Наверх

Стало известно, как будет работать общественный транспорт в День города

Стало известно, как будет работать общественный транспорт в День города
16+
Движение трамваев и автобусов будет усиленно

Как сообщают власти Самары, в вечер празднования Дня города будет усилена работа общественного транспорта. Конкретно, с Галактионовской будут ходить дополнительные трамваи № 5, 20, 22; с Красноармейской – трамваи № 1, 3 и автобусы №№ 34, 207; Самарской — автобусы № 2, 23, 41, 47, 50, 206; Чапаевской — автобусы № 24, 92, 297.

После салюта на площади Куйбышева будет увеличено количество автобусов на маршрутах № 1, 2, 5д, 22, 23, 24, 34, 37, 41, 47, 50, 66, 67, 4, 92, 206, 207 и 297. Они будут ждать пассажиров на Самарской, Галактионовской и на Красноармейской (остановка «Улица Галактионовская»)

Александр Бузулукский, 04.09.2018, 19:45
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 19:53
Лучше 67 закройте на этот день, а то сами знаете во что город превратится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше 67 закройте на этот день, а то сами знаете во что город превратится
Тогда надо и электрички отменять
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:56
пусть вообще никто не работает,праздник всёже.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
пусть вообще никто не работает,праздник всёже.
Может отменить город а всем работать
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Тогда надо и электрички отменять
Зачем, просто остановку в том месте не делать, и все!
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 20:49
2 минуты назад убедился что мой комп под контролем -троллем троллейбусных же линий мэм
не ссыте и не пукайте весь мир ваш
а мрази они и в африке мрази друг друга передавят не обращайте внимание на это устаревшее гнилостнопахнущее дерьмо
оно уже обкакавшееся в свои штанишки не раз и не два и не три....дальше продолжать
ваш мир это ваш мир
и он вам требовательно необходим
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
2 минуты назад убедился что мой комп под контролем -троллем троллейбусных же линий мэм
не ссыте и не пукайте весь мир ваш
а мрази они и в африке мрази друг друга передавят не обращайте внимание на это устаревшее гнилостнопахнущее дерьмо
оно уже обкакавшееся в свои штанишки не раз и не два и не три....дальше продолжать
ваш мир это ваш мир
и он вам требовательно необходим
побочка от таблеточек?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Зачем, просто остановку в том месте не делать, и все!
Они могут и электричку под откос пустить.
Согласны с автором?
Старый ворчун04 сентября 2018, 23:44
Опа, а когда у нас день города? Я просто отлучался ненадолго, кажись, что-то пропустил
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Лучше 67 закройте на этот день, а то сами знаете во что город превратится
Ваще в этот день на въезде с кошелевской стороны блок-пост выставить и в город только по Самарской прописке запускать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:15