Наверх

Это было неожиданно: кто стал резидентом самарского ресторана Максимилианс?

Это было неожиданно: кто стал резидентом самарского ресторана Максимилианс?
16+
Зрители признались, что запомнят этот конкурс надолго

5 сентября в ресторане Maximilian's* было жарко — с девяти вечера в заведении проходил конкурс Maximilian's band*, а именно — финал конкурса. В нем участвовали музыкальные группы «Хит Бэнд» из Самары и «Тринити» из Тольятти. В жюри конкурса — только профессионалы из музыкального мира, представители радиостанций, известных музыкальных групп. 

За 30 минут каждой группе нужно было зажечь публику, а заодно удивить жюри вокальными данными и стилем исполнения музыкальных композиций. На сцене звучали каноны музыки от 2000-х и до современности.

Сравнить выступления было сложно — пока «Хит Бэнд» цепляли душу музыкальной подборкой и живой музыкой, «Тринити» совместили все возможности своего вокала и техники. Вокалисты проявили такой профессионализм во время выступления, что можно было поверить в то, что на сцене выступают Алиса Вокс и Элджей. Танцпол разрывался от эмоций, гости ресторана погружались в ритм танца под выступления артистов.

Резидентом ресторана стал коллектив «Тринити», который получил также от Максимилианса весьма щедрые призы. Свой комментарий о конкурсе дал Евгений Руденко, артист Шиз-оркестра КАША

- Евгений, конкурс был просто огонь! Расскажите - по каким критериям оценивалось выступление групп?

- Основными критериями были: качество исполнения, выбранный репертуар, поведение на сцене и сценические костюмы.

- Отлично, а как  вы относитесь к подобным мероприятиям и считаете ли их полезными?

- К таким мероприятиям отношусь категорически положительно. Чем больше будет качественной живой музыки, тем прекраснее.

- И еще вопрос - удачно ли выбрана площадка для проведения конкурса?

- Площадка по звуку практически безупречна, а хороший звук - это самое главное для выступления группы.

Будьте в курсе всех событий на сайте ресторана

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

Мария Лукиенко, 10.09.2018, 10:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 12:27
    А резидентом пивнухи на Фадеева, предлагаю сделать группу Ленинград !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А резидентом пивнухи на Фадеева, предлагаю сделать группу Ленинград !
    а Президентом Шнура!:-D
    Согласны с автором?
    Игорь11 сентября 2018, 12:52
    Даздравствует ФАНЕРА и клубняк!!! Пойду ли я в Максимилианс на Фанеру? НЕТ!
    Согласны с автором?
    Алексей11 сентября 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Даздравствует ФАНЕРА и клубняк!!! Пойду ли я в Максимилианс на Фанеру? НЕТ!
    Как понять ФАНЕРА?
    Согласны с автором?
    Игорь11 сентября 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как понять ФАНЕРА?
    Пришли люди с флешкой и гитарой, и спели)
    Согласны с автором?
    Алексей11 сентября 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришли люди с флешкой и гитарой, и спели)
    Вы ошибаетесь! В Максимилиансе всегда живые группы с барабанами, гитарами, клавишами! (Хотя странные фото, почему их только 3 человека?)
    Согласны с автором?
    Игорь11 сентября 2018, 13:28
    Вот поэтому и три человека)) Фонограмма играет, а не музыканты!
    Согласны с автором?
    Алексей11 сентября 2018, 13:33
    А в другой то народу побольше.............. И те кто НЕ САМИ играли победили? действительно неожиданно - понимаю Вашу позицию.... печаль ((
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А в другой то народу побольше.............. И те кто НЕ САМИ играли победили? действительно неожиданно - понимаю Вашу позицию.... печаль ((
    У меня такое осчусчение,что Игорь и Алексей один и тот же человек. Сам с собой веду беседу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:02
    Кто будет резидентом кошелька? Неужели сам Боря Моисеев?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А резидентом пивнухи на Фадеева, предлагаю сделать группу Ленинград !
    А где на Фадейке именно эта разливуха?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А где на Фадейке именно эта разливуха?
    Как будешь на Фадеева, спроси и тебе покажут. Это в районе ТТУ.
    Согласны с автором?
    Виталий13 сентября 2018, 02:15
    фикция просто кому нужно сделают что нужно...
    Согласны с автором?