголосовало за них на выборах
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек, выучи русский язык
    Ему некогда, он гей - пропаганду ведёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 10:00
    1. Гарантированный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
    2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
    3. Полный инструктаж "От А до Я"
    4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://redirected.me/tds/at6c
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    — Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — Пи...сы, сэр.
    - Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть [***] - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы [***] - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того, в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать [***] - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    -???
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 10:33
    Очередная отвлекуха от повышения пенсионного возраста
    Согласны с автором?
    Ольга16 августа 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТООООО?????8-|>-( ВОН ИЗ ОБЛАСТИ, ЧМО!!!!
    Рискните разок, второй попытки уже не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧТООООО?????8-|>-( ВОН ИЗ ОБЛАСТИ, ЧМО!!!!
    Успокойтесь парада не будет это предвыборный фэйк
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас страна называлась Святая Русь, всегда ценились и ценятся семейные ценности, не надо марать наши города толпами содомитов, надеюсь у властей ума хватит не разрешить это безобразие. Пусть в Европу едут, там это всегда процветало.
    Один уже съездил в Европу. То ли там, кроме кораблестроения, обучился ещё дополнительно, то ли изначально таким был, но его потешный полк вошёл в историю. Как в советское время тщательно скрывали ориентацию "реформатора", так помалкивают и теперь, за ЧТО получил звание генералиссимуса Меншиков.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:28
    [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка16 августа 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Один уже съездил в Европу. То ли там, кроме кораблестроения, обучился ещё дополнительно, то ли изначально таким был, но его потешный полк вошёл в историю. Как в советское время тщательно скрывали ориентацию "реформатора", так помалкивают и теперь, за ЧТО получил звание генералиссимуса Меншиков.
    8-|..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В тольятти самое то, Там как раз бригада спецназа расположена. Один раз попробуют провести, потом иллюзий точно не возникнет. Так то и простые пацаны захлобучат, а спецназ все сделает с душой и истинно мужским подходом. Того гляди, педики резко изменят свои мироощущения, ибо язык силы - поистине творит чудеса и вправляет мозги на место.;-)
    На фоне непрекращающихся скандалов про изнасилования невиновных граждан РФ мужского пола во время пыток сотрудниками различных силовых структур как-то совсем нет уверенности в "чисто мужском подходе"... Нужна другая репутация для начала.
    Согласны с автором?
    Толерантный16 августа 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Беги в душ скорее и в аптеку за вазелином !:-D:-D:-D
    А что бежать ? У меня вазелин всегда на полочке :-P
    Согласны с автором?
    Европеец16 августа 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Один уже съездил в Европу. То ли там, кроме кораблестроения, обучился ещё дополнительно, то ли изначально таким был, но его потешный полк вошёл в историю. Как в советское время тщательно скрывали ориентацию "реформатора", так помалкивают и теперь, за ЧТО получил звание генералиссимуса Меншиков.
    Давно пора за хорошее дело звание давать наиболее активным
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:43
    Блeaеь, Самара никогда не будет пидаpcкой. Все люди как люди а эти демонстрацию подавай. В психушку ублюдков.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    а я бы посмотрел на лесбияночек, как они хоть выглядят 8-*
    Никаких особенных отличий. У меня начальница была из них. Студентки в сдаваемой квартире. Вообще никаких отличий, кроме разве что невероятной скрытности и хитрости. И лишь мельчайшие детали подсказывали, что здесь что-то не так. Широкополосные фильтры 8-* приходилось включать на всю. Зато уж после дешифровки хитрюг B-|можно было найти кого угодно.:-)
    Согласны с автором?
    Противный16 августа 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    нужно разрешить, заодно посмотрим сколько их у нас, и кто они, но наверняка все не выйдут только.
    Я не пойду - мне не в чем 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 11:54
    - Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
    - Никак не отношусь, поэтому лично мне всё равно, кто там выставляет себя при всём параде, перекрыв улицу- штурмовик, передаст, хоругвеносец или они все вместе.
    Согласны с автором?
    Стрелка16 августа 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Никаких особенных отличий. У меня начальница была из них. Студентки в сдаваемой квартире. Вообще никаких отличий, кроме разве что невероятной скрытности и хитрости. И лишь мельчайшие детали подсказывали, что здесь что-то не так. Широкополосные фильтры 8-* приходилось включать на всю. Зато уж после дешифровки хитрюг B-|можно было найти кого угодно.:-)
    интересно, и какие же это детали?8-* Раскройте парочку, попробую вычислить..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 13:27
    Пришла беда откуда не ждали!!!8-| Только парада заднеприводных у нас в Самаре еще не было!
