Наверх

Нужны добровольцы для уборки территории самарского Дома со слонами

Нужны добровольцы для уборки территории самарского Дома со слонами
16+
Фото: https://vk.com/rogovaei
Приводим в порядок дачу Константина Головкина

"В этом году мы припозднились с субботником, но уже пора... Очень нужна помощь добровольцев в приведении в порядок территории дачи со слонами! Благодарю за неравнодушие, отзывчивость и помощь в организации первого субботника #мтссамара и лично Татьяну Выводнову.

Второй субботник состоится в эту пятницу, 7 сентября, в 14.30. Желающие поучаствовать - записывайтесь у меня в личные сообщения Вконтакте или по телефону 89276066236, поскольку количество людей для допуска на территорию ограничено. А в финале для всех волонтёров проведу экскурсию и подробнее познакомлю с этим уникальным для Самары местом" - сообщает Екатерина Рогова на своей страничке в социальной сети.

Pro Gorod, 06.09.2018, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ёжик06 сентября 2018, 14:44
    Чего???? Налоги мне мои верните. Такие бабки с нас бюджет дерет, чтобы еще на субботник приглашать. В край обнаглели.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 14:48
    D 14:30 люди, как правило еще на работе. Если только студенты или неработающие откликнутся.
    Согласны с автором?
    Местный06 сентября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего???? Налоги мне мои верните. Такие бабки с нас бюджет дерет, чтобы еще на субботник приглашать. В край обнаглели.
    А мэрию и правительство с прихлебаями из числа добровольцев не пробовали комплектовать? Экономия-то какая для бюджета была б....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 14:54
    Ха ха ха!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего???? Налоги мне мои верните. Такие бабки с нас бюджет дерет, чтобы еще на субботник приглашать. В край обнаглели.
    Не хочешь, не ходи. Народ просят помочь не мэрия или государство, так что ваши стоны не по адресу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 14:57
    Подняли возраст - сами убирайте!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочешь, не ходи. Народ просят помочь не мэрия или государство, так что ваши стоны не по адресу.
    Ещё территорию виллы губернатора не забудьте убрать!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:02
    Пущай Азаров берет, под ручку приехавшего зам министра культыры, и вперед на этот субботник. А с. меня и налогов путинское госсударство выдирает предостаточно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:07
    Так это же вроде объект РКС, водоканал, Вексельберга собственник. Кто хозяин? Почему на уборку денег нет?
    Согласны с автором?
    Ёжик06 сентября 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочешь, не ходи. Народ просят помочь не мэрия или государство, так что ваши стоны не по адресу.
    Очень даже по адресу! Я, живя в этой стране и платя налоги, имею право требовать благоприятной окружающей среды. Иными словами, ни о каких субботниках речи вообще не должно заходить, т.к. работа дворников и прочих уборщиков улиц уже оплачена, в том числе, из моего кармана.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:17
    Бомжей и цыган-попрошаек за шкирятник тащите. Пускай привыкают к труду эти халявщики.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это же вроде объект РКС, водоканал, Вексельберга собственник. Кто хозяин? Почему на уборку денег нет?
    Вексельберг под санкциями
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочешь, не ходи. Народ просят помочь не мэрия или государство, так что ваши стоны не по адресу.
    Сипа, ты не ох л?
    Согласны с автором?
    Босяк06 сентября 2018, 15:41
    А Босяков до этих слонов допускают , или как?
    Согласны с автором?
    Ёжик06 сентября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А мэрию и правительство с прихлебаями из числа добровольцев не пробовали комплектовать? Экономия-то какая для бюджета была б....
    Ага, как сейчас вижу: они свои бриони с дольче габбанами подворачивают, ботиночки и туфельки из кожи змеи и наппа тоскливым взглядом окидывают, и идут граблями да метлами махать. За бесплатно, не на камеру и до полной чистоты участка.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вексельберг под санкциями
    Поможем Вексельбергу,день добра на 5 канале,накуй ваши хрущобы продать и купить Человеку якту 5-и палубную,кули там три всего! Слава плешивке,Слава!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты не ох л?
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Согласны с автором?
    чижик06 сентября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего???? Налоги мне мои верните. Такие бабки с нас бюджет дерет, чтобы еще на субботник приглашать. В край обнаглели.
    А Ви не патриот,батенька %-8
    Согласны с автором?
    чижик06 сентября 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Вонючий Дунай что ли?
    Согласны с автором?
    Ёжик06 сентября 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А Ви не патриот,батенька %-8
    А с каких это пор у нас патриотизм с идиотизмом стал ассоциироваться?
