Наверх

Директор «Парков Самары» Евгений Кришталь завтра на работу не выйдет

Директор «Парков Самары» Евгений Кришталь завтра на работу не выйдет
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
Официальные лица пока не комментируют ситуацию

Однако своим видением происходящего поделился советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

«Скатертью дорога», - написал он в своем «Твиттер».

И отметил, что  «...помимо купленного втридорога колеса обозрения ему ещё предстоит ответить за ремонт парка металлургов. Проверка показала, что ущерб от завышения объемов и некачественных работ составил 4,7 млн руб. Материалы направлены мэрией в прокуратуру и УМВД».

В качестве иллюстрации г-н Хинштейн выложил фото документа на имя начальника УМВД России по Самаре Дмитрия Блохина о камеральной проверке «Парков Самары» городским департаментом финансов и экономического развития.

«При таких обстоятельствах результаты проверки могут свидетельствовать о хищении бюджетных денежных средств, совершенном путем мошенничества», - в частности заявляется в документе.

Служба новостей, 16.08.2018, 17:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 августа 2018, 18:13
    Саня везде примажется !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман16 августа 2018, 18:33
    Всего один Хинштейн за 1,5 месяца - раскусил и отправил в тюрягу местных коррупционеров, откатчиков, чинуш-воров в 10 раз больше, чем за год бездействия хваленого трусливого интеллигента! Хинштейна в губернаторы срочно -самый достойный кандидат!! - реально смелый мужик -доказывает делом -а не одной трепатней.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Саня везде примажется !
    А то)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Всего один Хинштейн за 1,5 месяца - раскусил и отправил в тюрягу местных коррупционеров, откатчиков, чинуш-воров в 10 раз больше, чем за год бездействия хваленого трусливого интеллигента! Хинштейна в губернаторы срочно -самый достойный кандидат!! - реально смелый мужик -доказывает делом -а не одной трепатней.
    Ты опять или развязался или у санитаров смартфон увёл шизик.Иль ты на зарплате,шнурок?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман16 августа 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты опять или развязался или у санитаров смартфон увёл шизик.Иль ты на зарплате,шнурок?
    почему вы так испуганно вздрогнули -а потом взбесились, когда ктото завел речь про Хинштейна?? - вы чинуша-вор? -откатчик? -чинуша-бездельник? -тогда логично -что скоро и до вас Хинштейн доберется. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты опять или развязался или у санитаров смартфон увёл шизик.Иль ты на зарплате,шнурок?
    Интересно, почём нынче один комментарий.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    почему вы так испуганно вздрогнули -а потом взбесились, когда ктото завел речь про Хинштейна?? - вы чинуша-вор? -откатчик? -чинуша-бездельник? -тогда логично -что скоро и до вас Хинштейн доберется. :-)
    Ольга, угомонись уже
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман16 августа 2018, 18:55
    Еще раз напомню -что до появления в Самаре Хинштейна у самарских крупных коррупционеров была одна головная боль - куда складывать наворованые деньги, -купить ли ещё один элитный коттедж, какую ещё тачку купить содержанке, купить ли ещё катер итальянский, может ещё раз съездить в Монако побухать. Теперь же у них гораздо серьёзнее головная боль -как успеть выброситься в окно, прежде чем в кабинет войдет Хинштейн с сотрудниками ФСБ для задержания. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Всего один Хинштейн за 1,5 месяца - раскусил и отправил в тюрягу местных коррупционеров, откатчиков, чинуш-воров в 10 раз больше, чем за год бездействия хваленого трусливого интеллигента! Хинштейна в губернаторы срочно -самый достойный кандидат!! - реально смелый мужик -доказывает делом -а не одной трепатней.
    Если бы он реально боролся с коррупцией,а не освобождал места для своих друзей,я бы его не только губернатором,я бы его президентом выбрал!!!
    Но что-то мне подсказывает,что это очередной передел собственности.Стоящие у кормушки делят места,поближе к самым лакомым кускам!
    Одних отталкивают,на их место приходят другие такие же.
    P.S.Очень хотелось бы ошибиться,но все это мы уже проходили.И не раз! Посмотрим на его поведение месяца через 3,да даже раньше после 9 сентября!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 19:12
    Посадят или нет ? Делайте ставки господа . Пока счёт 1:0 в пользу мэрии
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный16 августа 2018, 19:45
    Я тоже завтра на работу не пойду.
    Бутылку уже допиваю.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы он реально боролся с коррупцией,а не освобождал места для своих друзей,я бы его не только губернатором,я бы его президентом выбрал!!!
    Но что-то мне подсказывает,что это очередной передел собственности.Стоящие у кормушки делят места,поближе к самым лакомым кускам!
    Одних отталкивают,на их место приходят другие такие же.
    P.S.Очень хотелось бы ошибиться,но все это мы уже проходили.И не раз! Посмотрим на его поведение месяца через 3,да даже раньше после 9 сентября!!!
    А где других, честных, взять?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный16 августа 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А где других, честных, взять?
    В кошелеве.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:13
    Так - то Кришталь неплохой мужик . Но не смог противостоять фурсику, на него работал. И , неужели, эта гнIda меркушкинская опять останется непричем!?
