Наверх

Тело пропавшего автостопщика из Самары нашли в Забайкалье

Тело пропавшего автостопщика из Самары нашли в Забайкалье
16+
На связь он выходил несколько дней назад

Сегодня, 6 сентября, рядом с селом Арей Улётовского в Забайкальском крае нашли тело путешественника из Самары. Автостопщик 27-летний Олег Мефед лежал мертвым на трассе. Как сообщают читинские СМИ, последний раз мужчина выходил на связь со своими родственниками 5 сентября. 

Как установило следствие, самарца, попросту, сбила машина на трассе. Водитель, сбивший путешественника, скрылся с места происшествия. Тело Олега кремировали, а прах отправили на Сахалин, где его заберут родители погибшего.

Александр Бузулукский, 06.09.2018, 08:00
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ку Ку06 сентября 2018, 08:13
кремировали? концы в воду?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:14
Как его могли кремировать,если тело сегодня обнаружили.Прогород вам детективы надо писать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:24
Зачем такие сложности, отправлять прах через Сахалин? Почта России - дешево и недолго.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты конечно тоже д...только не на 146, а на 76 процентов.
Согласны с автором?
Гость 706 сентября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Как его могли кремировать,если тело сегодня обнаружили.Прогород вам детективы надо писать.
Там же написано " Сегодня, 6 августа, рядом..."
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Там же написано " Сегодня, 6 августа, рядом..."
А как он на связь 5 сентября выходил?
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
А что фамильничиешь ? Будут кремировать и
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:04
Всех автостопщиков ждёт такое, никогда их не понимал, будь мужиком, купи машину и передвигайся как человек а не как попрошайка.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Всех автостопщиков ждёт такое, никогда их не понимал, будь мужиком, купи машину и передвигайся как человек а не как попрошайка.
Чтобы купить машину нужно что либо продать или работать а когда путешествовать ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Как его могли кремировать,если тело сегодня обнаружили.Прогород вам детективы надо писать.
Так там уже вечер. Утром нашли, днем кремировали что не так ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Так там уже вечер. Утром нашли, днем кремировали что не так ?
Мож уже протух
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Мож уже протух
В таких случаях назначается, как минимум, экспертиза. Ее что же, за 15 минут сделали?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А что фамильничиешь ? Будут кремировать и
На х. скачками и никуда не сворачивай, ушлепок.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:02
У людей голосующих у дороги напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. И у тех кто их подбирает тоже. Там такие кадры порой околачиваются...%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
На х. скачками и никуда не сворачивай, ушлепок.
Не ругайся на пенсионерку, ей 86, и похмелье!
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
аааа... теперь понятно..))
Согласны с автором?
Гражданка06 сентября 2018, 10:28
В других источниках пишут, что он последний раз на связь выходил 7 августа!!!!!!!! Автор статьи , Вы где взяли сведения про 5 сентября?????
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Мож уже протух
А мож у него записка была в случае гибели прошу кремировать, прах отправить туда-то. Документы тоже скорее всего были, личность установлена.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
В других источниках пишут, что он последний раз на связь выходил 7 августа!!!!!!!! Автор статьи , Вы где взяли сведения про 5 сентября?????
Причем пишет несколько дней не выходил на связь, а не часов.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:14
Он не из элитного района? Оттуда не то что в Забайкалье - в Антарктиду пешком уйдешь
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Там же написано " Сегодня, 6 августа, рядом..."
"последний раз мужчина выходил на связь со своими родственниками 5 сентября."

Видно родственники с прахом разговаривали:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Там же написано " Сегодня, 6 августа, рядом..."
Бузулук очередной выблевок подкинул из своего воспаленного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:14
Вот его занесло ...Шёл бы работал...делом занимался, а не шастал , черти где.. Каждый в итоге найдёт, что ищет!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот его занесло ...Шёл бы работал...делом занимался, а не шастал , черти где.. Каждый в итоге найдёт, что ищет!!!
Он че дурной за копейки пырять?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:54
Мутнная история, последний раз выходил на связь 5 сентября, а это было вчера, а сегодня когда нашли, никаких следственных действий не стали производить, ни стали вскрывать тело,не будут искать виновного, а типа по согласию родственнников кремировали. Такое впечатление что родственникам вообще было все равно на этого парня, что не поехали даже на опознавание, лишь бы побыстрее избавиться.
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
На х. скачками и никуда не сворачивай, ушлепок.
А покажи как это ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А покажи как это ?
Перед тем как обкакаться ты тоже спрашиваешь "покажите как труселя снять" или прям в труханы обделываешься?
Согласны с автором?
Олег Смирнов06 сентября 2018, 17:54
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- https://ubit.link/XJp8m
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Мутнная история, последний раз выходил на связь 5 сентября, а это было вчера, а сегодня когда нашли, никаких следственных действий не стали производить, ни стали вскрывать тело,не будут искать виновного, а типа по согласию родственнников кремировали. Такое впечатление что родственникам вообще было все равно на этого парня, что не поехали даже на опознавание, лишь бы побыстрее избавиться.
Значит сбил работник крематория.
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Перед тем как обкакаться ты тоже спрашиваешь "покажите как труселя снять" или прям в труханы обделываешься?
:-D :-( я кукла
Согласны с автором?
Зович06 сентября 2018, 21:53
Прогород, у вас вместо новостей, видимо, вскоре будет печататься просто набор букв. Ни новостей в нормальном понимании, ни смысла нет уже сейчас. Ошибка на ошибке в пяти строчках. ВЫ БУХАЕТЕ ТАМ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:40