Музыка повсюду

Что сопровождает нас практически повсеместно? Правильно, музыка. Даже если вы забыли любимые наушники дома, музыка все равно вас найдет – в общественном транспорте, из колонок магазина, в ресторане и кафе, из парков и с набережных, а пройдя по центральной пешеходной улице вы обязательно встретите уличных музыкантов. Но, безусловно, приятнее слушать ту музыку, которая нам по душе, поэтому вооружившись мобильными гаджетами, мы надеваем наушники и перемещаемся в совершенно иной мир звуков и мелодий.

Где сегодня найти популярные и любимые хиты? Конечно, на просторах сети. Даже скачивать треки не обязательно, потому что на портале http://muzofon-online.ru можно найти практически все: от популярных западных исполнителей до современных российских рэперов. Когда все в одном месте, это действительно очень удобно: достаточно просто ввести имя исполнителя или название хита, и он тут же появится на странице музыкального портала и заиграет в наушниках.

Кроме этого, музыка онлайн может задать тон любой вашей вечеринке: включайте подборку треков и наслаждайтесь танцами в компании друзей без перерывов на переключение с хита на хит.

Какая музыка сегодня особенно популярна?

Как ни странно, сегодня бешенной популярностью пользуются молодые отечественные исполнители. Как правило, они несут в массу хип-хоп, рэп и танцевальная музыка. Конечно, многие мелодии пока заимствуются с Запада, но есть и очень талантливые исполнители, которые еще и самостоятельно пишут музыку для себя и на продажу. Так называемые биты заслуживают отдельного внимания, именно они составляют основу современной молодежной культуры. Под них легко двигаться в такт, читать рэп и создавать действительно западающие в память мелодии.

Зарубежная танцевальная музыка не менее востребована. Знаменитые диджеи со всего мира собирают на российских площадках огромное количество поклонников. Это может быть и концертный формат, и опен эир (фестиваль под открытым небом). Десятки тысяч людей двигаются в такт любимым мелодиям и подпевают вокальным партиям.

.