Наверх

Скончался в реанимации: под Самарой«BMW» протаранил стоящую на обочине машину «KIA»

Скончался в реанимации: под Самарой«BMW» протаранил стоящую на обочине машину «KIA»
16+
Фото: скриншот с видео
Водителя автомобиля «KIA» сбили, когда тот находился около своего автомобиля. Медики сделали все возможное, чтобы спасти 27-летнего парня, но он скончался

Вчера, 4 сентября, в пятом часу вечера около села Курумоч произошло серьезное ДТП.

Как сообщают очевидцы произошедшего, автомобиль «KIA» стоял на обочине дороги. Водитель легковушки что-то доставал из багажника. В этот момент его сшибает с ног «BMW».

— Парень лежал на обочине, не мог пошевелиться, — рассказывает очевидец. — Все, кто стал свидетелями происшествия, пытались хоть как-то оказать ему помощь. Кто-то из них вызвал сотрудников «Скорой помощи». Однако медики ехали очень долго, около часа. Его положили на носилки и увезли. Мы очень надеемся, что парень будет жить.

Но, к несчастью, молодой человек скончался в реанимации. Погибшим оказался уроженец города Тольятти, 27-летний Александр К.

Как рассказали корреспонденту портала «ProGorodSamara.ru» близкие друзья Александра, в тот роковой день парень возвращался домой с работы — он работал в пригороде Самары.

«Сегодня у нас должна была состояться первая репетиция после летнего отдыха. Наш басист Саша, как всегда ехал из Самары с работы. В районе Курумоча, остановился и вышел из авто. Был сбит насмерть автомобилем, летевшим по обочине. Есть такое страшное слово «никогда». Теперь мы никогда не сыграем с ним. Не поболтаем на перекурах. Не посмеёмся вместе. Скорбим», — прокомментировал гибель друга Андрей З.

Также друзья погибшего сообщают, что виновник ДТП на связь с родственниками погибшего еще не выходил.

 — Саша был мне лучшим другом, знаю его с детства, — рассказывает Николай К. — Виновник аварии на связь не выходил, контактов им не оставляли никаких, так вышло. Одна из родственниц виновника, правда, спрашивала телефон. Мне сейчас сложно разговаривать…

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

 

Анастасия Молчанова, 05.09.2018, 13:08
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 13:24
Прилетело из ниоткуда. Жиюал парня, жить да жить.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:31
обочина она ж для того чтоб всех обгонять,а тут вдруг кто-то встал....ну как так?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:31
Обочечников отстреливать надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:32
А у нас менты не замечают езду по абочине.
Они вообще видят только одно нарушение, про которое им утром начальник скажет. Остальные не замечают. Нечего общего с их реальной задачей, организация безопасного дорожного движения эта служба не имеет.
Согласны с автором?
Захарчук05 сентября 2018, 13:40
Пока у нас "дозволено" ездить по обочине, то ничего хорошего не жди. Парня жаль.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
через три дня
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
через три дня
через 2
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Генеральные..:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Через сутки..
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Один
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Через день!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Через час
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Через час
осталось 10 минут
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
осталось 10 минут
..9..
Согласны с автором?
Сергей05 сентября 2018, 14:56
Давно предлагаю в место камер, на особо опасных участках включая и фиксацию обочин ставить «Миниганы»,
чем больше «Миниганов», тем меньше отморозков и дебилов на дорогах.
Согласны с автором?
Би би05 сентября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:07
Дебил-обочник не видел, что впереди машина стоит? Он не знает, где педаль тормоза? В клетку его!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:11
А медики слабые. Мало кому они помогают. Да и не дождёшься их никогда.
Согласны с автором?
Старый ворчун05 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Я просто уже очень старый, наверное, многое успел забыть. Объясни, а зачем ей ноги-то мыть?
Согласны с автором?
Старый ворчун05 сентября 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Давно предлагаю в место камер, на особо опасных участках включая и фиксацию обочин ставить «Миниганы»,
чем больше «Миниганов», тем меньше отморозков и дебилов на дорогах.
Думай, что предлагаешь. По обочинам ещё и я на велосипеде езжу, могу случайно повредить дорогую технику
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Я просто уже очень старый, наверное, многое успел забыть. Объясни, а зачем ей ноги-то мыть?
Для рифмы
Согласны с автором?
ПУТИН05 сентября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
ПОКРЯКАНО!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:19
СКОРАЯ ЕХАЛА ЧАС!!! А где наши хвалебные мигалки, где вертолеты МЧС?
Кто из чиновников понесет ответственность за недостаточное количество карет скорой помощи? Почему вместо скорых закупают камеры по цене в 2 млн за штуку?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:19
Какие-же здесь придурки малолетние сидят. 63 ру намного солиднее.
Согласны с автором?
САМАРАТРАНСЫ05 сентября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие-же здесь придурки малолетние сидят. 63 ру намного солиднее.
ахахахах... ню-ню, в КП ещё солидней будешь! А в волганьюс вообще - царём станешь!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А у нас менты не замечают езду по абочине.
Они вообще видят только одно нарушение, про которое им утром начальник скажет. Остальные не замечают. Нечего общего с их реальной задачей, организация безопасного дорожного движения эта служба не имеет.
У нас нет Абочин
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
8-| а нафига лететь наугад, если не видишь, что там?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:27
Я писал на белорусском языке.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Обочечников отстреливать надо.
И лучше расстеливать публично! Устраивая массовые ток-шоу на центральных площадях городов, с привлечением центрального ТВ! И показывать эти ролики с расстрелом по телевизору, вместо программы Время. И только так!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:07
Зачем делать такие обочины ? Это же полноценная полоса. Обочину отсыпать щебенкой и достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать такие обочины ? Это же полноценная полоса. Обочину отсыпать щебенкой и достаточно.
ПДД почитайте.Еще скажите зачем такие тротуары делать,там тоже еще одна полоса движения!:-D
На обочине можно остановить авто,по обочине могут передвигаться пешеходы(в том числе с тележками или на инвалидных колясках), велосипедисты,водители мопедов,гужевые повозки(санях),...
Попробуйте на велосипеде или инвалидной коляске по щебенке проехаться!
Или камень в лоб прилетит от фуры съезжающей с такой обочины!

