Наверх

В Самаре прошёл очередной митинг против пенсионной реформы

 В Самаре прошёл очередной митинг против пенсионной реформы
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev
Организаторы собрали около 1000 человек

Сегодня, 18 августа, как всегда, в сквере «Родина» прошёл очередной митинг против повышения пенсионного возраста, организованный представителями партии «ЛДПР». В сквер «Родина» пришли почти 1000 человек. Вместе с «либералами» со сцены выступил депута Самарской губдумы Михаил Матвеев.

В своём твиттере политик написал следущее.

— Выступил на митинге ЛДПР в Самаре против повышения пенсионного возраста, митинг собрал  около тысячи человек. Призвал все партии объединиться против пенсионной реформы и вместе выйти 2 сентября на всероссийскую акцию протеста.

Предыдущий митинг, который прошел 12 августа. Тогда собралось от 5000 до 7000 человек. 

Александр Бузулукский, 18.08.2018, 13:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я требую18 августа 2018, 13:56
    а почему анонса не было
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему анонса не было
    Помайданить хотел?
    Согласны с автором?
    Я требую18 августа 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Помайданить хотел?
    нет, так, интересуюсь!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, так, интересуюсь!
    Любопытство не порок, но большое свинство;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Любопытство не порок, но большое свинство;-)
    Ты ещё сказал бы любопытной варваре нос на базаре оторвали
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный18 августа 2018, 14:37
    Кошелевцы участвуют ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы участвуют ?
    я думаю нет у них денег на проезд нет
    Согласны с автором?
    Дедок18 августа 2018, 14:53
    Все на протест против чинуш, они зажрались, уже крохи пенсионные хотят отобрать, не люди
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жак ив самара18 августа 2018, 14:53
    Жаль конечно пенсионеров и нас молодых тоже что на пенсии по странам не поездием , а по ходим по грязным базарам и на митинги, а страна то богата. чет тут не так ????
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 14:57
    Путлер - кровосос!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:12
    Какел - гoвнococ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль конечно пенсионеров и нас молодых тоже что на пенсии по странам не поездием , а по ходим по грязным базарам и на митинги, а страна то богата. чет тут не так ????
    Вот, вам дай волю, вы всё народное богатство за границу готовы вывезти!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, вам дай волю, вы всё народное богатство за границу готовы вывезти!
    Ничего "народного" , в России уже 19 лет ,как нет. Все богатства путлер спутиниздил.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не знаю, вам, каклоанальнокоммуннистическим троллям виднее!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:26
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:27
    Аааааааа заткнитесь тролли у меня от вас голова болит
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего "народного" , в России уже 19 лет ,как нет. Все богатства путлер спутиниздил.
    Да ты что:-D А интернет он тебе по талонам выдаёт:-D Вот на кого твой тролличий вброс рассчитан? Дебилы которые ведутся на ваши гoвнoвбросы, уже давно в ваших рядах(кстати вы бы как то обозначали свою приверженность к извращенцам!)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурик, это Ленин говорил!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Аааааааа заткнитесь тролли у меня от вас голова болит
    А мне по приколу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты что:-D А интернет он тебе по талонам выдаёт:-D Вот на кого твой тролличий вброс рассчитан? Дебилы которые ведутся на ваши гoвнoвбросы, уже давно в ваших рядах(кстати вы бы как то обозначали свою приверженность к извращенцам!)!!!
    За интернет, как и за прочую связь ,я плачу со своего кармана, в отличии от тебя ,чмо СДМовское.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:33
    ЛДПР сливальщики протестов
    Давно прогнулись под власть
    Гомопартия
    Поэтому народу не много
    Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
    А митинги потому проигрывают, что согласованные
    Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
    И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛДПР сливальщики протестов
    Давно прогнулись под власть
    Гомопартия
    Поэтому народу не много
    Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
    А митинги потому проигрывают, что согласованные
    Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
    И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
    Лучше майдан, чем Путин царь.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:40
    А где Жбан и его банда?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    За интернет, как и за прочую связь ,я плачу со своего кармана, в отличии от тебя ,чмо СДМовское.
    Ну вот, опять петух матвеевский хамить начал, вместо слов по делу!:-( Хохол матвеев за хамство то доплачивает надеюсь?:-D Кстати, он какой валютой с вами расплачивается(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше майдан, чем Путин царь.
    Это чем же лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гони пургу! Отменят раньше чем нам поднимут! В Белоруссии подняли без шума и пыли, а ты то чем лучше белорусов, раз хохлов в пример приводишь?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай побеседуем как тебя батя в детстве в очко отымел, а ты за это у него отсосал петушара малолетняя!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:55
