Наверх

Сегодня 14 детей-сирот получили ключи от квартир из рук главы региона

Сегодня 14 детей-сирот получили ключи от квартир из рук главы региона
16+
Фото: Игорь Казановский volga.news
Юноши и девушки отметят новоселье в "Крутых ключах"

Собственные квартиры, наконец, обрели дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. К слову, многим из них пришлось ждать жилье несколько лет.

«Уже не верилось, настолько все затянулось. Неожиданно, конечно, все произошло. Я очень рада сейчас», - делится эмоциями Валентина Гончарени, которая ждала ключи от собственного жилья почти шесть лет.

Важная новость — столь длительные сроки предоставления жилья останутся в прошлом. Именно такую задачу ставит Дмитрий Азаров.

"Задача обеспечения всех детей-сирот новыми квартирами не простая, но благодаря президенту нашей страны Владимиру Путину ее выполнению придан новый импульс. И я уверен, что решаться она будет в будущем гораздо быстрее», - сказал глава региона.

По его мнению, сейчас в "Крутых ключах" созданы все условия для полноценной жизни молодых семей.

"Район бурно развивается, строятся новые школы и детские сады, объекты инфраструктуры. Создаются все условия для того, чтобы жить счастливо и растить детей", — уверен руководитель области.

Справка

В Самаре до конца этого года будут приобретены 52 квартиры, а всего в этом году новое жилье в рамках специальной программы в городе получат 184 человека.

 