    Согласны с автором?
    Стрелка16 августа 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришла беда откуда не ждали!!!8-| Только парада заднеприводных у нас в Самаре еще не было!
    да не в Самаре!! Это он на заметку взял четыре города из области. И не факт, что эти города дадут согласие на проведение
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет запретов для ориентации .Это мы отсталые :-P
    В соседнем посте за духовность ратовала, а здесь гомосятину поддерживаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    да не в Самаре!! Это он на заметку взял четыре города из области. И не факт, что эти города дадут согласие на проведение
    Понимает, что через парадное его никто не пустит, решил через огороды просочится.
    Согласны с автором?
    проктолог16 августа 2018, 14:32
    Зато врачам-проктологам сколько работы прибавится! если бы разрешили гей-парад. А так - я как проктолог просто погрустнел от новости, что запретили.
    Согласны с автором?
    правдоруб16 августа 2018, 15:29
    [***] Еще парад пиндосов разрешить во главе с трампом
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Еще парад пиндосов разрешить во главе с трампом
    Вот у вас мозги промыты путинским телевидением.Парад пиндосов у нас в госдуме, а во главе них незаменимый ПУ
    Согласны с автором?
    Европеец16 августа 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    иди сначала русский язык выучи,толерантный ты наш.
    Геи разные нужны и геи разные важны и иностранные тоже :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    а я бы посмотрел на лесбияночек, как они хоть выглядят 8-*
    да лесбиянок покажите
    Согласны с автором?
    Мэр миротворец16 августа 2018, 22:14
    Да кому эти ковырялки интересны....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 23:30
    Народ все просто - им запрещают проводить парад, они с жалобой в ЕвропЭйский суд, типа обижают. России присуждают выплатить несколько тысяч евро. А теперь посчитайте - 200 городов, 200 исков, 200 решений в пользу обиженных. Хорошо устроились... Ничего личного - бизнес...
    Согласны с автором?
    Американец16 августа 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Еще парад пиндосов разрешить во главе с трампом
    Так то Трамп против однополых браков и геев в целом -учите матчасть B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А что бежать ? У меня вазелин всегда на полочке :-P
    https://
    Согласны с автором?
    Khasanov R17 августа 2018, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    М.Задорнов сказал про них, что это больные люди. И парад больных как то нелепо выглядит. Астматики же не проводят парады и у чахоточных своих парадов нет.
    М. Задорнов - это тот, который шутки шутил? Он сейчас только в параде больных раком может поучаствовать, посмертно.
    Считаете гомосексуалов больными? - скорее всего вы нездоровы. Нравственно и возможно умственно.
    Согласны с автором?
    Khasanov R17 августа 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А пусть проводят,а мы навстречу им организуем второй праздник ВДВ.
    Не все в бассейнах захлебнулись?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 августа 2018, 08:23
    Наши в городе!!! Я знал, что это когда то произойдёт! Как это здорово быть самим собой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 20:00
    В Самаре парад разрешить провести только 2 августа.И десантников со всей России пригласить.
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это плохое сравнение .
    правильное сравнение!или сама лесби?
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелеве пускай проводят около икеи.
    не надо ни где,этих извращенцев!
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно . Гей парады проходят во всем мире .
    лесби,вот и чеши во весь мир!подальше от России!!
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Мандиаль провели и гей парад проведём -нам всё по силам
    по силам вам только сраки драть!!!
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В Водино пускай едут. Городок такой недостроенный неподалеку от Новосемейкино.
    эти изввращенцы не нужны в РОССИИ!!!
    Согласны с автором?
    гость18 августа 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Блeaеь, Самара никогда не будет пидаpcкой. Все люди как люди а эти демонстрацию подавай. В психушку ублюдков.
    на лесоповал!!
    Согласны с автором?
    Бабка с лавки19 августа 2018, 02:08
    Те, кто пройдет парадом освобождаются от уплаты всех налогов+ кап.ремонт, пожизненно!
    Думайте!
    Согласны с автором?
    горожанин22 августа 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У него такая любовь, такая любовь,что посрать некогда.
    да уже и нечем - срака в клочья порвана...
    Согласны с автором?
    горожанин22 августа 2018, 08:19