«Друг одолжил»: в Самарской области задержали пьяного водителя на чужом «Инфинити»

На днях экипажу дорожно-патрульной службы по Тольятти от участников «Ночного патруля» поступила информация о том, что в Автозаводском районе по улице Революционной без включенного света фар движется автомобиль «Инфинити», водитель которого, показался активистам неадекватным.
ДПСники отправились на адрес и попытались остановить автомобиль, но водитель попытался скрыться. Началась погоня.

Около дома №31 на улице Спортивной нарушитель выехал на встречную полосу, после чего бросил автомобиль и попытался дать деру. Но далеко от патрульных ему убежать не удалось, в итоге его задержали.
31-летний водитель «Инфинити» оказался в стельку пьяным, никаких документов, кроме, водительского удостоверения, у мужчины не было.

- Машина друга, сам он в Самаре, связаться с ним можно будет только завтра, а я ехал к девушке, ну да, пьяный я, - бормотал, еле волоча языком, нарушитель. – Он дал мне машину, отпустите меня, и завтра мы придем с ним вместе. Он все подтвердит.

Однако правоохранители мужчину не отпустили – его задержали и составили административный протокол. А иномарку изъяли и поместили на специализированную стоянку, до установления данных законного владельца.