Служба новостей, 07.09.2018, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 сентября 2018, 17:48
    В нормальном районе не могли дать?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:48
    Власть позорная..не могли в нормальных домах и районе хаты дать сиротам!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:49
    Твари!!! Ненавижу тварей!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:50
    Вот пусть Азарчик ,с первой просеки, в эти "Крутые ключи" и сьезжает, наслаждаться "всеми условиями для полноценной жизни" ,так сказать...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:55
    Дети и так обездоленные...а вы их в кошелек, чтобы уж точно спились и...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:56
    Обидно за сирот, за Самару, за Россию..а Кошелев интересно где живёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:59
    Раньше вроде бы в волгаре ,хотя бы ,сиротам кв. давали!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:01
    Кошелек эт еще цветочки. Азарчик в бытность мэром, на пару с ныне осужденным Вадимом Кужилиным, сирот ваще, в поселок "Озерный - позорный " ссылал.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Обидно за сирот, за Самару, за Россию..а Кошелев интересно где живёт?
    В США. Сюда только приезжает иногда.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше вроде бы в волгаре ,хотя бы ,сиротам кв. давали!
    Это ещё хуже. Там такая вонь от выбросов стоит, что люди задыхаются
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В США. Сюда только приезжает иногда.
    Плюсую
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:11
    Он же вроде депутааат СГД!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В нормальном районе не могли дать?
    дорого!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Он же вроде депутааат СГД!
    Среди депутатов - едристунов таких полным полно. У них место жительства в странах с прилличной жизнью, а здесь у них бизнес. Вредное производство ,так сказать...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    С авто. премиум класса, в бюджетники пересадить, из дворцов , в Кошелев переселить ,все чинуш- жуликов!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:26
    Задолбал париться перед 9 сентября!!! Припомним тебе пенсионную реформу!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:40
    Все можно простить и понять но пенсионный возраст —никогда !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Все можно простить и понять но пенсионный возраст —никогда !
    Что не ясно, обычный народ считают за баранов который нужно стричь. Военным и ментам пенс возраст не повышают, т.к. могут и пристрелить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Что не ясно, обычный народ считают за баранов который нужно стричь. Военным и ментам пенс возраст не повышают, т.к. могут и пристрелить.
    Давно они нас за скот держат, немного подкармливают, чтобы с голоду не сдохли!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:16
    Стыдно, Вова, стыдно..
    Согласны с автором?
    сирота07 сентября 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть позорная..не могли в нормальных домах и районе хаты дать сиротам!
    они и этому, поверьте, рады, а вот мы, остальные 60000 на очереди на 2021 год...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:29
    Почему эта позорная власть ,то что должны по закону детям-сиротам давать выдает как свои личные заслуги.Это ваша обязанность и не х..й на этом пиариться.
    Согласны с автором?
    сирота07 сентября 2018, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Он же вроде депутааат СГД!
    везёт ему, говорят у них неплохая надбавочка к пенсии с этим статусом...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Все можно простить и понять но пенсионный возраст —никогда !
    НИКОГДА!!!
    Согласны с автором?
    Мария"07 сентября 2018, 19:32
    Ладно хоть в этот раз не за лично мой счет и мои деньги не прокручивали...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему эта позорная власть ,то что должны по закону детям-сиротам давать выдает как свои личные заслуги.Это ваша обязанность и не х..й на этом пиариться.
    Кошелек - это практически область(грубо говоря)!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек - это практически область(грубо говоря)!
    Все верно, область. Жаль тех, кто попал туда по беспределу властей и не имел сил для борьбы с системой. Самых обездоленных - за 101-й километр - сирот, переселенцев из аварийных домов.
    Согласны с автором?
    СИРОТА07 сентября 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все верно, область. Жаль тех, кто попал туда по беспределу властей и не имел сил для борьбы с системой. Самых обездоленных - за 101-й километр - сирот, переселенцев из аварийных домов.
    а мне после детдома это за счастье, только я в очереди до 2020 года... буду снимать, у меня же два ВО и на любой работе меня просто с руками оторвут!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а мне после детдома это за счастье, только я в очереди до 2020 года... буду снимать, у меня же два ВО и на любой работе меня просто с руками оторвут!
    Сарказм в таких темах неуместен! Они и так несчастные в этом несправедливом мире!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:09
    Смотри сипа, как пуканы у всех подгорели :-D как тогда у тебя сипа, когда ты в деревянный сортир провалился и чуть не захлебнулся собственными какашками.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:20
    Дешевенький пиарчик!!!!!!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:20
    Бедолажушки! Что все настолько запустили свои дела, что и руки не поднимаются, чтоб что то полезное сделать? Да выкиньте мобильк (планшет, ноутбук). Может из вас что дельное получится.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедолажушки! Что все настолько запустили свои дела, что и руки не поднимаются, чтоб что то полезное сделать? Да выкиньте мобильк (планшет, ноутбук). Может из вас что дельное получится.
    А я бы их в армию отправлял. Там и жилье и работа, а так криминал получится. Кому они нафик нужны.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А я бы их в армию отправлял. Там и жилье и работа, а так криминал получится. Кому они нафик нужны.
    Какой ты добрый, азарчик хоть их в кошелек отправил, а ты сразу пушечным мясом в сирию .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно они нас за скот держат, немного подкармливают, чтобы с голоду не сдохли!
    Если человека как следует придушить,потом немного ослабить хватку и дать глоток кислорода-он счастлив!Потом опять придушить,дать вздохнуть-он опять счастлив.
    Так и действует наша власть!
    И довольно успешно!С 1985г.,как Горбатый к власти пришел, народ душат и умудряются не довести его до революции!
    Две попытки гос.переворота были в 91 и 93,а потом народ окончательно отчаялся и смирился.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой ты добрый, азарчик хоть их в кошелек отправил, а ты сразу пушечным мясом в сирию .
    Там хоть мясом, но с почетом, а здесь от водки и от простуд сдохнут.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:42
