Наверх

Представители ОНФ оценили ход ремонта на обводной дороге в Самаре

Представители ОНФ оценили ход ремонта на обводной дороге в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
В настоящее время ремонт дороги выполнен на 50%

Сегодня, 30 августа, представители организации ОНФ совместно с минтрансом отправились провеврять ход ремонтных работ на обводной дороге. В данный момент в работе находится 12 километров участка трассы.

До начала работ глубина колеи вдоль дороги превышала все допустимые значения, кроме этого присутствовали многочисленые провалы, просадки и трещины. В добавок, на одном из отрезков земляная насыпь начала интенсивно размываться . 

В настоящее время ремонт дороги выполнен на 50%, завершить работы планируется к концу октября текущего года. Специалисты и общественники проверили технологию работ, провели инструментальные замеры. Как заявили проверяющие, качество работ высокое.

Александр Бузулукский, 30.08.2018, 18:11
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 августа 2018, 18:37
А просто горожан (без всяких там онф) нельзя допустить инспектировать!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А просто горожан (без всяких там онф) нельзя допустить инспектировать!
Всем кошелевым попрётесь?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Всем кошелевым попрётесь?
Нет , пойдут самые трезвые
Согласны с автором?
Фрося30 августа 2018, 18:46
Привет?
Согласны с автором?
Фрося30 августа 2018, 18:46
ку-ку
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:51
До начала работ глубина колеи вдоль дороги превышала все допустимые значения, кроме этого присутствовали многочисленые провалы, просадки и трещины. (С)
После проведенного ремонта глубина колеи стала соответствовать ГОСТу,перед провалами и просадками уутановили знаки "неровная дорога",трещины зашпаклевали!:-D:-D:-D
До весны протянет!Если оттепели среди весны не будет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Всем кошелевым попрётесь?
О опять этот дурачок вылез
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты миньетчеца с трассы! Вали от сюда дальнобоев на трассе обслуживать.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:22
Вот спасибо " фронтовикам" , прям не берегут себя ! Все об людЯх думают.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:34
Я что-то не понимаю - ОНФ умеет диагностировать дороги? Ну там померить качество асфальта, его правильную укладку и прочее такое? Или это пара наиболее трезвых петровичей, которые такие "уууу, работают, асфальт, все норм, голосуем за азарова"?
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 18:58
хочу стать представителем онф
кто подскажет как им стать
Согласны с автором?