ТЦ «Парк-Хаус» сегодня не впустил покупателей и не факт, что заработает завтра

Несколько сумбурная речь перед продавцами представителя управляющего началась так: «Мы являемся представителями конкурсного управляющего. Полномочия бывшего генерального директора управляющей компании с сегодняшнего дня прекращены».

Далее возмущенным продавцам было объяснено, что бывшему руководителю предлагалось в цивилизованном порядке перезаключить договоры и передать техническую документацию, но этого не произошло.

«Мы вынуждены взять тайм-аут», - признал представитель. На вопрос продавцов, будут ли они сегодня работать, был ответ — нет.

Одной из проблем, озвученных ответственным лицом, является отсутствие договора с охранным предприятием, а найти новое в течение нескольких часов достаточно затруднительно.

«Здесь же эскалаторы, повышенная опасность, должны понимать», - детализировал представитель.

По его словам в течение нескольких часов появится объявление с контактами лица, которое сможет выдать детальную информацию арендаторам.

Однако, из-за того, что сайт «Парк-хауса» на данный момент ответственная структура не контролирует, объявление в сети Интернет размещено не будет, а появится на двери торгового центра.

Он так же озвучил не очень уверенную мысль, что, возможно, завтра ТЦ «Парк-Хаус» начнет работать. Но, не факт.