Наверх

В Самаре прокуратура нашла нарушения в установке «пирамиды должников»

В Самаре прокуратура нашла нарушения в установке «пирамиды должников»
16+
Фото: РКС-Самара
Такие меры по взиманию долгов оказались не совсем законными

Сотрудники прокуратуры нашли ряд нарушений в ставшем уже легендарным, способе сбора задолженности. У пирамиды «Здесь живет должник» и её владельцев «Самарских коммунальных систем» не обнаружено нужных документнов на земельный участок. 

В настоящее время все собранные прокуратурой документы направлены в региональное Управление Росреестра, где должны принять меры.

 

Александр Бузулукский, 17.08.2018, 07:21
Тэги: ЖКХ, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 07:47
Саня, похмелись и взгляни на мир другими глазами. И на текст взгляни
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр Бузулукский17 августа 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Саня, похмелись и взгляни на мир другими глазами. И на текст взгляни
Ща погоди, дай человеку похмелится.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 08:33
СКС сами виноваты - не надо было направлять дело в суд по поводу "кражи" пирамиды. Одно дело когда тебе эту дрянь привозят и другое, когда еще и в суд подают на тебя. И если бы СКС привлекало для взыскания долгов суд и судебных приставов, то, возможно, эффект был бы выше, а позора меньше. А то наберут креативщиков блин...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
СКС сами виноваты - не надо было направлять дело в суд по поводу "кражи" пирамиды. Одно дело когда тебе эту дрянь привозят и другое, когда еще и в суд подают на тебя. И если бы СКС привлекало для взыскания долгов суд и судебных приставов, то, возможно, эффект был бы выше, а позора меньше. А то наберут креативщиков блин...
В том то и фигня. У судебных приставов столько полномочий, что они могут входить куда угодно и отнимать все. В конце концов это их работа. И чуть что пару месяцев не оплатишь тебе уже досудебном письмо приходит. А потом разбойничий налет судебных. Так с промтыми людьми которые на виду и не скрываются. Затраты на пирамиду большие и не всегда она работает.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:12
Самарский СКС, пренадлежит Вексельбергу, а посему это все прокуратурный спектакль.
Согласны с автором?
Агафон маврический17 августа 2018, 09:12
Ни куя ещё кто-то за что-то платит?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Саня, похмелись и взгляни на мир другими глазами. И на текст взгляни
А зачем?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:19
Помнится, гуляя в Зубчаге, я обоссал эту пирамиду! А они ее руками трогают.....
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, гуляя в Зубчаге, я обоссал эту пирамиду! А они ее руками трогают.....
Насчет брезгливости. Выше Самары по берегам Волги живут миллионы людей. Они ходят в туалет, потом канализация все это доставляет в реку. Вы представляете как вода течет мимо города? И все дружно ее пьют. Так что " обоссал" это фигня.
Согласны с автором?
Стрелка17 августа 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Саня, похмелись и взгляни на мир другими глазами. И на текст взгляни
:-D:-D
интересно, как они у пирамиды требовали документы на земельный участок? Прям вот реально разговаривали, наседали?
Согласны с автором?
Ёжик17 августа 2018, 09:30
О, медленно, но уверенно начинает просыпаться мозг. Так и до здравого смысла дело дойдет
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Насчет брезгливости. Выше Самары по берегам Волги живут миллионы людей. Они ходят в туалет, потом канализация все это доставляет в реку. Вы представляете как вода течет мимо города? И все дружно ее пьют. Так что " обоссал" это фигня.
Ну, некоторые не пьют воду из-под крана
Согласны с автором?
Фрося17 августа 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Саня, похмелись и взгляни на мир другими глазами. И на текст взгляни
Я его отстрапонила и он не отошел от оргазма. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:06
Чушка ты, а не страпонесса!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, гуляя в Зубчаге, я обоссал эту пирамиду! А они ее руками трогают.....
Жбан, ты?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я его отстрапонила и он не отошел от оргазма. Ведь я - СТРАПОНЕССА:-P
Хочешь я из тебя сделаю куесосессу?
Согласны с автором?
Елена Хорошулина17 августа 2018, 12:32
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://redirected.me/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
интересно, как они у пирамиды требовали документы на земельный участок? Прям вот реально разговаривали, наседали?
И походу она им ответила, сознавшись что не имеет документов
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Елена Хорошулина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://redirected.me/tds/c7hq
Опять распространение вирусных сайтов!
Согласны с автором?
Стрелка17 августа 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
И походу она им ответила, сознавшись что не имеет документов
жёсткие ребята работают в прокуратуре..%-8
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
СКС сами виноваты - не надо было направлять дело в суд по поводу "кражи" пирамиды. Одно дело когда тебе эту дрянь привозят и другое, когда еще и в суд подают на тебя. И если бы СКС привлекало для взыскания долгов суд и судебных приставов, то, возможно, эффект был бы выше, а позора меньше. А то наберут креативщиков блин...
все коооооотеджные поселения ими контролируются
их собственники ни хрена ничего не оплачивают
меркантильность
ну или по нашему сегодняшнему именно коррупция тире рука руку моет
а мы с вами всё это и оплачиваем
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
В том то и фигня. У судебных приставов столько полномочий, что они могут входить куда угодно и отнимать все. В конце концов это их работа. И чуть что пару месяцев не оплатишь тебе уже досудебном письмо приходит. А потом разбойничий налет судебных. Так с промтыми людьми которые на виду и не скрываются. Затраты на пирамиду большие и не всегда она работает.
если это налёт руби и не раздумывай
только после драки кулаками не машут
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
интересно, как они у пирамиды требовали документы на земельный участок? Прям вот реально разговаривали, наседали?
хороший вопрос
ведь аренду под рекламу надо согласовать с властишкой заранее
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 17:04
Значит пирамиды ставили незаконно? Больше миллиона рублей должники заплатили из своих долгов, теперь не будут, когда узнают про незаконность установок пирамиды.
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Значит пирамиды ставили незаконно? Больше миллиона рублей должники заплатили из своих долгов, теперь не будут, когда узнают про незаконность установок пирамиды.
так вот и повышаются тарифы
аж пальцы в кулак скрючиваются и никак не хотят раскручиваться
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
так вот и повышаются тарифы
аж пальцы в кулак скрючиваются и никак не хотят раскручиваться
Мы лично платим.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 06:26
Это наверное только Самара додумалась до этого позорящего убожества! Твари! Ни на что умнее мозгов не хватило!
Согласны с автором?