Наверх

Под Самарой неизвестные решили организовать незаконную свалку

Под Самарой неизвестные решили организовать незаконную свалку
16+
Фото: Фото очевидца
Чистое поле превратилось в место складирования почти всех видов отходов

Сегодня, 21 августа, в редакцию портала ProGorodSamara.ru очевидцы прислали необычные фото. На них отчётливо видна новообразованная свалка бытовых и строительных отходов. Как сообщили местные жители, происходит это вдоль трассы Самара-Бугуруслан, в 100 метрах от поворота на поселок Кинельский.

- Напротив въезда в поселок, с другой стороны от дороги, обнаружена «свеженькая» несанкционированная свалка. Выгрузили уже две машины: одну со строительным мусором, другую с бытовым. Куча личных старых вещей, документы. Рядом - засеянное поле, и не очень хорошо, если посевы будут рядом со свалкой, - сообщили очевидцы.

Из фотографий видно, что здесь много личных вещей, видимо, недавно умершего человека, среди них много документов с адресами, в том числе с информацией о задолженностях банкам. Местные жители также не исключают, что это дело рук какой-нибудь нерадивой фирмы по вывозу мусора.

Александр Бузулукский, 21.08.2018, 13:22
Тэги: Благоустройство, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2018, 13:36
Да Вы что!!! Какое-то безобразие!!!
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2018, 13:39
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 13:41
и что это значит ?ключников юрий александр 1950 и фадеева вадим д 56 кв 67
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
Экологи , НКО скоро как раз выборы !
Согласны с автором?
Элита21 августа 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
Мы уже жутко возбудились! Не трогайте там ничего, мы щас подъедем и всё отсортируем! >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже жутко возбудились! Не трогайте там ничего, мы щас подъедем и всё отсортируем! >:>
Ждём
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 августа 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже жутко возбудились! Не трогайте там ничего, мы щас подъедем и всё отсортируем! >:>
Не трогайте ничего! Моя мамка утром из кошелька поедет, заскочит на свалку. Я первый очередь забил!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
А че его искать, это наш народ!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
[***]
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:53
Что ,думаете и тут кокошельцы замешаны?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А че его искать, это наш народ!
Нет, это не мы! Это путин виноват, все он, мы тут не причем!
Согласны с автором?
самарец21 августа 2018, 14:59
У вас не возникает странного ощущения при взгляде на выкинутые вещи умершего человека? какая то обида что ли... То что окружает нас и кажущееся нам нужным, с нашим уходом так же окажется на свалке
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас не возникает странного ощущения при взгляде на выкинутые вещи умершего человека? какая то обида что ли... То что окружает нас и кажущееся нам нужным, с нашим уходом так же окажется на свалке
Ты доктору уже об этом рассказал?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Что ,думаете и тут кокошельцы замешаны?
Нет, конечно. Разве что твоя синеносая мамка :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ну и кто у нас должен возбудиться и найти нерадивого "организатора" свалки? >:>
Прокуратура ищет коноплю, да и вообще зима скоро, нужно будет все силы на поиски снега кидать. Некогда ей в общем.
Согласны с автором?
Мальвина21 августа 2018, 15:24
Мусор лежит с 2011г . А сколько ещё таких можно найти
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура ищет коноплю, да и вообще зима скоро, нужно будет все силы на поиски снега кидать. Некогда ей в общем.
вот я на это и намекала... риторическим вопросом
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:26
Не организовали, а устроили свалку
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:41
Чёт на фотках пустых баклах из-под стекломоя не видать, значит это не кошели замутили.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Мусор лежит с 2011г . А сколько ещё таких можно найти
Где мясокомбинат как к самарке идти много свалок
Согласны с автором?
Эксперт во всем21 августа 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Чёт на фотках пустых баклах из-под стекломоя не видать, значит это не кошели замутили.:-D
Да они пустые баклахи на закуску пустили )))
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
нигер?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Мусор лежит с 2011г . А сколько ещё таких можно найти
а ты с какого лежишь?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
а ты с какого лежишь?
Хам
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2018, 21:21
берем в поле зрения любой элитный поселок с их поселенцами
там вокруг его за их заборами все в их хламе в ямах лежит и слегка забросано
зато азарофф аж целый совет создал по экологии чтоб свои следы замести в прошлом
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
берем в поле зрения любой элитный поселок с их поселенцами
там вокруг его за их заборами все в их хламе в ямах лежит и слегка забросано
зато азарофф аж целый совет создал по экологии чтоб свои следы замести в прошлом
Твоя мамка там лежит на груде мусора :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
Что ,думаете и тут кокошельцы замешаны?
Алкаши с фадейки замешаны точно! И Булатова с РЭУ-2!
Согласны с автором?
Боб22 августа 2018, 08:25