Наверх

Самарская осень подарит горожанам дожди и грозы

Самарская осень подарит горожанам дожди и грозы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщили региональные синоптики

Как сообщает Приволжское УГМС, первые деньки сентября порадуют самарцев теплой, но пасмурной погодой. Сегодня воздух прогреется до +25... +30 градусов. Скорость ветра возрастет до 5–10 м/с. Уже второго сентября в город придёт кратковременный дождь и гроза.

Уже на второй день осени температура воздуха упадёт до +11... +16 градусов, а вероятность дождя резко возрастёт. А уже 3 сентября Самару накроет дождь с грозой.

Александр Бузулукский, 01.09.2018, 15:15
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь01 сентября 2018, 15:46
Чё бл.дь, заело чтоли.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Чё бл.дь, заело чтоли.
Куйли, в городе новостей больше нет.
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 16:37
Да есть вроде. В жигулёвске баба мужа порезала, в ТТУ водила трамвайный погиб, тц триумф закрывают. В прогороде просто ленивые жoпы работают.
Согласны с автором?
Колдырь01 сентября 2018, 16:45
А ещё новость:
"Житель Сызрани выпил литр водки и хватался за полицейских" ))
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А ещё новость:
"Житель Сызрани выпил литр водки и хватался за полицейских" ))
Это не Мальвин часом хулюганит там? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Куйли, в городе новостей больше нет.
Просто Бузулуцкый опять упоротый со вчерашнего дня.
Выходные у него куле вы хотите
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Это не Мальвин часом хулюганит там? :-D
он самый :-D
Согласны с автором?
Рома Варован01 сентября 2018, 21:07
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- https://ubit.link/XJp8m
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Это не Мальвин часом хулюганит там? :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Да есть вроде. В жигулёвске баба мужа порезала, в ТТУ водила трамвайный погиб, тц триумф закрывают. В прогороде просто ленивые жoпы работают.
он один в редакции вторые сутки.. устал..
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:57
не на одном погодном сайте нет дождей, может разогнать пора УГМС ???
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
он один в редакции вторые сутки.. устал..
Поди помоги ему!
Согласны с автором?
Мальвина02 сентября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Это что ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:37
Сегодня дождя нет.
Согласны с автором?