Наверх

На фуд-корте ТЦ «Аврора» в Самаре посетители повстречали тараканов

На фуд-корте ТЦ «Аврора» в Самаре посетители повстречали тараканов
16+
Фото: Новости Самары - Самара life
Многие горожане теперь опасаются принимать пищу в этом торговом центре

Сегодня, 19 августа, в социальной сети распространилась информация о том, что на фуд-корте в торговом центре «Аврора», что находится на улице Аэродромной, бегают тараканы. Теперь жители города опасаются покупать там пищу. Кто знает, какой сюрприз их поджидает в бургере или сосиске в тесте. Фотографию, подтверждающую данную информацию, очевидцы разместили в соцсетях.

К слову, не всех пользователей удивила эта новость.

- Я теперь туда вообще не захожу, после того, как мне попался запеченный таракан в куске пиццы. К счастью, я был не настолько голоден и отказался от «мясной» пиццы, - рассказал Артур Я.

А некоторые и вовсе оказались непротив разделить трапезу с тараканами.

- У меня создаётся впечатление, что люди, выкладывающие посты такого рода, живут в каком-то своём выдуманном мире, в котором нет тараканов в общепите и магазинах, в котором в мясных отделах крыс нет. А санэпиднадзор работает на «честном слове» и не берет взяток, как и все остальные ведомства. Спуститесь уже с небес на землю. Так всегда было, есть и будет, - высказалась в соцсетях Татьяна Б.

Анастасия Молчанова , 19.08.2018, 13:03
Тэги: Торговые центры Самара, Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь19 августа 2018, 13:16
Тараканы были в шоке от этих дебилов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:19
Вообще то во всех ТЦ и прочих местах антисанитария. И не Союзе живете
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Тараканы были в шоке от этих дебилов.
Ладно хоть не крысы
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:25
тараканам миллионы лет, они могут пережить даже радиацию, в чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Тараканы были в шоке от этих дебилов.
Ты стрелку не видел? А то там её приятель Дымок проявился!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты стрелку не видел? А то там её приятель Дымок проявился!
Где Дымок?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Где Дымок?
В другой новости!
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри19 августа 2018, 14:25
ну вообщето российских оголтелых потребителей эти маленькие безобидные тараканчики вообще никак не остановят. Если очереди на фудкортах станут меньше хоть на 2% -это будет сенсация.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 14:30
И с усатыми всё сожрут
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то во всех ТЦ и прочих местах антисанитария. И не Союзе живете
И не союзе?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 14:38
А говорили, не выпускайте аборигенов из кошелька, они расползаются по всему городу и разносят инфекционные заболевания, насекомых и прочую гадость. Вот и до Авроры добрались.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 16:26
Я усатый ТА-РА-КАН
Согласны с автором?
Петя Карманов19 августа 2018, 17:16
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 18:34
Это все проделки шнублика ! Спас и завёз в цивилизацию .
Согласны с автором?
Вежливый лось19 августа 2018, 19:29
Был случай в Хуторке, щас его уж нет. Но принесли борщ с болтом на дне тарелки.. Жалобу не написали, официантка очень просила... Тоже и с тараканами... Занести обиженным недолго.., однако
Согласны с автором?
Вася19 августа 2018, 23:58
В столовой тараканы.В лесу муравьи.На тороге автомобили .Собаки и те - лают.Куда мир катится...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
В столовой тараканы.В лесу муравьи.На тороге автомобили .Собаки и те - лают.Куда мир катится...
А ещё алкаши под окном с утра рыгают
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 11:59
я тоже вижел в ТЦ Аврора тараканов. после этого туда не хожу - где тараканы там разносчики всякой заразы. убогий ТЦ
Согласны с автором?
Каят23 августа 2018, 10:53
В Авроре по сравнению с Парк-Хайсом чистота! А вот в парк хаусе тараканы в фуд-корте живут и размножаются и бегают прямо по лавкам и столам в большом количестве, не говоря уже о туалетах
Согласны с автором?