    А причем тут Азаров? Это по закону положено. Перед выборами все все разлают.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:47
    Ио региона!!!! Блеать!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:50
    В Кошелев-Гетто пополнение. Новенькие прибыли!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Дешевенький пиарчик!!!!!!>:>
    Дыбилы плведутся...%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А причем тут Азаров? Это по закону положено. Перед выборами все все разлают.
    Да положено, но срок исплнения неограничен, можно и сто лет ждать.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:04
    Привеееет, неистовые диванисты!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Там хоть мясом, но с почетом, а здесь от водки и от простуд сдохнут.
    Накуй не упал такой почет: воюй дурачек- получишь значек.
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Привеееет, неистовые диванисты!=-D
    =-D а вы кто будете? Наш предводитель или товарищ с нимбом?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:22
    Игнорирую выборы. Азарову нет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари!!! Ненавижу тварей!!!!!!
    а я их ещё больше "КУ"! Только приехал из деревни - село не хочет азара. Скажем НЕТ! вЕДРу!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Игнорирую выборы. Азарову нет
    если проигнорируешь - за тебя проголосуют. Сам знаешь за кого. Нет твоего кандидата - приди и испорть бюллетень
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Если человека как следует придушить,потом немного ослабить хватку и дать глоток кислорода-он счастлив!Потом опять придушить,дать вздохнуть-он опять счастлив.
    Так и действует наша власть!
    И довольно успешно!С 1985г.,как Горбатый к власти пришел, народ душат и умудряются не довести его до революции!
    Две попытки гос.переворота были в 91 и 93,а потом народ окончательно отчаялся и смирился.
    народу скажут за азарова - он за азарова, скажут: приходи с верёвкой - он придёт и сам себе петлю сделает.
    Овощи выбирают овоща.
    Очнитесь! ваши деды победили фашистскую Германию.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    если проигнорируешь - за тебя проголосуют. Сам знаешь за кого. Нет твоего кандидата - приди и испорть бюллетень
    И нарисуй явку, азарчик будет доволен:-D А результат они нарисуют в любом случае, хоть ты им все бюлютени испорть. Ходить на псевдовыборы - себя не уважать.
    Согласны с автором?
    Я фигею!07 сентября 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если человека как следует придушить,потом немного ослабить хватку и дать глоток кислорода-он счастлив!Потом опять придушить,дать вздохнуть-он опять счастлив.
    Так и действует наша власть!
    И довольно успешно!С 1985г.,как Горбатый к власти пришел, народ душат и умудряются не довести его до революции!
    Две попытки гос.переворота были в 91 и 93,а потом народ окончательно отчаялся и смирился.
    Кроме азарова есть кандидаты? Алё, изберком, - это уже неприлично - кругом азаров. Я боюсь пылесос включать - вдруг и оттуда он выскочит.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме азарова есть кандидаты? Алё, изберком, - это уже неприлично - кругом азаров. Я боюсь пылесос включать - вдруг и оттуда он выскочит.
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 21:55
    А сызранский пенсионер Мальвина тоже недавно квартиру получила. Теперь у неё от радости эрекция никак не пройдёт :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    если проигнорируешь - за тебя проголосуют. Сам знаешь за кого. Нет твоего кандидата - приди и испорть бюллетень
    Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть позорная..не могли в нормальных домах и районе хаты дать сиротам!
    В Озерном? Ещё не довольны!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 23:18
    Туда им и дорога.
    Согласны с автором?
    Вася07 сентября 2018, 23:41
    "И.о."перестали уже вставлять...Жополизы.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Что не ясно, обычный народ считают за баранов который нужно стричь. Военным и ментам пенс возраст не повышают, т.к. могут и пристрелить.
    Полицаям тоже повышают с 1,01 .2019г. Поэтому у кого есть возможность сейчас уходят, чтоб хоть какие-то денюжки получать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 01:29
    Ст. 68 п.17 - БЮЛЛЕТЕНИ превращенные В НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ... путём прочерков в рамочках против всех кандидатур указанных в бюллетени. И он считается на ровне с проголосовавшими бюллетенями и заносятся в графу 10 протокола избирательной комиссии - эти бюллетени влияют на процент ЗА победителя - понижая его! В случае если этих НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ бюллетеней окажется в достаточном количестве для понижения результата победителя до меньше 50% второй тур голосования с кандидатом набравшим второй результат ( и об этом должны мы все понимать - выборная система отработана, и без НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ бюллетений никому не победить власть в первом туре) (Статья 70. Порядок определения результатов выборов) ПРИ ЭТОМ ВЛАСТИ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ОТВЕРТЕТЬСЯ ОТ ДЕБАТОВ. А если этих бюллетеней окажется вообще большинство по результатам голосования по всем кандидатурам - явное недоверие россиян всем кандидатам (хотя это не оговорено законом)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 07:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ст. 68 п.17 - БЮЛЛЕТЕНИ превращенные В НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ... путём прочерков в рамочках против всех кандидатур указанных в бюллетени. И он считается на ровне с проголосовавшими бюллетенями и заносятся в графу 10 протокола избирательной комиссии - эти бюллетени влияют на процент ЗА победителя - понижая его! В случае если этих НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ бюллетеней окажется в достаточном количестве для понижения результата победителя до меньше 50% второй тур голосования с кандидатом набравшим второй результат ( и об этом должны мы все понимать - выборная система отработана, и без НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ бюллетений никому не победить власть в первом туре) (Статья 70. Порядок определения результатов выборов) ПРИ ЭТОМ ВЛАСТИ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ОТВЕРТЕТЬСЯ ОТ ДЕБАТОВ. А если этих бюллетеней окажется вообще большинство по результатам голосования по всем кандидатурам - явное недоверие россиян всем кандидатам (хотя это не оговорено законом)
    Кто твои недействительные бюлютени считать будет, если едристня и Азаров, результат уже, себе нарисовали? Единственный способ не проиграть наперсточнику - не учавствовать в его игре. БАЙКОТ ПУТИНСКИМ ПСЕВДОВЫБОРАМ!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 07:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно они нас за скот держат, немного подкармливают, чтобы с голоду не сдохли!
    С 1990 года.
    Согласны с автором?
    Ипэшник08 сентября 2018, 07:51
    Ну только за день до выборов квартиры раздавать.

