Наверх

Два тольяттинца украли детские велосипеды: момент кражи попал на камеру видеонаблюдения

Два тольяттинца украли детские велосипеды: момент кражи попал на камеру видеонаблюдения
16+
Фото: vk.com/tsjdom49
Молодые люди решились на преступление средь бела дня

В сети появилось видео с камер видеонаблюдения, установленных на доме № 49 по улице Дзержинского в Тольятти, как два молодых человека зашли в подъезд № 12, а выбежали оттуда с двумя детскими велосипедами. Произошло это в дневное время суток. К слову, парней не испугал даже мужчина, который в момент преступления сидел на лавочке возле подъезда.

После того, как малолетние преступники куда-то дели украденное, они благополучно вернулись на место преступления. Есть предположение, что в данном доме у них проживают знакомые.

 

Анастасия Молчанова , 05.09.2018, 21:00
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 21:07
И вовсе они не из Тольятти, а заезжие гастролёры из соседнего города. Только вот в каком же районе они проживают? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:09
Не факт, что тольяттинцы. Могли и из кошелька приехать
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:22
В детстве все удивлялся: почему летают самолеты? В итоге выучился на авиационного инженера. Знаю, как все устроено в авиации. И уже не удивляюсь тому, что самолеты летают. Удивляюсь, почему не падают.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе они не из Тольятти, а заезжие гастролёры из соседнего города. Только вот в каком же районе они проживают? :-D
Не из города, а из пригорода:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:30
бегут как гомики. точно кошельки
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе они не из Тольятти, а заезжие гастролёры из соседнего города. Только вот в каком же районе они проживают? :-D
Сипа, ну что у тебя с глазами и головой? Надоело тебе воспитывать, утоплюка я тебя в твоём деревянном сортире.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе они не из Тольятти, а заезжие гастролёры из соседнего города. Только вот в каком же районе они проживают? :-D
Сипы, у вас у всех шиза :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ну что у тебя с глазами и головой? Надоело тебе воспитывать, утоплюка я тебя в твоём деревянном сортире.
Что за дичь, ты больной ублюдок опять написал? :-D Создаётся впечатление, что жизнь для тебя - сплошная агония, для окружающих тебя людей мучение. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Что за дичь, ты больной ублюдок опять написал? :-D Создаётся впечатление, что жизнь для тебя - сплошная агония, для окружающих тебя людей мучение. :-D
Сипа, прекращай ругаться, девочкам это не идёт.
Согласны с автором?
Ку Ку06 сентября 2018, 08:10
реклама ? нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:46
Палы детишек обидели сральнята
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:05
Почему камеры не везде? Требуем камеры около всех подьездов в Чапаевске!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:29
козлы
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:14
Идиоты ? идиоты !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему камеры не везде? Требуем камеры около всех подьездов в Чапаевске!!!
6000 камера 6000 регистратор 6000 работа камера в унитаз 15000 с установкой.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
6000 камера 6000 регистратор 6000 работа камера в унитаз 15000 с установкой.
15000 с установкой это недорого, в подьезде минимум 20 квартир это по 750руб.с квартиры за установку. А за камеры надо платить ежемесячно? В нашем подьезде 60квартир, это по 250руб.с квартиры. Но это никому не надо, т. к в нашем подьезде живут одни сплетницы и уголовники, которые за капремонт и некоторые за квартиру даже не платят.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, я тебя выпорю, опять плакать будешь.
Согласны с автором?
Олег Смирнов06 сентября 2018, 17:54