Наверх

В Самарской области врач-терапевт за деньги выдавала листы о нетрудоспособности

В Самарской области врач-терапевт за деньги выдавала листы о нетрудоспособности
16+
Фото: progorodsamara.ru
В здании Фемиды ей вынесли приговор

Следователи из отдела Автозаводского района по городу Тольятти доказали, что врач-терапевт  ФГБУЗ СМКЦ ФМБА Лариса К. имеет отношение к шести преступлениям по статье «Подлог» и еще пяти эпизодам по ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Еще весной этого года женщина получила примерно 14 тысяч рублей от нескольких людей в качестве взяток за выдачу листов нетрудоспособности. 

Суд назначил ей наказание в виде штрафа в доход государства в размере 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 30.08.2018, 08:57
Тэги: Взятки, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 августа 2018, 08:59
Вот так новость.В любой поликлинике можно купить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Перзидент сказал в натуре30 августа 2018, 09:11
1. Воруем триллионы и доводим страну до необходимости пенсионной реформы 2. Предлагаем пенсионную реформу 3. Предлагаем изменить пенсионную реформу 4. Распиливаем на этом эще 500 миллиардов 5. Продолжаем пилить после начала пенсионной реформы 6. PROFIT
Согласны с автором?
Хисбус30 августа 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот так новость.В любой поликлинике можно купить.
Да если уже не русские в полицейской больнице работают че ты хотел и заметь лечить некому
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:14
- Слышал о штрафах за увольнение работников предпенсионного возраста? - Угу - И что делать будем? - Да как что? Или не принимать никого старше 30, или увольнять бесплатно в 40
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:16
1 сентября – День знаний. Знаний о том, где же взять денег ребёнку на учёбу
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот так новость.В любой поликлинике можно купить.
И сколько стоит ?
Согласны с автором?
гость30 августа 2018, 10:02
как это понять-"выдавала за деньги"?сейчас уважаемые господа-даже приползешь в больницу-тебе просто так -ничего не дадут.Везде берут взятки-а тут поймали аж на 14 тысяч рублей.Придурки путинские-чтоб вы сдохли вместе со своими семьями или были казнены,а лучше бы валили лес или добывали камень на благо страны.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
1 сентября – День знаний. Знаний о том, где же взять денег ребёнку на учёбу
Нет денег на учебу, пусть идет работать!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 12:14
Чать, не из-за хорошей жизни-то брала.....
Согласны с автором?
Алексей31 августа 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
И сколько стоит ?
300-день
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
1. Воруем триллионы и доводим страну до необходимости пенсионной реформы 2. Предлагаем пенсионную реформу 3. Предлагаем изменить пенсионную реформу 4. Распиливаем на этом эще 500 миллиардов 5. Продолжаем пилить после начала пенсионной реформы 6. PROFIT
и попадаем в список форбс
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 19:24