Наверх

Группа «Пасош» выступит в Самаре 27 сентября

Группа «Пасош» выступит в Самаре 27 сентября
16+
Фото: worldpics.pro
Концерт состоится в КРЦ «Звезда»

Уже сегодня! 
Герои молодой гитарной сцены - группа "Пасош" сыграют в самарском клубе "Звезда", в рамках своего мини-тура по российским городам

Билеты свободно можно будет купить на входе в клуб начиная с 19:00 

Начало концерта в 20:00 

Билеты уже в продаже  — vk.cc/8our9W

Не откладывайте покупку билета, воспользуйтесь предварительной продажей!

Служба новостей, 27.09.2018, 15:06
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка27 сентября 2018, 15:13
ПГ, не хочу вас пугать, но 27-е сентября - это СЕГОДНЯ..
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 15:14
Огромная просьба, не продавать билеты Кошелевцам, а то потом полгода КРЦ "Звезда" отмывать придется! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Огромная просьба, не продавать билеты Кошелевцам, а то потом полгода КРЦ "Звезда" отмывать придется! :-D
Поздно. Наш сталагмит вперёд летит!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, не хочу вас пугать, но 27-е сентября - это СЕГОДНЯ..
Надо поторапливаться...=-D
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо поторапливаться...=-D
ПГ поторопились:-). Как никогда молниеносно;-| исправили текст:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
ПГ поторопились:-). Как никогда молниеносно;-| исправили текст:-P
я уж так и понял...=-D
Согласны с автором?
Виктор Грабов27 сентября 2018, 20:12
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
Согласны с автором?
Маша27 сентября 2018, 20:26
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?