«Девушка недели»: известный визажист Татьяна из Самары выращивает цветы и танцует

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала Татьяна Чекмезова.

- Добрый день, мое имя Татьяна Чекмезова и, скорее всего, вы могли что-то слышать обо мне, как о визажисте, - говорит Татьяна. - Я работаю в индустрии красоты уже десять лет. С появлением своего блога в Инстаграм - появилась возможность доносить свои убеждения, философию и знания до больших аудиторий людей в разные уголки мира. Даже, если бы я когда-то решила поменять род деятельности, я бы также хотела влиять на жизни девушек, менять их ощущения от себя самих и помогать им делать шаги к лучшей себе. Помимо работы я очень люблю путешествовать, танцевать, обожаю встречи с подругами и эмоции. А в последние два года ещё и цветы выращиваю. Одним словом, я предпочитаю жизнь в ее многогранности и разнообразии.

Фотограф: Кристина Штейнфельд, модель: Татьяна Чекмезова

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.