Наверх

Прошлой ночью в Самаре проверили работу подсветки «Ракеты» на проспекте Ленина

Прошлой ночью в Самаре проверили работу подсветки  «Ракеты» на проспекте Ленина
16+
Фото: скриншот с видео
Всего за 53 светильника, громкоговорители, звук и видео город заплатил более 2,7 миллиона рублей

Вчера ночью, в Самаре  проверили работу подсветки "Ракеты" на проспекте Ленина. Как сообщает администрация города, это был тестовый запуск, но уже в ближайшее время, подсветка будет запущена на полную мощность. Приурочат её к празднованию Дня города.

Источник видео

Александр Бузулукский, 04.09.2018, 18:59
Тэги: Красота, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 19:21
А не хотят ночью подсветку "Танка" на Финютина проверить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:21
админисрация горожа не офигела за такую суму светилиники покупать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А не хотят ночью подсветку "Танка" на Финютина проверить?
Пожалей проверяющих, изверг!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А не хотят ночью подсветку "Танка" на Финютина проверить?
Там твоя мамка голым задам светит! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Там твоя мамка голым задам светит! :-D:-D:-D
Пожалей петуха. И нас всех. Петух как про свою мамку слышит, начинает дико гадить в комментах.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Там твоя мамка голым задам светит! :-D:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Оговорка-то по Фрейду!:-D Палишься, кошелек!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:46
администрация горожа администрацияя сторожа администрация гаража администрация куража
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А не хотят ночью подсветку "Танка" на Финютина проверить?
Проверьте Бингобум на Авроре .Там полюбас не всё в порядке .
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А не хотят ночью подсветку "Танка" на Финютина проверить?
Надо новую подсветку.Город должен выделить 100млн.руб на подсветку танка и фонтана.Господин Азаров Д.И срочно рассмотрите вопрос и выделяйте денежные средства немедленно
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо новую подсветку.Город должен выделить 100млн.руб на подсветку танка и фонтана.Господин Азаров Д.И срочно рассмотрите вопрос и выделяйте денежные средства немедленно
я вот нуждаюсь в подсветке погреба ,надо лямов пять зелени .Ну чё где бюджет ,хде меценаты?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Там твоя мамка голым задам светит! :-D:-D:-D
В Самаре подсветка у Ракеты, а в Кошельке - голым задам! Ужас! Ну, как говорится, каждому свое!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:49
Сегодня заказ поступил на ремонт ноутбука в Кошелеве. Че-то я очкую туда ехать, пацаны! Что скажете, не замануха ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня заказ поступил на ремонт ноутбука в Кошелеве. Че-то я очкую туда ехать, пацаны! Что скажете, не замануха ли?
Стопудово замануха. Откуда у кого-нибудь в кошельке ноутбук, да еще и деньги на его ремонт? Я бы не рискнул.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня заказ поступил на ремонт ноутбука в Кошелеве. Че-то я очкую туда ехать, пацаны! Что скажете, не замануха ли?
О детях своих подумай. Завещание оставь. Очко намертво залей эпоксидкой, а лучше зашей.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Как бомбящего староокраинского бича?
Ужас!
Согласны с автором?
Старый ворчун05 сентября 2018, 00:04
А, теперь понятно, откуда взялась дырка в обшивке сортира на МКС. Подсветку репетировали
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 01:48
Лучше бы в Зубчаниновке сделали освещение улиц!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:39
Эта подсветка стоит как разработка новой модификации ракеты носителя "союз" или создание полноценной программы марсохода, с вылетом на Марс.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня заказ поступил на ремонт ноутбука в Кошелеве. Че-то я очкую туда ехать, пацаны! Что скажете, не замануха ли?
Я б на твоем месте не рисковал так. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый меценат05 сентября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
я вот нуждаюсь в подсветке погреба ,надо лямов пять зелени .Ну чё где бюджет ,хде меценаты?
От подсветки в погребе на такую кучу зелени может позеленеть картошка!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:55