    Я в меру патриот, отягощенный некоторыми знаниями и умением считать
    Согласны с автором?
    Буратино06 сентября 2018, 16:44
    Ищи дурака...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось06 сентября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А с каких это пор у нас патриотизм с идиотизмом стал ассоциироваться?
    Я в меру патриот, отягощенный некоторыми знаниями и умением считать
    Людей на подобные акции собирается много, для многих это единственный способ познакомится с новыми людьми и, возможно, ощутить востребованность. А политику тупо толкать по каждому поводу - это даже не выражение мнения, а просто "гав", способ выпустить пар, ведь ничего нового не сказал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Людей на подобные акции собирается много, для многих это единственный способ познакомится с новыми людьми и, возможно, ощутить востребованность. А политику тупо толкать по каждому поводу - это даже не выражение мнения, а просто "гав", способ выпустить пар, ведь ничего нового не сказал.
    Одним словом, терпила!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Сипа - сиповка. И не надо ничего лишнего выдумывать.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось06 сентября 2018, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    СИПА - это каскадный фонтан на Осипенко. Замечательное и красивое место. Что не умаляет ваших познаний в географии.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Людей на подобные акции собирается много, для многих это единственный способ познакомится с новыми людьми и, возможно, ощутить востребованность. А политику тупо толкать по каждому поводу - это даже не выражение мнения, а просто "гав", способ выпустить пар, ведь ничего нового не сказал.
    Нет уж , в край познакомится будет негде если, я на мамбе познакомлюсь. А бесплатно пырять, на обьекте принадлежащему Вексельбергу, едристню приглашай.
    Согласны с автором?
    Ёжик06 сентября 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Людей на подобные акции собирается много, для многих это единственный способ познакомится с новыми людьми и, возможно, ощутить востребованность. А политику тупо толкать по каждому поводу - это даже не выражение мнения, а просто "гав", способ выпустить пар, ведь ничего нового не сказал.
    Ну не знаю...
    Если субботник - это единственный способ познакомиться, да еще и ощутить свою востребованность, то это беда.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа - сиповка. И не надо ничего лишнего выдумывать.
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Сипа - сиповка. И не надо ничего лишнего выдумывать
    Согласны с автором?
    Вежливый лось06 сентября 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не знаю...
    Если субботник - это единственный способ познакомиться, да еще и ощутить свою востребованность, то это беда.
    Вот именно, беда. Но одиноких людей, которые не умеют общаться в обыденной жизни немеренно, и субботник это вариант для них. А уж Вексельберг - не Вексельберг, это их потребностям вообще безразлично.
    Согласны с автором?
    пешеход06 сентября 2018, 17:30
    ко мне на дачу пяток добровольцев необходим срочно урожай закапывать.
    Согласны с автором?
    Олег Смирнов06 сентября 2018, 17:53
    Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- https://ubit.link/XJp8m
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 20:36
    Это какже нужно себя не уважать, чтоб пырять бесплатно, на Вексельберга....
    Согласны с автором?
    Вежливый лось06 сентября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Это какже нужно себя не уважать, чтоб пырять бесплатно, на Вексельберга....
    Ну, значит, я, мои сыновья, сноха и внук, не уважаем себя. Когда прибрали захломленную вами площадку... Причём Вексельбегр, он то же на поляну приезжал?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 22:40
    вопрос №1 - это сборище, акция согласована? разрешения получены? или это незаконный субботник?

    вопрос №2 - в чем смысл? нормальный человек поедет работать на чужую дачу? или вы ему там пососаете хотя бы за труды?
    Согласны с автором?
    Рене Маков07 сентября 2018, 01:15
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 08:33
    нужны добровольцы для строительства нового проспекта карла маркса
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, значит, я, мои сыновья, сноха и внук, не уважаем себя. Когда прибрали захломленную вами площадку... Причём Вексельбегр, он то же на поляну приезжал?
    Какая поляна? Усадьба Головкина, это закрытая территория, пренадлежащая СКС, которую Азаров будучи мэром подарил Вексельбергу. Никого постороннего с улицы, туда просто так, не пускают, следовательно и намусорить я там не мог. Отсюда вопрос , с куя ли я должен убирать, территорию вексельберговского бизнеса ?
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это какже нужно себя не уважать, чтоб пырять бесплатно, на Вексельберга....
    почему бесплатно? Для волонтёров по окончании уборки будет проведена экскурсия. Дело добровольное.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 12:56