Наверх

МегаФон сделал входящие звонки в поездках по России бесплатными

МегаФон сделал входящие звонки в поездках по России бесплатными
16+

С 1 сентября отменилась плата за все входящие звонки в поездках по России, где присутствует сеть МегаФона

- Мы делаем путешествия по России ещё комфортнее — бесплатные входящие вызовы стали доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!, - комментирует Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке МегаФона.

 

Pro Gorod, 03.09.2018, 15:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 сентября 2018, 16:05
    Зато остальные тарифы поднял, да ещё и деньги ворует абонентов!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:12
    Мегафон самый жадный отменил роуминг последним и то пока ФАС подср@чник не дала.
    Мобильный оператор МТС объявил об отмене с 30 августа платы за входящие звонки по России внутри сети, сообщает пресс-служба компании.
    В компании добавили, что отмена роуминга «касается как действующих, так и архивных тарифов».
    Ранее об отмене внутрисетевого роуминга заявили «Вымпелком» («Билайн») и Tele2. «Мегафон» планирует сделать это с 1 сентября.
    10 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект о ликвидации национального и внутрисетевого роуминга в России. По мнению парламентариев, это приведет к развитию рынка связи, повысит уровень прозрачности в этой сфере и сделает тарифы понятными для абонентов.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:21
    Мегавонь - жадное днище. Ушёл и не жалею
    Согласны с автором?
    КОШЕЛЕВЕЦ03 сентября 2018, 17:07
    у нас давно все входящие бесплатны в любую точку тела:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас давно все входящие бесплатны в любую точку тела:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    мальвина03 сентября 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас давно все входящие бесплатны в любую точку тела:-D
    на победе тоже акция есть по понедельникам все входящие в рот бесплатны с 3 мин))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 сентября 2018, 17:31
    По локализации синапсы различаются переферические нервно-мышечные нервно жилезистые и центральные аксо соматические
    аксо дендротические и аксо аксональныеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 17:51
    Так инфа старая уже вы че там с интернета качаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 14:16