Наверх

Завтра на Рощинском полигоне любой желающий сможет потрогать С-300

Завтра на Рощинском полигоне любой желающий сможет потрогать С-300
16+
Фото: army-news.ru
Выставка современного оружия на военном полигоне под Самарой проводится в рамках международного форума «Армия-2018» и продлится до 26 августа

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа — всего будет представлено более ста образцов экипировки, колесной и гусеничной техники, среди которых универсальный мобильный комплекс МКО на базе грузового автомобиля повышенной проходимости КамАЗ с прицепом, самоходная гаубица «Мста-С» и зенитно-ракетный комплекс С-300.

Уникальность выставки в том, что она является демонстрационной. Посетители увидят стрельбу из артиллерийского орудия «Хоста», противотанковой пушки МТ-12 «Рапира», минометов 2Б14 «Поднос» и 2Б9 «Василек», зенитной установки ЗУ-23-2 и бронетранспортеров БТР-82АМ.

Военнослужащие разведывательных подразделений продемонстрируют современную экипировку «Ратник», ножи разведчиков «НРС-2» и «Басурманин».

В программе так же стрельбы из снайперских винтовок СВД, автоматов АК-72, пулеметов ПКТ, гранатометов АГС-17.

Служба новостей, 23.08.2018, 16:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 августа 2018, 16:49
    а можно я потрогаю что то другое и не у с-300?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а можно я потрогаю что то другое и не у с-300?
    АКМ
    Согласны с автором?
    кошелевец23 августа 2018, 17:10
    Кто потрогает мой ствол?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:13
    Аффтар, ты дэбил?
    Согласны с автором?
    Иван Цаплин23 августа 2018, 17:23
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:00
    Тоже мне придумали - потрогать! Вот если бы стрельнуть из него дали!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:00
    Вот если бы стрелять можно было!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:05
    Я б по Белому дому как ипанул из него......
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:34
    В программе так же стрельбы из автоматов АК-72(С)
    Американских шпионов наверно на стрельбы набежит!Посмотреть на эту супер секретную разработку,которую никто раньше не видел!
    Да и слышать то не приходилось о таком автомате!!!
    Прогород,вы разглашаете военную тайну!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожан н23 августа 2018, 18:46
    Жены не беспокойтесь , у мужей тоже самое только намного приятней !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто потрогает мой ствол?
    Ты за б. Не прикидывайся кошельком. Не умеешь на другие темы шутить, не шути вообще.
    Согласны с автором?
    кошелевец23 августа 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты за б. Не прикидывайся кошельком. Не умеешь на другие темы шутить, не шути вообще.
    А как тебе такая шутка - Ты петух . Не смешно ? Потому что правда глаза режет:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:21
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а можно я потрогаю что то другое и не у с-300?
    Куй свой потрогай и рукой по нему поводи. Кончи и успокойся!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:26
    Фото можно назвать так - танк кончил.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото можно назвать так - танк кончил.
    Это не танк, это САУ. Самоходная Артеллерийская Установка Мста-С.
    Согласны с автором?
    Дембель23 августа 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне придумали - потрогать! Вот если бы стрельнуть из него дали!
    Бери пару пузырей, договоримся.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не танк, это САУ. Самоходная Артеллерийская Установка Мста-С.
    САУ разьяснил, а разьясни Мста-С
    Согласны с автором?
    Вася23 августа 2018, 20:29
    А что такое АК-72?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    САУ разьяснил, а разьясни Мста-С
    Мста, это река такая, вчесть которой названа САУ. А буква- С, означает, что она Самоходная. В данном случае на гусеничном ходу.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 21:45
    Вот бы оно взяло и прилетело в Москву, прям в думу когда все быдло в сборе, я б обмывал сей факт наверное с неделю.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот бы оно взяло и прилетело в Москву, прям в думу когда все быдло в сборе, я б обмывал сей факт наверное с неделю.
    для этого нужен Маринеско )))
    Согласны с автором?
    Штирлиц23 августа 2018, 23:03
    Трогай, сказал Штирлиц. Шофер потрогал и сказал: "Ого"
    Согласны с автором?
    Европеец23 августа 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Трогай, сказал Штирлиц. Шофер потрогал и сказал: "Ого"
    Я бы тоже потрогал 8-*
    Согласны с автором?
    Мужик24 августа 2018, 00:01
    А мой член может потрогать любая красивая девушка в любое время
    Согласны с автором?
    Мальвина24 августа 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я б по Белому дому как ипанул из него......
    Ипани лучше меня , в мою дырочку , которая у меня между ног , пока она незаплесневела . Ну пожалуйста
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 07:35
    Шлюхи прогородские ,трущие комменты без причины.
    Согласны с автором?
    Мальвина24 августа 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А мой член может потрогать любая красивая девушка в любое время
    А остальным что делать
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто потрогает мой ствол?
    Далеко больно живешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 21:28