Наверх

В Самарской области 15-летнюю девочку нашли мертвой в собственной квартире

В Самарской области 15-летнюю девочку нашли мертвой в собственной квартире
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося

Ужасная трагедия произошла в последний день лета, 31 августа, в одной из тольяттинских семей. Так, в одном из домов на проспекте Степана Разина в Автозаводском районе был обнаружен труп 15-летней девочки.

По предварительной версии правоохранителей, девушка покончила с собой. Как сообщает «КП-Самара», умершая состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

В причинах и обстоятельствах гибели несовершеннолетнего ребенка разбираются сотрудники полиции, назначено судебно-медицинское исследование.

Анастасия Молчанова , 04.09.2018, 08:34
Тэги: Дети, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 08:39
Анастасия, хватит жести. О светлом и добром есть новости?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, хватит жести. О светлом и добром есть новости?
Есть. Пенсионный возраст повысили, НДС поднимут с 18% до 20% с 2019 года, в следующем году повышение тарифов ЖКХ пройдёт аж в 2 (!!!) этапа, ожидается резкий рост цен на бензин, с ноября вводят санкции, которые отразятся на друзьях царя (и как следствие на народе). И на закуску совсем весёлая новость - забавный пёсик наблевал посреди дороги на глазах обескураженных детей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, хватит жести. О светлом и добром есть новости?
есть . в кошелек ко дню города завезут бойлер с тольяттинской незамерзайкой для бесплатной раздачи жаждущим.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
есть . в кошелек ко дню города завезут бойлер с тольяттинской незамерзайкой для бесплатной раздачи жаждущим.
Почему с тольяттинской? Совсем там огламурились? Новобуянскую пропьют, тоже мне, элита! :-)
Согласны с автором?
Эксперт во всем04 сентября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему с тольяттинской? Совсем там огламурились? Новобуянскую пропьют, тоже мне, элита! :-)
С новобуянской они дрищут :-D в фонтан :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Есть. Пенсионный возраст повысили, НДС поднимут с 18% до 20% с 2019 года, в следующем году повышение тарифов ЖКХ пройдёт аж в 2 (!!!) этапа, ожидается резкий рост цен на бензин, с ноября вводят санкции, которые отразятся на друзьях царя (и как следствие на народе). И на закуску совсем весёлая новость - забавный пёсик наблевал посреди дороги на глазах обескураженных детей.
Про НДФЛ забыли
Согласны с автором?
Из под танка04 сентября 2018, 09:37
Что бы вы понимали, бичи староокраинские. Как раз новобуянская хорошая, а тольяттинская невкусная, гольная химия.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:48
Не первый случай. Нет будущего у молодёжи. Вот и сходят с ума. и сводят счёты с жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, хватит жести. О светлом и добром есть новости?
Было бы ещё оно - доброе и светлое. Сплошная чёрная дыра.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Было бы ещё оно - доброе и светлое. Сплошная чёрная дыра.
У Анастасии?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:02
В своей? Че прям купила? Или в доках на собственность прописана как владелица?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
У Анастасии?
У неё 3 дыры:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Не первый случай. Нет будущего у молодёжи. Вот и сходят с ума. и сводят счёты с жизнью.
спасибо их родичам, которые сходили и проголосовали за путена
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
есть . в кошелек ко дню города завезут бойлер с тольяттинской незамерзайкой для бесплатной раздачи жаждущим.
Сипа, как там дела в центре? Уже продал свою халупу за 18 миллионов? Или думаешь ещё подорожает?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, как там дела в центре? Уже продал свою халупу за 18 миллионов? Или думаешь ещё подорожает?
За 18 никто не берёт снизил до 15. Ещё чуть-чуть накоплю и уеду жить в Европу. Ещё какие вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
За 18 никто не берёт снизил до 15. Ещё чуть-чуть накоплю и уеду жить в Европу. Ещё какие вопросы?
тосковать по ПроГороду не будете?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
тосковать по ПроГороду не будете?
вот уж по чему не буду, так это по прогороду :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
За 18 никто не берёт снизил до 15. Ещё чуть-чуть накоплю и уеду жить в Европу. Ещё какие вопросы?
Фантазер ты меня называла :-D вперёд сипа вперёд :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
тосковать по ПроГороду не будете?
Буду из Европы здесь писать! А кошелевцы будут доказывать, что их район круче Берлина и Парижа!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
За 18 никто не берёт снизил до 15. Ещё чуть-чуть накоплю и уеду жить в Европу. Ещё какие вопросы?
Тебя раньше спалят и пойдёшь ты в общагу, а не в Европу. Кто в Европу собирается, здесь свои высеры не пишу.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:59
Кошельки сейчас обсуждают вопрос, как бы им отделиться от Самарской области и вступить в ЕС.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
За 18 никто не берёт снизил до 15. Ещё чуть-чуть накоплю и уеду жить в Европу. Ещё какие вопросы?
Есть один :у какого врача наблюдаешся?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебя раньше спалят и пойдёшь ты в общагу, а не в Европу. Кто в Европу собирается, здесь свои высеры не пишу.
спалилка не отросла еще:-P не желай людям зла - вернется бумерангом
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки сейчас обсуждают вопрос, как бы им отделиться от Самарской области и вступить в ЕС.
нетрадиционная сексуальная ориентация - серьезный аргумент для легалазиции в Евросоюзе:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебя раньше спалят и пойдёшь ты в общагу, а не в Европу. Кто в Европу собирается, здесь свои высеры не пишу.
Откуда у тебя такая уверенность, нищеброд? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот только колхоз из него самого никогда не вылезетB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
спалилка не отросла еще:-P не желай людям зла - вернется бумерангом
Да, ладно тебе. Жизнь и так его не пощадила, а бумеранг его вообще уничтожит. Будь снисходительнее к юродивым.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:10