Сделали вам нормальную асфальтированную обочину-радуйтесь что она есть!
Но это не значит что по ней можно ездить!!!
Согласны с автором?
болт безгаечный05 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Обочечников отстреливать надо.
его там не разорвали ? не я его бы лопатой прям там и закуячил.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Бэха-то древняя.
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Обочечников отстреливать надо.
мы с этим каждое утро свой день начинаем
а ответа нет
Согласны с автором?
Босяк06 сентября 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Бэха-то древняя.
Чем древнее бяка тем круче пацанчиг за рулем.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Обочечников отстреливать надо.
Не подействует! Есть идея, которая, как мне кажется, будет более действенной. Привязывать трос к тестикулам, второй конец - к авто и по обочине, постепенно увеличивая скорость до 100-120 км/ч. Наркоза не давать! Потом то, что останется - развесить по обочинам. По-моему, что-то другое этих тварей не остановит!
Согласны с автором?
Паша06 сентября 2018, 15:50
Здест не люди сидят,,а нелюди,даже звери и то лучше вас уродов,матерям вашем хочется всем в лицо плюнуть за то,что родили таких.Я на вас посмотрю когда кому-нибудь плохо станет,либо машина забарахлит,да мало ли что может случится когда каждому из вас придется по каким-либо причинам съехать на обочину.Сидите здесь в интернете чмошники поганые,поому что знаете что в реале вас затопчут и головы поотрывают если вы свою поганую пасть откроете
Согласны с автором?
Паша06 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Обочечников отстреливать надо.
Здест не люди сидят,,а нелюди,даже звери и то лучше вас уродов,матерям вашем хочется всем в лицо плюнуть за то,что родили таких.Я на вас посмотрю когда кому-нибудь плохо станет,либо машина забарахлит,да мало ли что может случится когда каждому из вас придется по каким-либо причинам съехать на обочину.Сидите здесь в интернете чмошники поганые,поому что знаете что в реале вас затопчут и головы поотрывают если вы свою поганую пасть откроете
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Здест не люди сидят,,а нелюди,даже звери и то лучше вас уродов,матерям вашем хочется всем в лицо плюнуть за то,что родили таких.Я на вас посмотрю когда кому-нибудь плохо станет,либо машина забарахлит,да мало ли что может случится когда каждому из вас придется по каким-либо причинам съехать на обочину.Сидите здесь в интернете чмошники поганые,поому что знаете что в реале вас затопчут и головы поотрывают если вы свою поганую пасть откроете
Иди уроки учи, лишенец!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Здест не люди сидят,,а нелюди,даже звери и то лучше вас уродов,матерям вашем хочется всем в лицо плюнуть за то,что родили таких.Я на вас посмотрю когда кому-нибудь плохо станет,либо машина забарахлит,да мало ли что может случится когда каждому из вас придется по каким-либо причинам съехать на обочину.Сидите здесь в интернете чмошники поганые,поому что знаете что в реале вас затопчут и головы поотрывают если вы свою поганую пасть откроете
А как выучишь, иди в "реале" все это родным убитого парня скажи, утырок!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
ПДД почитайте.Еще скажите зачем такие тротуары делать,там тоже еще одна полоса движения!:-D
На обочине можно остановить авто,по обочине могут передвигаться пешеходы(в том числе с тележками или на инвалидных колясках), велосипедисты,водители мопедов,гужевые повозки(санях),...
Попробуйте на велосипеде или инвалидной коляске по щебенке проехаться!
Или камень в лоб прилетит от фуры съезжающей с такой обочины!

Сделали вам нормальную асфальтированную обочину-радуйтесь что она есть!
Но это не значит что по ней можно ездить!!!
Ни разу не видел инвалида на коляске едущего по обочине междугородней дороги. Велоспед по щебенке нормально ездит, правда небыстро. А доп полоса довольно удобна.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Не подействует! Есть идея, которая, как мне кажется, будет более действенной. Привязывать трос к тестикулам, второй конец - к авто и по обочине, постепенно увеличивая скорость до 100-120 км/ч. Наркоза не давать! Потом то, что останется - развесить по обочинам. По-моему, что-то другое этих тварей не остановит!
Прикольно
Но нет такое уголовкой попахивает
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Здест не люди сидят,,а нелюди,даже звери и то лучше вас уродов,матерям вашем хочется всем в лицо плюнуть за то,что родили таких.Я на вас посмотрю когда кому-нибудь плохо станет,либо машина забарахлит,да мало ли что может случится когда каждому из вас придется по каким-либо причинам съехать на обочину.Сидите здесь в интернете чмошники поганые,поому что знаете что в реале вас затопчут и головы поотрывают если вы свою поганую пасть откроете
О как
Обкурённые с дуба решили ясенями стать.
Желуди вдруг осознали себя свиньями и решили хряков проучить.
Да уж крепка затравка была у этого коммента.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:20