Наверх

Самарец устроил у себя дома настоящий оружейный склад

Самарец устроил у себя дома настоящий оружейный склад
16+
Силовиками было изъято более 30 единиц боевого оружия

В прошлую пятницу, 10 августа, в обычной на первый взгляд самарской квартире, сотрудники ФСБ обнаружили огромный склад оружия и боеприпасов. Тайник был обнаружен в ходе оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом оружия. 54-летний самарец хранил у себя дома пулемет «Максим», девятимиллиметровый пистолет-пулемет УЗИ, 8 ружей «Маузер» , и еще два десятка пистолетов, ружей, а так же пистолет-пулемёт Шпагина и более 1000 патронов разного калибра.

В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия для установления всех, причастных к незаконному обороту оружия.


 

Служба новостей, 16.08.2018, 20:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 августа 2018, 20:32
    трубу к чему причислили к пулеметам или к ружьям?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:41
    Я требую ужесточить контроль за оборотом оружия всего оружия!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:45
    ППШ вещь , легендарное оружие Победы, неплохая коллекция у человека.Была...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:50
    пулемет «Максим» что совсем с головой не дружит
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 20:54
    Ну кто ж его учил......какого ...блин хрена делать схрон Дома ?!!!
    Согласны с автором?
    1014716 августа 2018, 21:00
    Вдруг человек просто ищет металлоискателем, а власти его проигнорировали в свое время!!!?
    Согласны с автором?
    1014716 августа 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вдруг человек просто ищет металлоискателем, а власти его проигнорировали в свое время!!!?
    Оружие старое, может история и хорошее хранение?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:12
    Любитель-коллекционер старого оружия.
    Согласны с автором?
    Александр16 августа 2018, 21:17
    Вот бы с пулемётов Максим да к мерии или белому дому, да ещё пару ргд 17. Вот кайф бы был.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Любитель-коллекционер старого оружия.
    УЗИ только не в тему)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:32
    Где козлобородый шнубель со своими высерами?сдох или в дурке?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Где козлобородый шнубель со своими высерами?сдох или в дурке?
    Скучаешь, сволочь по Шнубелю? )
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот бы с пулемётов Максим да к мерии или белому дому, да ещё пару ргд 17. Вот кайф бы был.
    С максима не то. С Владимирова бы... или с ЗУшки
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 21:46
    отстаньте от музейщиков! они сохраняют нашу историю!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    отстаньте от музейщиков! они сохраняют нашу историю!
    Которую старательно переписывают
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую ужесточить контроль за оборотом оружия всего оружия!
    За головой своей контроль ужесточи.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Которую старательно переписывают
    отняли гаражи- оставьте хоть историю и оружие!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    За головой своей контроль ужесточи.
    олень ты
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    трубу к чему причислили к пулеметам или к ружьям?:-D
    Это глушитель
    Согласны с автором?
    Правдоруб16 августа 2018, 22:58
    У марчелло вообще бтр нашли и кучу оружия, быстро затихло дело
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2018, 23:31
    Какой же это тайник?Судя по фото оружие в шифоньере,вместе с музыкальными инструментами хранилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вдруг человек просто ищет металлоискателем, а власти его проигнорировали в свое время!!!?
    Кстати,как вариант.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Где козлобородый шнубель со своими высерами?сдох или в дурке?
    Только б не поумнел на старость лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой же это тайник?Судя по фото оружие в шифоньере,вместе с музыкальными инструментами хранилось.
    См ниже... Зато крутой заголовок)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Где козлобородый шнубель со своими высерами?сдох или в дурке?
    На Лысой Горе лысого гоняет со своими друзьями подростками, под кубинским флагом
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 00:47
    Сегодня меня занесло переночевать в одном из домов в элитном самарском районе. Не Кошелев, а именно Самарский район. Не квартира, а настоящий свинарник. Похоже, что ночь придется провести возле открытого холодильника, потому что хозяйка против включать кондиционер.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 04:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Где козлобородый шнубель со своими высерами?сдох или в дурке?
    На Шнублика кошелевцы устроили засаду на Лысой горе, поймали и увезли к себе.
    Согласны с автором?
    Диман17 августа 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    трубу к чему причислили к пулеметам или к ружьям?:-D
    К звуковому оружию фрименов из фильма "Дюна". (в книги этого не было)
    Согласны с автором?
    Агафон маврический17 августа 2018, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую ужесточить контроль за оборотом оружия всего оружия!
    Иди к устами
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня меня занесло переночевать в одном из домов в элитном самарском районе. Не Кошелев, а именно Самарский район. Не квартира, а настоящий свинарник. Похоже, что ночь придется провести возле открытого холодильника, потому что хозяйка против включать кондиционер.
    Ну и кули ты туда поперся? Совсем стояк замучил?
    Согласны с автором?
    Виктор17 августа 2018, 09:30
    Больше похоже на коллекцию а не склад. Куда всё это разойдется в итоге? Наверняка, потихоньку по истечении какого-то времени разойдется в личные коллекции полицейских боссов.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот бы с пулемётов Максим да к мерии или белому дому, да ещё пару ргд 17. Вот кайф бы был.
    и от 30 лет лишения свободы намотал бы ,ты
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот бы с пулемётов Максим да к мерии или белому дому, да ещё пару ргд 17. Вот кайф бы был.
    В мерии шестерки . Нужно начинать с дачи в садовом товариществе у красноглинского санатория и Челюскинцев 10, коттеджей на просеках и тому подобных мест....И сразу жить легче и понятнее станет!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот бы с пулемётов Максим да к мерии или белому дому, да ещё пару ргд 17. Вот кайф бы был.
    Лучше бы он у меня дома хранил. А так его свои же сдали.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня меня занесло переночевать в одном из домов в элитном самарском районе. Не Кошелев, а именно Самарский район. Не квартира, а настоящий свинарник. Похоже, что ночь придется провести возле открытого холодильника, потому что хозяйка против включать кондиционер.
    Что это за трубы в потолок выведеные?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:58