Наверх

«Мы боимся за наши дома»: в Самарской области в крупном пожаре сгорели сараи

"Мы боимся за наши дома": в Самарской области в крупном пожаре сгорели сараи
16+
Фото: Маленькая Сызрань
С возгоранием боролись 30 пожарных

В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что сегодня, 19 августа, около часа назад разгорелся серьезный пожар. Огонь охватил несколько сотен квадратных метров в поселке Сердовино, что находится под Сызранью.

- Загорелись старые сараи на Молодежном переулке, - сообщают местные жители. – Мы боимся, что огонь перейдет на дома. Огонь распространяется очень быстро.

Сейчас на месте возгорания работают более 30 пожарных при помощи 9 единиц техники.

Дубовая роща, близлежащие строения, автомобильный транспорт при пожаре не пострадали, сообщает МЧС по Самарской области.
 

Анастасия Молчанова, 19.08.2018, 16:07
Тэги: Происшествия, Животные, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь19 августа 2018, 16:11
Жалко скотинку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина19 августа 2018, 16:14
Что за люди такие ?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 16:18
Один из читателей пг уже анонсировал это ЧП раньше журналистов пг
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Жалко скотинку
Шашлык
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Что за люди такие ?
Родственники из Кошелева погостить приехали!
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Один из читателей пг уже анонсировал это ЧП раньше журналистов пг
Декабристы разбудили герцена.
Согласны с автором?
Петя Карманов19 августа 2018, 17:16
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:20
Прочел заголовок и решил, что члены партии Единая Россия пострадали...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Родственники из Кошелева погостить приехали!
Привет, петух. Мамку заберешь сегодня из кошелька? Она совсем невменяемая.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Прочел заголовок и решил, что члены партии Единая Россия пострадали...
А я решил, что сторонники Навального пострадали!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Декабристы разбудили герцена.
Глубоко....
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 августа 2018, 17:43
Ребят, вы мою мамку не видели? Она мне стекломой из Кошелева привозит, говорит за какие-то услуги с ней там рассчитываются. Позавчера туда уехала и нет ее. А у меня стекломой закончился, ломка уже начинается. Уже глюки вижу, будто у меня перья выросли и клюв...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вы мою мамку не видели? Она мне стекломой из Кошелева привозит, говорит за какие-то услуги с ней там рассчитываются. Позавчера туда уехала и нет ее. А у меня стекломой закончился, ломка уже начинается. Уже глюки вижу, будто у меня перья выросли и клюв...
Иди футбол смотри чёрт пернатый
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 августа 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Иди футбол смотри чёрт пернатый
Кудах!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В перед за крылья......!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:39
Ироды ё моё, творят всё что захотят
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:53