Первоклассники Самары и области получат бесплатный билет в «Парк чудес Галилео»

День знаний — ответственный праздник и для родителей, и для детей. Лето закончилось, но детей можно и нужно подбодрить и пробудить в них тягу к знаниям. Поэтому «Парк чудес Галилео» хочет поддержать малышей при начинании нового пути.

C 1 сентября по 25 октября посетителей парка ждут сюрпризы. Для всех первоклассников действует приятная акция — дети 6-7 лет могут попасть в «Парк чудес Галилео» бесплатно, получив билет в подарок. Так Парк чудес поддерживает тягу маленьких школьников к знаниям.

Бесплатный вход предоставляется при предъявлении купона — его можно скачать по ссылке или распечатать. Билет необходимо показать на входе вместе со свидетельством о рождении. Акция не распространяется на групповое посещение от четырех человек. Родителям также напоминают, что посетить пространство парка дети до 12 лет могут только в сопровождении взрослого.

В «Парке чудес Галилео» много полезного: умные контактные экспонаты, идеи которых принадлежат Леонардо Да Винчи, Роберту Вуду и другим гениям. Здесь есть и комнаты с нарушенной гравитацией, и бесконечные пропасти, и самый большой в России зеркальный лабиринт, и многое другое. Возле каждого экспоната есть таблички с объяснениями принципа его работы.

Также есть лаборатории, в которых можно варить мыло, заниматься алхимией и кулинарной физикой. Можно попробовать себя в детективной науке, записаться на «Чудеса геометрии» с лентой Мёбиуса и бесконечным шоколадом и увидеть научное шоу — весело и с пользой провести время.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»

Адрес: улица Дачная, 2, корпус 1, ;
Режим работы: с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00) ежедневно;
Телефон: (846) 201-05-82;