    Я все равно не пойду. Это спектакль, а не выборы.

    Давайте уже вернём крепостное право, феодализм, престолонаследие
    Согласны с автором?
    Дмитрий Якушев08 сентября 2018, 09:01
    Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- https://ubit.link/XJp8m
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари!!! Ненавижу тварей!!!!!!
    Галопередолу попей!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Привеееет, неистовые диванисты!=-D
    Здоров ананист
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ08 сентября 2018, 16:18
    Нормальным семьям не дают, а сиротским брошенкам раздают квартиры. Как будто мы виноваты, что от них отказались их биологические родители. Была бы в стране другая ситуация - пожалуйста, не жалко. А так это выглядит, как PR и насмешка над всеми остальными.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:36
    По странному стечению обстоятельств, квартиры сиротам дали за день до выборов. Власть лицемеры и подлецы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальным семьям не дают, а сиротским брошенкам раздают квартиры. Как будто мы виноваты, что от них отказались их биологические родители. Была бы в стране другая ситуация - пожалуйста, не жалко. А так это выглядит, как PR и насмешка над всеми остальными.
    Тебя уже не исправить, ты конченый человек..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари!!! Ненавижу тварей!!!!!!
    пшёл нах
    Согласны с автором?
    Гость08 сентября 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть позорная..не могли в нормальных домах и районе хаты дать сиротам!
    Что значит нормальные дома в нормальном районе я бы тоже хотел жить в центре у набережной но бюджет не позволяет.А от подаренной был бы в восторге хоть в эбинях.
    Согласны с автором?
    Лана08 сентября 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В нормальном районе не могли дать?
    Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
    Так может писать только глубоко душевный человек больной
    Согласны с автором?
    Лана08 сентября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть позорная..не могли в нормальных домах и районе хаты дать сиротам!
    Там очень чисто,квартиры очень теплые и уютные,мы там живем и радуемся,спасибо департаменту
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Полицаям тоже повышают с 1,01 .2019г. Поэтому у кого есть возможность сейчас уходят, чтоб хоть какие-то денюжки получать.
    Там тоже наверно по годам рождения. Те кто до 75 года рождения на пенсию пойдут как раньше остальные позже на 5 лет....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:41