Наверх

Житель Самарской области обчистил кассу магазина ради друзей

Житель Самарской области обчистил кассу магазина ради друзей
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Теперь юноше грозит лишение свободы на срок до четырех лет

В дежурную часть полиции по Тольятти обратился продавец магазина, расположенного на улице Дзержинского. Женщина сообщила, что несколько минут назад она стала жертвой ограбления — посетитель похитил из кассы пять тысяч рублей.

По словам женщины, пока она отсчитывала сдачу мужчине, он протянул руку к открытому кассовому аппарату, схватил деньги и убежал.   

«В результате оперативных мероприятий полицейские предположили, что к грабежу может быть причастен 20-летний житель Сызрани», — сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Уже через некоторое время юноша был задержан. Как рассказал подозреваемый, он приехал в Тольятти в гости к друзьям, но в какой-то момент у него закончились деньги, поэтому он решился на такой шаг.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Анастасия Молчанова , 27.08.2018, 18:34
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2018, 18:51
У него закончились деньги, причем тут друзья? Молчанова опять тупит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
У него закончились деньги, причем тут друзья? Молчанова опять тупит!
Нет денег-нет друзей!Чем больше у человека денег-тем больше у него друзей и родственников!:-D
Согласны с автором?
Горожаннин27 августа 2018, 19:48
Обчистил магазин. Вот озорник!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 20:50
деньги закончились одномоментно B-|. эээх уж эти деньги-дребеденьги... Всегда кончаются в один момент и всегда не вовремя :-(
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2018, 21:37
Настоящий друг.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет денег-нет друзей!Чем больше у человека денег-тем больше у него друзей и родственников!:-D
Так сейчас все перевернуто ? Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 22:10
а пойду я...да в магазин...:-D а там деньги есть..и всякая разная попить-поесть...че не мужик чтоль..ведь я добытчик...:-D
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2018, 22:18
Вспоминается сразу пафосная реклама какого-то безалкогольное гyaна. Какой-то припудренный там задушевным голосом долдонит "ну, а ради друзей, ради друзей...." чего-то там.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 22:52
уважил друзей.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет денег-нет друзей!Чем больше у человека денег-тем больше у него друзей и родственников!:-D
Это уж ТОЧНО !!! Вы прямо в точку попали... ;-) В нашей жизни без этого НИ КАК.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 01:55
Теперь будет обчищать парашу ради паханов.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 10:39
приехал гости на мотал срок ,олень
Согласны с автором?
горожанин28 августа 2018, 21:34