«В добрые руки»: в Самаре ищут дом разрушительница мифов Селена, Юта и Индиана

В этот вторник мы ищем хозяина для кошки-красавицы Юты, очаровательной Индианы и дружелюбной Селены. О животных рассказывают директор приюта для бездомных животных "Надежда" Амаль Баева и волонтеры.

Красавица Юта

Юта - забавная и интересная кошечка. Просто сидя и наблюдая за ней можно получить большой заряд положительных эмоций.

- Она игривая, активная, в меру ласковая и очень обаятельная, - рассказывает Амаль. - Её интересной чертой является форма хвоста - она точно вызовет у вас улыбку.

Юту нашли в подвале, некоторое время она была на передержке, а потом попала в котейню «Чукотка».

Сейчас ей около 2 лет. Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Разрушительница мифов Селена

Если вы когда-то были фанатом сериала «Сабрина - маленькая ведьма» и не верите в приметы, то эта кошечка однозначно для вас.

Селена - красотка с блестящей чёрной шерстью и большими, но очаровательными ушами. Она очень любит людей и постоянно показывает это - ходит за посетителями котейни «Чукотка», трется о ноги. И даже если человек увлечён игрой с другой кошкой, Селена обязательно заинтересуется и начнёт играться вместе с ними.

Ещё Селена любит полежать и поспать. Если вы вдруг не захотите играть с ней, то Селена безо всяких обид просто уляжется рядом с вами. Она понимающая и очень добрая. Так что не верьте суевериям про чёрных кошек и приходите в Чукотку. Селена обязательно разрушит ваши стереотипы.

Сейчас кошечке 1,5 года. Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Индиана – любительница приключений

Индиана - очень интересная и, конечно же, красивая кошка Она любит приключения, изучать что-то новое - одной из первых бежит к новым домикам и подушкам.

- Еще она очень любит интересное общение - если вы любите поговорить, то Индиана с радостью помурчит вам историю о своих подвигах. А в её красивых глазах можно утонуть, будьте осторожнее, - рассказывают волонтеры котейни «Чукотка».

Кошечка прибилась к территории завода, и неравнодушные сотрудники пристроили её в приют. Кошечку забрали, но вернули из-за аллергии у члена семьи. Сейчас Индиане около 1,5 лет.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.