Наверх

Самарская прокуратура закрыла уголовное дело о краже «пирамиды позора»

Самарская прокуратура закрыла уголовное дело о краже «пирамиды позора»
16+
Фото: РКС-Самара
Изувечивший "пирамиду позора" должен был 45 тысяч рублей

Как сообщает агентсво «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства, уголовное дело о краже «пирамиды позора» закрыто.

Напомним, что «Самарские коммунальные системы», как и они уже делали раньше, установили пирамиду на участок одного из неплательщиков.  

Владелец коттеджа, вместо погашения долга в 45 тысяч рублей, разбил верхнюю часть «арт-объекта», нанял погрузчик и вывез её прочь. По факту этого просишествия полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража». По мнению прокуратуры, компания «СКС» не имела прав на земельный участок, куда они установили бетонное «напоминание о долге».

Александр Бузулукский, 20.08.2018, 21:04
Тэги: Производство, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2018, 21:41
Здравый смысл победил идиотизм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
самара20 августа 2018, 21:43
«СКС» не имела прав на земельный участок, куда они установили бетонное « это частная собственность ау скс
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 21:48
напасть на бузулуцко го?
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 21:51
А вот это правильно!!! Ибо всяку хрень перед домами ставить, луччеб мусор за собой как положено убирали!=-D
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Здравый смысл победил идиотизм.
Как ни странно... обычно всё как-то по-другому случается... уборщику мусора с придомовой территории СКС выплатит компенсацию затрат на вывоз мусыров?>:>
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 21:54
"пирамиды похора"
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 21:55
"Но вместо уплаты долга самарец решил напасть на "
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:13
Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Здравый смысл победил идиотизм.
СТРАННО... ВИДАТЬ ЧЕЛ И ПРАВДА ПРИ ДЕНЬГАХ...
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.
Как-то вяло, не эмоционально...=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:25
А какую пирамиду им под окна поставить,когда из крана течет ржавая вода?
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А какую пирамиду им под окна поставить,когда из крана течет ржавая вода?
Гы! Памятник сразу ставьте, бо вообще завтра может не течь!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А какую пирамиду им под окна поставить,когда из крана течет ржавая вода?
эт чде такое?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Как-то вяло, не эмоционально...=-D
Хорошая группа
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:47
Вот полицаи то попали за возбуждение УД ! Мало не покажется!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:53
а кто оплачивать эту пирамиду будет? добросовестные плательщики! без согласия на это, а не придумавший это чиновник!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот полицаи то попали за возбуждение УД ! Мало не покажется!:-D
Думаю пальцем по грозят ...
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Здравый смысл победил идиотизм.
И нифига он не победил!!! Вот даже на фото к статье посмотрите - пирамида на мехруке на уровне энцатого этажа.... стоимость аренды мехруки, плюс оплата почасовая рабочим, плюс доставка этой самой пирамиды.... и за чьи это мани-мани? А прокуратура внезапно слепа!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
А какую пирамиду им под окна поставить,когда из крана течет ржавая вода?
Лучше под их окнами насрать!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Неудобно стоя срать. А если под их окнами присесть, то можно без проблем кучку навалить. Пусть эти сволочи аромат вдыхают.
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 августа 2018, 07:32
Эх... Мне бы эту пирамиду... Я б посидел на ней. Что нужно сделать, чтобы такую же поставили у моего дома? Думаю, при должной тренированности и сноровке, можно насадиться на эту пирамиду аж до середины. Не такая уж она и большая.
Согласны с автором?
алекс21 августа 2018, 07:54
А более серьезных дел у прокуратуры нет????
Согласны с автором?
Прокуратура21 августа 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
А более серьезных дел у прокуратуры нет????
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 08:44
Следующим шагом будет подать иск на компенсацию затраченных средств на вывоз этого мусора со своей территории)))
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 09:07
Глядя на фотографию они какой балкон эту пирамиду хотят поставить?
Согласны с автором?
Хорёк21 августа 2018, 09:52
Раз у города бабла много пусть окружают СКС стеной " смеха"
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 11:09
Бузулук тупой баран.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 11:16
С 16 июля в промышленном районе нет горячей воды. Как бы эту пирамиду подкинуть властям и поставщикам энергоресурсов. Получается если я не заплачу, то получай пирамиду, а если мне хрен вместо воды , то можно просто дуться как мышь на крупу.
Согласны с автором?
правдоруб22 августа 2018, 13:57
а я писал, что грамотный юрист-адвокат развалит это дело на раз))
Согласны с автором?