Наверх

Самарские «Крылья Советов» выиграли у «Анжи» благодаря голу Корниленко

Самарские "Крылья Советов" выиграли у "Анжи" благодаря голу Корниленко
16+
Фото: kc-camapa.ru
В составе нашей команды впервые вышел вратарь Сергей Рыжиков

Сегодня в Самаре на стадионе "Самара Арене" прошёл матч с махачкалинским "Анжи".  "Крылья Советов" дома обыграли "Анжи" со счетом 1:0.

Единственный гол на 83-й минуте забил нападающий Сергей Корниленко. Он эффектным прыжком головой замкнул передачу с углового. Самарский нападающий забил спустя 13 минут после выхода на замену. В ответ на скандирования фанатов: "Оп, давай, давай, Корниленко выпускай"!

Для самарцев это первая домашняя победа, заработав 3 очка "Крылья" поднялись до 7 места.

Александр Бузулукский, 01.09.2018, 17:51
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2018, 18:04
Сергей настоящий профессионал!
Согласны с автором?
Влад01 сентября 2018, 18:13
С победой!:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:16
Молодцы!
Согласны с автором?
озабоченный01 сентября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Сергей настоящий профессионал!
професси кто?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Сергей настоящий профессионал!
Серёга молодец!!! Ждём Молло на усиление атакующей игры!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Серёга молодец!!! Ждём Молло на усиление атакующей игры!!!
Да Моллосек бы не помешал, не смотря на ориентацию!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Серёга молодец!!! Ждём Молло на усиление атакующей игры!!!
Худо-бедно закрепимся в РФПЛ!
Согласны с автором?
озабоченный01 сентября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
а-а-а-а.....спасибо...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а-а-а-а.....спасибо...
Спасибо в карман не положишь!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо от сбербанка нет!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Можно в дупло:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А должно было?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:28
случайно!!! статистику ударов в створ ворот посмотрите кривоногих
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Кошелевец01 сентября 2018, 22:17
Им за проигрышь пообещали в Кошелёк поселить, вот и рвали жопу чтобы выиграть)
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
что "такое же"??? Игра в составе КС с Анжи??8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:48
за проигрыш в Кошелёк поселить

а теперь, значит, туда анжи перевезут?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Да ладно, не бухти!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
что "такое же"??? Игра в составе КС с Анжи??8-|
спасибо во влагалище
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Фразочки какие-то заученные!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Им за проигрышь пообещали в Кошелёк поселить, вот и рвали жопу чтобы выиграть)
что ты знаешь о колхозах, сынок?! Видать ты очень молодой ещё и глупый.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Там в ветке , где на солнечной девушку сбили, такой же текст , Наташа пишет!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Там в ветке , где на солнечной девушку сбили, такой же текст , Наташа пишет!
Спасибо тебе большое, замечательный человек!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо тебе большое, замечательный человек!
Не за что!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Однако с физической точки зрения все обстоит значительно сложнее.
Согласны с автором?
гошик02 сентября 2018, 09:12
Ну.....за победу.По бокальчику.
Согласны с автором?
Агу02 сентября 2018, 09:30
Дык там ещё в футбол играют, а где обещанный рынок кировский-2?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну.....за победу.По бокальчику.
Налито, погнали
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:10
Срочняк всем смотреть Зенит - Спартак!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 14:42