Наверх

В Самаре изменится расписание автобуса № 2

В Самаре изменится расписание автобуса № 2
16+
Продолжается небывалая проверка работы общественного транспорта

Вчера, 23 августа, специалисты Дептранса, при участии жителей Самары протестировали автобусы № 2 и № 37.

После проверки, специалисты пришли к выводу, что маршрут № 2 наполняется не так интенсивно, а пассажиропоток распределяется равномерно. 

Исходя из прверки, чиновники пообещали учесть пожелания пассажиров и изменить работу маршрута, горожане жалуются, что в вечернее время автобус приходится ждать дальше положенного времени. Днем у пассажиров к маршруту нареканий не оказалось — интервал движения не превышают 5–10 минут. В свою очередь к автобусу № 37 жалоб от пассажиров специалисты мэрии не услышали.

Александр Бузулукский, 24.08.2018, 08:31
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2018, 08:39
Кто же в августе тестирует маршруты? половина горожан в отпусках и за городом, школьники и студенты на каникулах. Наполняемость меньше половины положенного и то большинство автобусов битком. А в сентябре слабо проинспектировать маршруты? Ау, господин Тапилин. Или все это пиар перед выборами? Развалили муниципальный автобусный транспорт, частников всех убрали. И все ради одного перевозчика, который заполонил весь город мазами-коротышками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Грамотность и сознание полностью отсутствует у автора сего написания:-D
Согласны с автором?
Саня с бузулуку24 августа 2018, 09:05
Пошли все на фик, пишу как школья учил мну!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 09:06
[***]
Согласны с автором?
Вася24 августа 2018, 09:06
"Изменятнится" :-D
Какая прэлесть!)))
Согласны с автором?
Мальвина24 августа 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Пошли все на фик, пишу как школья учил мну!
Он со мной за одной партой сидел . Поэтому мы русский прослушали .
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 09:28
Прямо творят благие дела, радует

Перед выборами зашевелились, чуют потерю электорального доверия, насрали уже порядочно

Ну щас все про пенсиионную проблему, НДС, повышение цен забудут и пойдут толпой голосовать за едросов, все как обычно
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 09:39
Карфаген должен быть разрушен. 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 09:52
не 37 идиоты 47!
Согласны с автором?
Дмитрий24 августа 2018, 10:55
Добавьте пожалуйста 78 вечером попозже с Барбошиной поляны
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 11:00
За кого голосовать,кто знает других кандидатов?только не за едросовского выпердыша,кем бы он не был.
Согласны с автором?
Мальвина24 августа 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
У тебя СПИд , он с тобой не будет :-P
Согласны с автором?
Бабка24 августа 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
За кого голосовать,кто знает других кандидатов?только не за едросовского выпердыша,кем бы он не был.
Там имеется баушка в кандидатах 1941 г.р.
Согласны с автором?
Мальвина24 августа 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А что сказал
Согласны с автором?
горожанин24 августа 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Там имеется баушка в кандидатах 1941 г.р.
уж она бы вас ошкурила. в пользу пенсов.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 17:50
Навели бы порядок с 61м маршрутом - после 20.00 уехать почти невозможно.
Лет 10 назад были проблемы после 21.00, стало ещё хуже
Все идут в парк.
Молчу про 45й - почти вымер. Неужели нельзя опять сделать от Глинки??
Да хоть бы и до Заволжского...
Согласны с автором?