«В добрые руки»: В Самаре ищут дом собака Зара, песик Барии и ласковый котенок без имени

Сегодня, 21 августа, мы ищем хозяина для песика Барии, красавицы Зары и ласкового котенка, у которого еще нет имени. О животных рассказывают их волонтеры.

Радостный Барии

Бари - очень общительный песик, при виде человека всегда начинает радостно махать хвостом, высказывая свое невероятное желание пообщаться и обратить на себя внимание. При всей своей активности, он очень тактичный и все понимает с полуслова.

Барии здоров, привит, кастрирован. Бари молод, ему всего 1 год. Если хотите, чтобы красавец стал частью вашей семьи, звоните, пишите: 8-927-731-65-14.

Ласковый малыш

Разве можно быть таким красивым!? Настоящая маленькая рысь. Ох уж эти глаза, ох уж этот окрас... Парню 2,5 месяца - уже абсолютно самостоятельный мужчина, к лотку приучен с древесным наполнителем. Неприлично хорош собой. Да еще и умный малый.

Мальчишка немного стеснителен и самую малость трусоват, но при этом безумно ласковый котенок. Готов не слезать с рук и петь песенки, перебирая вас лапками. Определенно надо брать!Только в ответственные и надежные руки: 89649811395.

Красавица Зара

Зара будет прекрасным охранником вашего дома и настоящей подругой, она ждёт момента когда выберут её и заберут домой.

Возраст – четыре месяца, стерилизована, привита, ходит на поводке, приучена к выгулу на улице, кушает натуральную пищу и корм.

Обожает играть и хулиганить, любит бегать и поднимать настроение всем, кто ее окружает. Если вы хотите подарить Заре любовь и заботу, то звоните по номеру: 89272607672.