Наверх

Погибшую в Самарской области 15-летнюю девочку могли довести до самоубийства

Погибшую в Самарской области 15-летнюю девочку могли довести до самоубийства
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Однако подозреваемых пока нет

По факту гибели 15-летней жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 110 УК РФ. «Доведение до самоубийства».

Напомним, труп девочки был обнаружен 31 августа в одном из домов на проспекте Степана Разина. По предварительной версии полицейских, юная девушка свела счеты с жизнью. Однако к этому поступку ее мог кто-то подтолкнуть. Подозреваемых пока нет.

Как и многие подростки, она много времени проводила в социальных сетях, сообщает КП-Самара, ссылаясь на родственников погибшей.

 

Анастасия Молчанова, 05.09.2018, 07:56
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 08:05
Не было ли у нее знакомых в элитном районе?
Согласны с автором?
Ооо05 сентября 2018, 08:07
Тел и соц сети - ЗЛО.
Я своему стараюсь не давать, главное живое общение. А эти гаджеты ещё успеет узнать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:33
запретить надо соцсети до 18 лет.
Согласны с автором?
Мальвина05 сентября 2018, 08:49
Родители вы когда будете детей понимать ? А дети будьте добрее к родителям
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Родители вы когда будете детей понимать ? А дети будьте добрее к родителям
как к тебе внуки относятся?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Тел и соц сети - ЗЛО.
Я своему стараюсь не давать, главное живое общение. А эти гаджеты ещё успеет узнать.
Главное живое общение? Ну, ну!))) От гаджета он хоть сифилис и СПИД не подхватит!
Согласны с автором?
Мальвина05 сентября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
как к тебе внуки относятся?
Ну какие внуки ? Я сама внучка
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну какие внуки ? Я сама внучка
Чья? Дункана Маклауда? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Чья? Дункана Маклауда? :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
запретить надо соцсети до 18 лет.
их еще никто не разрешал
Согласны с автором?
Ёжик05 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Главное живое общение? Ну, ну!))) От гаджета он хоть сифилис и СПИД не подхватит!
Ухохочешься! Хотите верьте, хотите - нет, но дети при "живом" общении не только тр...ся, но и в мячик играют, кино ходят, на великах гоняют.
Ну а некоторые родители великовозрастных детинушек чего только не придумают, лишь бы не объяснять своему ребенку, как пользоваться контрацептивами. Стремно, да?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:32