    При каком тут белоруссия? Там че майдан был? Я чет не припомню?)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    При каком тут белоруссия? Там че майдан был? Я чет не припомню?)
    А причём тогда хохлы и пенсии?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай побеседуем как тебя батя в детстве в очко отымел, а ты за это у него отсосал петушара малолетняя!
    Как куеглотик СДМовский- так про очко и сосать :-D Правда говорят,что ваш куратор Сережа Кассиров, вас под хвост пользует, в качестве и методической работы?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А причём тогда хохлы и пенсии?
    Хохлы накуй своего царя послали, теперь нынешний побоится пенсии отменять.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Как куеглотик СДМовский- так про очко и сосать :-D Правда говорят,что ваш куратор Сережа Кассиров, вас под хвост пользует, в качестве и методической работы?:-D
    Молодец тролль матвеевский, мою фразу про какелов скоммуниздил!:-D Кассиров я не знаю, но вот знаю что мишка матвеев вас вот таким а дупу дерёт!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше майдан, чем Путин царь.
    Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец тролль матвеевский, мою фразу про какелов скоммуниздил!:-D Кассиров я не знаю, но вот знаю что мишка матвеев вас вот таким а дупу дерёт!:-D
    У тебя куеглота СДМовского одни и теже фотки и фразы, из новости в новость. Вестимо, что Азаровские боты скучные тупесдни.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
    Вот и я о том же что на лицо, у них пенсий никто не Ол имает, не то что кремлекарлик у нас.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
    Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя куеглота СДМовского одни и теже фотки и фразы, из новости в новость. Вестимо, что Азаровские боты скучные тупесдни.
    А вам матвека не выделяет средства на картинки? Он же палтос насобирал вроде как? Или палтоса ему только на тебя, быдло-пидopа хватило?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=ILM8i0687JY
    .Педофила Петушария, опять повесил куеглотик?:-D Подобное притягивает подобное , куеглотик.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:27
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
    Да, да, хрюкай дальше!))) Не хочешь прохрюкать про размер хохляцких пенсий и резмере их коммунальных платежей?)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:28
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, хрюкай дальше!))) Не хочешь прохрюкать про размер хохляцких пенсий и резмере их коммунальных платежей?)))))
    Размер говоришь?) че мне размер их пенсий, когда плешивый , у меня ,совсем пенсию спи$дил. Теперь их у нас не будет , никакого размера. А пенсионный взнос , как был таким и останется.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    .Педофила Петушария, опять повесил куеглотик?:-D Подобное притягивает подобное , куеглотик.:-D
    Ну тут анальныйкакелкоммуняка, как говорится - рыбак рыбака видит из далека!:-D Кому же как не тебе, опущенному в детстве, во всех видеть педофилов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тут анальныйкакелкоммуняка, как говорится - рыбак рыбака видит из далека!:-D Кому же как не тебе, опущенному в детстве, во всех видеть педофилов:-D
    В каких эт всех:-D Только у тебя куеглота СДМовского , подписка ютубовская, на пропа*андона Петушария :-D
    Согласны с автором?
    Гость18 августа 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
    Результат ельцинского переворота сейчас налицо. Дотрынделись.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный18 августа 2018, 17:27
    А что скажут уважаемые и успешные церрозники
    из элитного района ? :-D
    Согласны с автором?
    СБУ18 августа 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В каких эт всех:-D Только у тебя куеглота СДМовского , подписка ютубовская, на пропа*андона Петушария :-D
    Панас Абрамович, чому ви не заходите за салом?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 18:06
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛДПР сливальщики протестов
    Давно прогнулись под власть
    Гомопартия
    Поэтому народу не много
    Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
    А митинги потому проигрывают, что согласованные
    Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
    И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
    ты ж сам в последнем абзаце отметил почему власть не боится народа. сам поставил точку. Собака лает, караван идёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 19:04
    поподробнее, пожалуйста, по акцию 2 сентября. Где, в котором часу. ПРИДУ - невзирая на погоду (если будет дождь и ураган).
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ж сам в последнем абзаце отметил почему власть не боится народа. сам поставил точку. Собака лает, караван идёт.
    ты караван с собакой спутал, парень
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    поподробнее, пожалуйста, по акцию 2 сентября. Где, в котором часу. ПРИДУ - невзирая на погоду (если будет дождь и ураган).
    Ну постоите, понудите за минималку в 10000, перданёте и по домам разойдётесь! Смысла никакого! Но, если захотите согрется, могу подвезти бу покрышки, по 500 за штуку;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ты караван с собакой спутал, парень
    парни не ссорьтесь, оно того не стоит
    Согласны с автором?
