Наверх

Тольяттинец сделал замечание незнакомому человеку, за что поплатился здоровьем

Тольяттинец сделал замечание незнакомому человеку, за что поплатился здоровьем
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сейчас потерпевший находится на больничной койке с травмами головы

В дежурную часть полиции по Тольятти поступило сообщение о госпитализации 34-летнего мужчины с травмами головы.

По предварительным данным, вечером мужчина был на парковке магазина по улицы Победы. Он был выпившим, поэтому, увидев паркующийся автомобиль, он сделал водителю замечание. Между ними возник конфликт, в результате которого автовладелец ударил потерпевшего, после чего тот упал, ударившись головой об пол.

30-летний злоумышленник был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Анастасия Молчанова , 27.08.2018, 19:26
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2018, 19:33
Он был выпившим, поэтому, увидев паркующийся автомобиль, он сделал водителю замечание.(С)
Огреб за свое хамство,а теперь еще водитель виноват!!!
Согласны с автором?
Человек27 августа 2018, 19:35
Был пьяный и ПОЭТОМУ сделал замечание?
Молчанова по пьяни ко всем придирается и считает это нормальным?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Просто Вова27 августа 2018, 19:45
"Упал на парковке и ударился головой об паркетный пол".
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 20:41
Да как милиционэры сразу степень тяжести определяют?
Согласны с автором?
горожанин27 августа 2018, 20:56
какая то мразь в авто чуть не покалечила человека своим авто
затем напала на него и в результате его истерики человек получил травму
не иначе боец
с гражданскими лицами
либо просто тварь
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 20:58
Ленинский райсуд обязал Минфин РФ выплатить вдове отравленного банкира самарского филиала Россельхозбанка Екатерине Пузиковой компенсацию морального ущерба в размере 1,75 млн руб.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ленинский райсуд обязал Минфин РФ выплатить вдове отравленного банкира самарского филиала Россельхозбанка Екатерине Пузиковой компенсацию морального ущерба в размере 1,75 млн руб.
Дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
какая то мразь в авто чуть не покалечила человека своим авто
затем напала на него и в результате его истерики человек получил травму
не иначе боец
с гражданскими лицами
либо просто тварь
Да откель вы знаете как дела то разворачивались??? Знатоки диванные. За что сделали замечание и в какой форме? Свидетелем были?
"Я свидетель, А что случилось?"
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
"Упал на парковке и ударился головой об паркетный пол".
Тоже понравилось о полх на парковке.
Согласны с автором?
горожанин27 августа 2018, 21:35
а [***] то есть за наши комментарии
настоящих тараканов уже очень очень мало осталось
а вот как этих тараканов по жизни их идентифицировать и отнести к какому то классу ответа не знаю
может они драться начнут привлекут крутых бойцов из профлиги
не знаю ну чесздно не знаю
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 21:45
тухлятти занимает первое место по количеству быдлогопоты!
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2018, 21:47
Бить надо аккуратнее, человек существо хрупкое, может и убиться. Отольется ему теперь его не сдержанность, все волосы на жoпe себе повыдирает с досады.
Согласны с автором?
пешеход27 августа 2018, 21:58
лучше совсем не трогать пьяных, не то что бить. они порой от легкого тычка сразу с ног валятся.
Согласны с автором?
Вежливый лось27 августа 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ленинский райсуд обязал Минфин РФ выплатить вдове отравленного банкира самарского филиала Россельхозбанка Екатерине Пузиковой компенсацию морального ущерба в размере 1,75 млн руб.
Будет обжалование решения, токо и всего. А вообще... два года, когда все тебя расценивали убийцей. Да никакого богатства не хватит, чтоб возместить...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что?
он пытается представить сколько это в пачках денег и каждый раз напивается,
плачет и падает в обморок
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
он пытается представить сколько это в пачках денег и каждый раз напивается,
плачет и падает в обморок
Три с половиной пачки пятерок. Делов-то...
Согласны с автором?
Стрелка27 августа 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Будет обжалование решения, токо и всего. А вообще... два года, когда все тебя расценивали убийцей. Да никакого богатства не хватит, чтоб возместить...
драсьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка27 августа 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
он пытается представить сколько это в пачках денег и каждый раз напивается,
плачет и падает в обморок
да, примерно то же хотела написать - обзавидовался кто-то.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 07:04
Вот что бывает когда любители стекломоя из своего элитного посёлка выбираются
Согласны с автором?
Вежливый лось28 августа 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
драсьте:-)
Здрасьте:-)
Согласны с автором?
ПМ28 августа 2018, 09:09
Синее быдло огребло за язык, выйдет с больницы-добить.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
тухлятти занимает первое место по количеству быдлогопоты!
Нормальное явление для Тольятти. Город застрял менталитетом в 90х.
Согласны с автором?
Филипп Григорян28 августа 2018, 12:09
А что заставляет людей делать другим, незнакомым людям, замечания? Давать советы, порой бесполезные?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да эти не интересны. Вот бы комсомолку трахнуть.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 21:42
На фото магазин продающий прокладки ?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Да эти не интересны. Вот бы комсомолку трахнуть.
Вступи в партию Зюганыча
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Вступи в партию Зюганыча
там 80-летние комсомолки... бугага )))
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 1029 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
лучше совсем не трогать пьяных, не то что бить. они порой от легкого тычка сразу с ног валятся.
Вот моя подруга Мошкина сделавшая своего ребенка инвалидом при повышенном тонусе головы д, все время жаловась на своего родного брата инвалида. К матери и брату перехала из Октябрьска, что он её 15 летнему сыну прохода не дает обижает. Её сын его все время боиться. , но при этом её сын и её боится не меньше . она сворему сына тоже запугала , сделала зависимым полностью от её мнения и истерик .. В общем они вместе постарались и кто из них больше виноват ещё не известно.......Она жаловалась на него как пришла в фирму около 6 лет . Но после негодования молодой коллеги ,которая работала до нас ещё, прослушка с работы решила решить её проблемя и пожалеть мальчика ......И примерно через 4 месяцев весной пробила ему голову зимой поздно вечером. Он пролежал в больнице неделю спасти не удалось. Она переживала ходила к нему.... вся изстрадалась на работе...но поздно! В милиции заморачиваться не стали. Кто виноват на самом деле понятно не было. И предположили что это на него сосулька упала .............
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да эти не интересны. Вот бы комсомолку трахнуть.
Лесная 23
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 14:16