Наверх

В Самаре на Киевской образовалась большая пробка из-за столкновения Audi и электросамоката

В Самаре на Киевской образовалась большая пробка из-за столкновения Audi и электросамоката
16+
Фото: progorodsamara.ru
На месте ДТП уже работают сотрудники ГИБДД

В Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского произошло ДТП с участием электросамоката. На месте затруднено движение транспорта. Как рассказали очевидцы порталу ProGorodSamara.ru, на месте аварии уже работают сотрудники ГИБДД.

- В пробке простояли около 20 минут, - рассказывает жительница Самары Полина К. - Электросамокат под передним бампером «Audi» лежал. К счастью, мужчина, который управлял электросамокатом получил незначительные травмы, по всей видимости, был в шлеме. Девушка, которая была за рулем иномарки, заметно нервничала, разговаривая с сотрудниками ГИБДД.

Очевидцы случившегося также сообщают, что виновником ДТП, вероятно, является автоледи. Электросамокат ехал в сторону улицы Тухачевского, а иномарка в этот момент выезжала со двора и не заметила двухколесный транспорт. 

Анастасия Молчанова, 06.09.2018, 18:38
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 18:48
Номера крутые, чё то не замазали!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Номера крутые, чё то не замазали!
Счас таких крутых номеров на каждом тазике
Согласны с автором?
Инфи06 сентября 2018, 19:11
Ох и попала туполеди - это считается пешеходом и выплатит она по полной за него
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Номера крутые, чё то не замазали!
500это крутой номер? Фантазия у тебя приземленная однако.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Номера крутые, чё то не замазали!
У нас во двор мусоровоз приезжает с номерами 006 тоже крутая тачка,да и стоит дороже этой ауди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Байкер06 сентября 2018, 19:40
Я неделю не пью не ем завожу восход 3 м
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:41
А где новость про сбитую маршруткой кеглю на Кирова? Сегодня ее объезжал.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ох и попала туполеди - это считается пешеходом и выплатит она по полной за него
Только что тогда пешеход по проезжей части катился, его место только на зебре. Тут вопрос двоякий к чему электро самокат отнести. Вниз по Гагарина на роликах не молодой чувак в тельняшке иногда катится, то первым рядом то по середине, его с кому относить, к пешеходам или к тс., если пешеход то против шерсти ехать надо.8-|
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2018, 20:56
нифигасе почистили комменты8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:07
Мало нам велосипедистов и скутеристов на проезжей части было,теперь новая напасть-электросамокатчики!!!
Ждем зимой конькобежцев и лыжников!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:14
Целыми днями наблюдаешь одной рукой пи....т по телефону другой курит и рулит морды деловые типа профессионалка потом слезы и звонки Петя Вася приезжай помоги , они летят как мухи нарушая все правила ,
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ох и попала туполеди - это считается пешеходом и выплатит она по полной за него
Какого куя пешеход делал на проезжей части?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
нифигасе почистили комменты8-|
Не спит мочалкина:-D
Согласны с автором?
посол Огурцов06 сентября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Номера крутые, чё то не замазали!
обычные номера. вот м001ер как у Лахушкиной это "красивые"!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Ох и попала туполеди - это считается пешеходом и выплатит она по полной за него
Считается пешеходом, но пешеходам вроде по тротуарам надо перемещаться?
Было бы транспортное средство, то понятно, а так-Х.З.
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Счас таких крутых номеров на каждом тазике
тазик это толльятинскай автозавод
отсюда и тазик
а мозги они или есть или их никогда и не будет
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Мало нам велосипедистов и скутеристов на проезжей части было,теперь новая напасть-электросамокатчики!!!
Ждем зимой конькобежцев и лыжников!
ждите кто вам мешает
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Какого куя пешеход делал на проезжей части?
собрались три идиота и минусуют свои лайки
аллё идиоты
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Мало нам велосипедистов и скутеристов на проезжей части было,теперь новая напасть-электросамокатчики!!!
Ждем зимой конькобежцев и лыжников!
ню-ню
а морду в квас
давно не случалось
Согласны с автором?
Рене Маков07 сентября 2018, 01:14
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 07:54
Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена называет их алкашами...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Номера крутые, чё то не замазали!
500ру это круто? им цена 2000 р вот 777 это круто или 888 а это так чушь
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
обычные номера. вот м001ер как у Лахушкиной это "красивые"!
Почему нет номеров н001ло?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет номеров н001ло?8'-(
Буквы л нет в нумерации
Согласны с автором?
Н07 сентября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Буквы л нет в нумерации
в нумерации вообще букв нет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет номеров н001ло?8'-(
На номерах только латинские буквы.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:15