Наверх

В Самаре с Хлебной площади исчезнут трамвайные линии

В Самаре с Хлебной площади исчезнут трамвайные линии
16+
Фото: progorodsamara.ru
Причиной стало строительство Фрунзенского моста

Администрация города и областное Министерство транспорта наконец-то договорились о следующем этапе строительства Фрунзенского моста. Чтобы работы продолжились с улицы Фрунзе нужно обустроить съезд с моста. Для этих целей согласно проектной документации предполагалось демонтировать трамвайное кольцо на Хлебной площади. 

Несколько лет этот вопрос оставался открытым. Теперь городские и областные власти решили всё-таки вернуться к первоначальному плану. В данный момент готовность объекта — 53%. Строительство основного хода дороги выполнено на 77%, устройство искусственных сооружений — на 82%.

 

Александр Бузулукский, 29.08.2018, 20:10
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2018, 20:30
Пенсии тю-тю
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии тю-тю
И что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше?
Пушной зверек
Согласны с автором?
Бузулукскому29 августа 2018, 20:37
Иди в школу! Может там тебя научат, без ошибок, хотя бы, заголовки писать! пЕсатель, прозаИк!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии тю-тю
А Вы рассчитавали , что он выступит с отменой повышения пенсионного возраста!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:05
Помню, как на Тархова гнали с этими транваями. Митинги, "не позволим!"... Тархов ушел, транваи не тронул. А тот, кто ему в вину эти несчастные транваи ставил, сам теперь их и убирает, и все молчат...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь29 августа 2018, 21:07
Прям исчезнет )) сим салабим....И нету
Согласны с автором?
Гость29 августа 2018, 21:36
по радио сказали трамваю построят новую ветку...ГДЕ ОНА БУДЕТ???????
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:38
Нигде не будет.Пенсионеры будут рикшами возить.
Согласны с автором?
Колдырь29 августа 2018, 21:42
Выйду из бара народный возле хлебной, найму тройку пенсов и с ветерком до пионерской!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:42
ИсчезнЕт, может всё таки исчезнут! А так правильно решили с проблемой разобраться, пообещали вернуть после ремонта и конечно потом этого не сделают.
Согласны с автором?
вячеслав29 августа 2018, 21:57
Строительство ........... моста ? Там уже Фонд КапРемонта готовит документацию по его ремонту
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Выйду из бара народный возле хлебной, найму тройку пенсов и с ветерком до пионерской!
Как красиво..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
ИсчезнЕт, может всё таки исчезнут! А так правильно решили с проблемой разобраться, пообещали вернуть после ремонта и конечно потом этого не сделают.
Да нет, тебя нанимать будут.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:51
https://
Согласны с автором?
Житель улФрунзе29 августа 2018, 22:57
От ост. Пионерская, на которой я живу , до Хлебной площади и обратно до Пионерской, трамваи ходят пустые, возят только кондукторов. В лучшем случае, едут 1-2 человека . Наблюдаю такую ситуацию в течении длительного времени. Грохот от трамваев начинается с 6 утра и продолжается до 12 часов ночи. На ул. Фрунзе находятся много исторических зданий. Я думаю, что вибрация от трамваев не идет на пользу этим зданиям.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 23:08
мдаа
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 23:36
пешком ходите больше, по другому до пенсии не дожить
Согласны с автором?
Пенс с бубенцами30 августа 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Выйду из бара народный возле хлебной, найму тройку пенсов и с ветерком до пионерской!
И-и-и-го-го-о-о
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 01:21
а на резиновом ходу когда будут трамваи?
Согласны с автором?
Камаз Отходов30 августа 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
а на резиновом ходу когда будут трамваи?
Это ты у Колывана угорского спроси:-Dон в курсе
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
по радио сказали трамваю построят новую ветку...ГДЕ ОНА БУДЕТ???????
У РАДИО и спрашивайте
Согласны с автором?
Жуй30 августа 2018, 10:54
Это просто праздник какой-то !!! Долой трамваи с узких улиц старого города!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 11:15
Бузулукский, ты потому-то и утырок, что даже после тыканья мордой в лужу, делаешь выводов. Ну можно заголовок-то подправить уже? Да, не только на странице новости, но и на главной странице... Да пошел ты вообще, x-и я тебе тут объясняю...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
От ост. Пионерская, на которой я живу , до Хлебной площади и обратно до Пионерской, трамваи ходят пустые, возят только кондукторов. В лучшем случае, едут 1-2 человека . Наблюдаю такую ситуацию в течении длительного времени. Грохот от трамваев начинается с 6 утра и продолжается до 12 часов ночи. На ул. Фрунзе находятся много исторических зданий. Я думаю, что вибрация от трамваев не идет на пользу этим зданиям.
Вот что значит честно заработанные 11 р. 80 к. Молодец!
Согласны с автором?
Евгений30 августа 2018, 14:03
Какие бабки? Неттт... Трамваями на участке Хлебка-Фрунзе пользуются только учащиеся пед. университета на Степана-Разина.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:42
В Самаре с Хлебной площади исчезнут трамвайные линии

Не пугайтесь заголовка. Я сам в шоке. Но правда есть правда.
Согласны с автором?
Житель улицы Фрунзе31 августа 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит честно заработанные 11 р. 80 к. Молодец!
Я не нуждаюсь в таком заработке,о котором Вы пишете.Приходите в гости,лично убедитесь в том,о чем я написала.
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Помню, как на Тархова гнали с этими транваями. Митинги, "не позволим!"... Тархов ушел, транваи не тронул. А тот, кто ему в вину эти несчастные транваи ставил, сам теперь их и убирает, и все молчат...
так идиоты рано или поздно осознают себя именно идитотами
так что у нас с вами всё ещё впереди а улиц нагорных может увеличиться
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 19:33