Наверх

Теперь автобус №50 будет ходить с интервалом в 10-15 минут

Теперь автобус №50 будет ходить с интервалом в 10-15 минут
16+
Транспортная проблема Красноглинского района привлекла внимание чиновников

Как сообщает администрация города, с текущей недели изменятся интервалы движения маршрутов № 50, 51, 1. 

Жители Красноглинского района всё-таки привлекли внимание к своей транспортной проблеме их района. Теперь перевозчик изменил график работы автобусов. Теперь увеличилось количество рейсов, выполняемых в течение дня, а интервал движения — 10-15 минут, а в пиковое время — от 5 до 15 минут.

Для удобства жителей часть автобусов марки «МАЗ» заменили на более вместительные «ЛИАЗы». И в добавок ко всему на маршруты автобусов 1, 5д, 50, 51 выйдут дополнительные 35 машин. 

Александр Бузулукский, 04.09.2018, 20:38
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 20:50
А что вы хотели? Выборы!
Согласны с автором?
Крутые ключи04 сентября 2018, 21:01
На 67 добавьте! Невозможно ездить в битком набитом автобусе, среди ссанины и блевотины!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:08
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 22:08
так он и в обьявленные 20 мин. три месяца назад не ходил и эти тоже ходить не будут
популяция бездельников в утренних пробках к выборам свой лозунг выкинула
в 7 часов надо быть на работе на своем месте а не пробки создавть на дорогах до самого обеда
Согласны с автором?
КРУТЫЕ КЛЮЧИ СИЛА04 сентября 2018, 22:19
Это ты типа решил таким методом прикладыватся над городскими пид-ми!?:-D:-D:-D Да здраствуй Кошелев, самый лучший и чистый район России.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Это ты типа решил таким методом прикладыватся над городскими пид-ми!?:-D:-D:-D Да здраствуй Кошелев, самый лучший и чистый район России.
Почему России?!! Мира!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Соточку накати!
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Соточку накати!
250 уже
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 22:53
вот сегодня да
военно- аж космические с дыркой силы россии нанесли упреждающий удар по идлибу угрожающему всему государству володеньки российского
зачем?
там такая непонятка как дальше жить и выжить
а тут на тебе получи за свою неначавшуюся и непрожитую жизнь
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
да ему давно попали в пукан теперь он у него горит бомбит и дымится:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Да повтори..
Согласны с автором?
Старый ворчун04 сентября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Марк Катон, это ты, что-ли? Жив ещё?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Марк Катон, это ты, что-ли? Жив ещё?
Он бы содрогнулся при виде 67 :-D
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
вот сегодня да
военно- аж космические с дыркой силы россии нанесли упреждающий удар по идлибу угрожающему всему государству володеньки российского
зачем?
там такая непонятка как дальше жить и выжить
а тут на тебе получи за свою неначавшуюся и непрожитую жизнь
отвечу
просто и ещё раз просто
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:07
45-й маршрут верните в нормальном виде.
Можно и продлить до Южного города.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:38
....что вы говорите ? Вчера ребенок уезжал в районе 16,30 и 50 мин ждала 50. Сколько совпадений 50 через 50мин . Ха хА ха
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:38
....что вы говорите ? Вчера ребенок уезжал в районе 16,30 и 50 мин ждала 50. Сколько совпадений 50 через 50мин . Ха хА ха
Согласны с автором?