Любой самарец может завести дома супергероя

Кто из нас не занимался коллекционированием, или попросту собирательством? Да хотя бы в детстве – марки, фантики, открытки, сотки, наклейки, красивые коробочки, символику любимой группы/фильма/книги, игрушки животных или вовсе фигурки героев из различных игр или мультфильмов, а также игрушки из киндер-сюрпризов. Коллекционирование игрушек, кстати, называется плангонологией.

Многие со временем утратили интерес к этому, без сомнения, творческому хобби. Ведь действительно серьёзное коллекционирование требует значительных временных затрат, а с возрастом у людей появляется всё больше забот, отчего не хватает времени на себя.

Торговая сеть «Пятёрочка» предлагает всем своим покупателям не только приобщиться к плангонологии, но и почувствовать себя супергероем.

С 21 августа по 8 октября в рамках программы лояльности «Герои в «Пятёрочке» за каждые 555 рублей в чеке покупатели сети получат ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL. Также игрушку подарят при покупке товаров партнеров акции.

Яркая игрушка-ластик в форме героя MARVEL называется «стиратель». Всего в коллекции 16 стёрок, каждая выдается в специальном флоу-паке. Это не просто игрушки для развлечения, они имеют и практическую пользу, являясь важной канцелярской принадлежностью для стирания грифеля. Малыши смогут придумать многоженство игр по мотивам фильмов MARVEL, а людей повзрослее порадует появившиеся яркие краски на рабочем столе, что не может не поднимать настроения в рабочие будни.

Дополнительно к коллекции героев-ластиков предлагается приобрести альбом для коллекционирования, чтобы «стиратели» не потерялись, а также кружки с персонажами MARVEL.

Для пользователей сайта и мобильного приложения «Пятёрочка» разработан тематический контент. Также предусмотрен отдельный промо-сайт стиратели.рф, где есть тест на супергероя, эксклюзивные предложения на партнёрские товары, а также конкурс, главным призом которого является поездка в Disneyland.

В общем, в период акции все клиенты торговой сети «Пятёрочка» смогут почувствовать себя супергероями, отыскать в себе сверхспособности и приобщиться к вселенной MARVEL, которая отличается юмором и весёлой самоиронией. Тем более, что MARVEL сегодня – это самая успешная кино-вселенная мира и один из самых популярных кино-брендов в России, ведь его знают больше 75% жителей.