    Согласны с автором?
    И6316 августа 2018, 20:37
    Хинштейн лжет дважды.
    Во-первых, лжет по завышенной стоимости Колеса. Хотелось бы знать, какова реальная стоимость Колеса обозрения по версии Хинштейна. Тем паче, что в России только один реальный производитель колес обозрения - московская фирма "Глобал".
    Во-вторых, по якобы хищениям на 4,7 млн рублей. Прошедшая проверка работ в парке Металлургов за 2017 год по счету уже третья или четвертая. Проверки 2017 года особых нарушений не нашли. Видимо, очень нужен был повод для увольнения Кришталя. Впоследствии скорее всего выяснится, что цифра 4,7 млн руб отражает всего лишь субъективное мнение проверяющего, получившего нужные инструкции, и следствие состава преступления не обнаружит.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А где других, честных, взять?
    Если вернуть смертную казнь и конфискацию имущества они появятся!
    За ту зарплату которую получают депутаты и чиновники из желающих работать честно очередь выстроится!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:19
    Все чинуши воры и взяточники.все.
    Согласны с автором?
    ИП16 августа 2018, 23:41
    Система начала жрать сама себя. Сначала запретили всё населению. И теперь начали жрать мелких чиновников.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 23:54
    Горе-то какое!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже завтра на работу не пойду.
    Бутылку уже допиваю.
    И че что допиаваешь -это повод не пойти побатрачить? Помузицируешь на утро?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 04:16
    Аза рова тоже надо по садить. Он две тур базы на Про ране у самарцев украл и оформил на пле мянника. Аза ров вор.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 07:26
    Это уже третья контора которую Женя Криштль обувает.
    Согласны с автором?
    И6317 августа 2018, 07:48
    В случае с парком Металлургов никакого "обувания", то бишь воровства, не было. Кришталь посмел отодвинуть от исполнения контракта на парк Металлургов самого Василенко. В этом году история повторилась. Василенко сильно озлобился.
    Согласны с автором?
    маня17 августа 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В случае с парком Металлургов никакого "обувания", то бишь воровства, не было. Кришталь посмел отодвинуть от исполнения контракта на парк Металлургов самого Василенко. В этом году история повторилась. Василенко сильно озлобился.
    Володь, ты не выспалсЯ?
    Согласны с автором?
    Агафон маврический17 августа 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    почему вы так испуганно вздрогнули -а потом взбесились, когда ктото завел речь про Хинштейна?? - вы чинуша-вор? -откатчик? -чинуша-бездельник? -тогда логично -что скоро и до вас Хинштейн доберется. :-)
    Нет просто русским за его деньги русский править должен. Блогер ферман вам понятно
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще раз напомню -что до появления в Самаре Хинштейна у самарских крупных коррупционеров была одна головная боль - куда складывать наворованые деньги, -купить ли ещё один элитный коттедж, какую ещё тачку купить содержанке, купить ли ещё катер итальянский, может ещё раз съездить в Монако побухать. Теперь же у них гораздо серьёзнее головная боль -как успеть выброситься в окно, прежде чем в кабинет войдет Хинштейн с сотрудниками ФСБ для задержания. >:>
    Какие вы наивные.... Думаете этот правдоруб действительно радеет за вас? Он готовится к выборам. Вот выберете его и будет он фестивалить по Москвам и иногда подбрасывать идейки. Письмо то прочитайте. Нарушения выявил Депфин Администрации, а этот только сплясал на костях. И еще, помните, что те, кто расстреливал в 1923, были расстреляны в 1938. Каждый приходящий бороться с коррупцией потом именно на взятке и попадается. Вопрос времени
    Согласны с автором?
    горожанин17 августа 2018, 15:41
    чё опять грядет череда самоубийств и самоповешений в кругу лиц приближенных к связи?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 17:33
    Перед мундиалем на всех ремонтах чиновники всех уровней пиарились и рассказывали ,что они ЛИЧНО контролируют ход работ и не позволят украсть ни рубля. Так ставьте к стенке вместе с Кришталем всех кто ленточки резал.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Перед мундиалем на всех ремонтах чиновники всех уровней пиарились и рассказывали ,что они ЛИЧНО контролируют ход работ и не позволят украсть ни рубля. Так ставьте к стенке вместе с Кришталем всех кто ленточки резал.
    Да не спешите. Следствие пока не открыто, экспертиза строительных объемов не проведена. Вы же не знаете, что там ревизоры насочиняли. Еще вопрос, а был ли мальчик?
    Согласны с автором?
    Сазоновы18 августа 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Всего один Хинштейн за 1,5 месяца - раскусил и отправил в тюрягу местных коррупционеров, откатчиков, чинуш-воров в 10 раз больше, чем за год бездействия хваленого трусливого интеллигента! Хинштейна в губернаторы срочно -самый достойный кандидат!! - реально смелый мужик -доказывает делом -а не одной трепатней.
    Мы не согласны.
    Согласны с автором?
    Правдоруб18 августа 2018, 16:38
    Очередной посадки не будет ?
    Согласны с автором?
    Полицай18 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже завтра на работу не пойду.
    Бутылку уже допиваю.
    Учись теперь садиться на нее
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 22:54
    Везде одна коррупция, воровство
    Согласны с автором?