    Рома Карпанов18 августа 2018, 19:59
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
    Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    1 раз какел18 августа 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватник твои методички как я посмотрю не блещут изобилием фраз:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 21:52
    Быдло взбунтовалось. Ничего. Будете ползать перед нами на брюхе за корку хлеба, а мы будем мочиться на ваши морды.
    Согласны с автором?
    Ватник Изкошелева18 августа 2018, 22:37
    Россия вперед%-8 Крымнаш%-8 Сириянаш. Путин ты лучший%-8 ыыыыыы
    Согласны с автором?
    Ватник Изкошелева18 августа 2018, 22:49
    Кто против Володи всех к ногтю и на кукан!!!!!Ыыыыыы%-8
    Согласны с автором?
    1 раз какел18 августа 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя Ватник Изкошелева
    Россия вперед%-8 Крымнаш%-8 Сириянаш. Путин ты лучший%-8 ыыыыыы
    :-D:-D:-D:-D Беда....:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь18 августа 2018, 23:29
    Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
    По этим признакам сразу и можно опознать какела )
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
    По этим признакам сразу и можно опознать какела )
    Ну ты прям капитан очевидность :-D а его ник с авой вполне нормальные по твоему ?!:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь18 августа 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты прям капитан очевидность :-D а его ник с авой вполне нормальные по твоему ?!:-D
    Да я больше не ему, много таких пeдoocтряков. А малолетки тупые ведутся.
    Согласны с автором?
    Стрелка19 августа 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
    По этим признакам сразу и можно опознать какела )
    товарисчъ, а вы точно колдырь?;-|
    Согласны с автором?
    Колдырь19 августа 2018, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    товарисчъ, а вы точно колдырь?;-|
    Водка сегодня хорошая была. Мозги ясные.
    Согласны с автором?
    Стрелка19 августа 2018, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Водка сегодня хорошая была. Мозги ясные.
    впервые вижу такой эффект от спиртного)).
    Согласны с автором?
    Колдырь19 августа 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    впервые вижу такой эффект от спиртного)).
    Навеяло анекдот.
    Петька говорит Чапаеву
    -Василь Иваныч! А у тебя носки-то погрязнее моих!
    -Ну так я, Петь и постарше....
    Согласны с автором?
    Стрелка19 августа 2018, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Навеяло анекдот.
    Петька говорит Чапаеву
    -Василь Иваныч! А у тебя носки-то погрязнее моих!
    -Ну так я, Петь и постарше....
    :-D:-D
    слышится намёк, что Колдырь не такой уж и колдырь?;-)
    Согласны с автором?
    Колдырь19 августа 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    слышится намёк, что Колдырь не такой уж и колдырь?;-)
    Ну, смотря с кем сравнивать
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛДПР сливальщики протестов
    Давно прогнулись под власть
    Гомопартия
    Поэтому народу не много
    Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
    А митинги потому проигрывают, что согласованные
    Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
    И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
    митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
    Согласны с автором?
    Вахтанг Кикабидзе19 августа 2018, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
    Вах-вах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 01:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А что скажут уважаемые и успешные церрозники
    из элитного района ? :-D
    а мы в току на правило рвалдить не мапить брол понил?
    Согласны с автором?
    Молодой конь19 августа 2018, 01:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все на протест против чинуш, они зажрались, уже крохи пенсионные хотят отобрать, не люди
    Всё Вы правильно говорите и я с Вами совершенно соглашусь. Только вот толку от этого нет, это ни как не исправить уже .... Это уже задумано системой вот этой вот воровской понимаете ? Простой народ не в силах что то изменить к сожалению ....:-(
    Согласны с автором?
    Гость19 августа 2018, 02:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Быдло взбунтовалось. Ничего. Будете ползать перед нами на брюхе за корку хлеба, а мы будем мочиться на ваши морды.
    Насмешил!!! Ты сам дашь за корочку хлеба да за пятак морду себе обоссать. Приглашенный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 08:27
    Гобдума это что? Бузулукский опять будет обоссан Жбаном
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё Вы правильно говорите и я с Вами совершенно соглашусь. Только вот толку от этого нет, это ни как не исправить уже .... Это уже задумано системой вот этой вот воровской понимаете ? Простой народ не в силах что то изменить к сожалению ....:-(
    А обоссать белый дом не пробывали? Изгнал же Жбан Мордвина из Самары!!!
    Согласны с автором?
    тамара19 августа 2018, 11:59
    неужели в Самаре столько дураков, судя по комментариям!
    Согласны с автором?
    Бабка19 августа 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
    Это не "молодо-зелено", это хатаскрайники. Думают, что их не коснется. Ну,ну!
    Согласны с автором?
    Дедка20 августа 2018, 07:44
    Путин и его питерская банда уже 19 лет пляшут на костях россиян, превратив богатейшую потенциально страну в нищую, где мафия и бандиты власть, озабочены только собственным обогащением.
    Согласны с автором?