Наверх

В Самаре Александр Хинштейн и Дмитрий Азаров открыли памятник черным гусарам

В Самаре Александр Хинштейн и Дмитрий Азаров открыли памятник черным гусарам
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Находится он у здания дома офицеров

Вчера, 7 сентября, на площадке у ОДО был открыт памятник пятому гусарскому Александрийскому полку. Другое их название - черные гусары. Создателем памятника стал скульптор Иван Мельников. Композиция выполнена из бронзы, а прототипом стал самарский дворянин Константин Батюшков.

Александр Бузулукский, 08.09.2018, 10:35
Тэги: Благоустройство, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь08 сентября 2018, 11:04
Неграм чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Неграм чтоли?
Конным шахтёрам;-)
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 11:08
А зачем эти два чувака в красных майках? И кто им автоматы дал?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:14
Типа хин и зарыч, на черных шестисотых меринах
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А зачем эти два чувака в красных майках? И кто им автоматы дал?
На юнатов похожи
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:26
29-летняя дочь депутата Госдумы РФ Рината Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
29-летняя дочь депутата Госдумы РФ Рината Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.
По данным издания, поместье было приобретено вскоре после покупки другой недвижимости в Великобритании. Ранее Эльсина, утверждает "...", приобрела квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов (870 млн рублей).
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
29-летняя дочь депутата Госдумы РФ Рината Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.
Чё, бомбануло пердачёк?:-D Проведи расследование откуда деньги взяла, тогда и пиши! А так твой пук ниочом!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А зачем эти два чувака в красных майках? И кто им автоматы дал?
Вообще-то это Александр Петров и Руслан Боширов!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Чё, бомбануло пердачёк?:-D Проведи расследование откуда деньги взяла, тогда и пиши! А так твой пук ниочом!
кошелевец?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?:-D
Кошельки, собаки, обнаглели уже до беспредельства...
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это Александр Петров и Руслан Боширов!
8-|
А от кого они памятник охраняют? От памятника Чапаеву?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:43
Глава пенсионного фонда России проживает в квартире жены стоимостью 240 млн, кроме того семья Дроздовых владеет еще двумя квартирами за 60млн, несколькими парковками по 4млн, земельными участками, земельными участками с домами, дачами, гаражами, роскошными машинами за 12 млн и пр. У тещи Дроздова (пенсионерки) дом стоимостью 240-400 млн руб.

Сам пенсионный фонд владеет 2,5 тысячами представительств стоимостью 120 млрд руб.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
8-|
А от кого они памятник охраняют? От памятника Чапаеву?
От Терезы Мэй, она же России отомстить пообещала, @ука!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?:-D
да какой кошелевец. они ещё не проспались после вчерашнего. это обычная продажная гнида
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:50
О, два ушлепка отрисовалось. А они не муж и жена случаем?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:59
памятник черным гусаром - очень нужное дело(!)
без него жизнь была немила8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это Александр Петров и Руслан Боширов!
Чой то за сказочные персонажи?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?:-D
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Глава пенсионного фонда России проживает в квартире жены стоимостью 240 млн, кроме того семья Дроздовых владеет еще двумя квартирами за 60млн, несколькими парковками по 4млн, земельными участками, земельными участками с домами, дачами, гаражами, роскошными машинами за 12 млн и пр. У тещи Дроздова (пенсионерки) дом стоимостью 240-400 млн руб.

Сам пенсионный фонд владеет 2,5 тысячами представительств стоимостью 120 млрд руб.
Опять коммунистическая гнида заcиpaeт комменты>-(
Согласны с автором?
ГрешниК08 сентября 2018, 12:04
НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПЕРЕД Б О Г О М все равны ,пиаристы окоянные!!!!
Согласны с автором?
Трофим08 сентября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Неграм чтоли?
Посвящается двум замечательным мальчонкам (отрывок):
Вам , Зизи никогда не понять:
Вместо пенсий здесь дарят могилы..
[***] На предвыборье перед распилом..
В этой странной могучей стране бизнес чествуют все до едина
Но.... в сторонке толчется мужик в зипуне
И приветливо машет дубиной....
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Опять коммунистическая гнида заcиpaeт комменты>-(
Ты педик? Тебе коммунисты запретили в жoпу долбиться?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:35
Ну, каким торгашом был Путин, когда в 1992 г. гнал за границу редкоземельные металлы по демпинговым ценам (осмий - в 40 раз!!! ниже среднемировых цен), а продовольствие по программе "Сырьё в обмен на продовольствие" так в Санкт-Петербург и не поступило.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:47
Так за кого голосовать то бум? Товарисчи? Не сидите дома что бы ваши голоса к другим не ушли. Там уже и так все решено, но хоть совесть почище будет.
Согласны с автором?
Азаров08 сентября 2018, 12:49
Да)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:54
На вскидку только двух гусаров вспомнил. Это поручик Ржевский и Василенко, зам Лапушкиной.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
8-|
А от кого они памятник охраняют? От памятника Чапаеву?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты педик? Тебе коммунисты запретили в жoпу долбиться?
Эту дичь тебе в партячейке в твою тупую башку вложили, коммуняка ты подпидpённая?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Так за кого голосовать то бум? Товарисчи? Не сидите дома что бы ваши голоса к другим не ушли. Там уже и так все решено, но хоть совесть почище будет.
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Так за кого голосовать то бум? Товарисчи? Не сидите дома что бы ваши голоса к другим не ушли. Там уже и так все решено, но хоть совесть почище будет.
Голоса и так уже ушли. И на выборы эти не пойдем, чтоб не рисовать явку марионеткам кремлекарлика.
Согласны с автором?
Трофим08 сентября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
На вскидку только двух гусаров вспомнил. Это поручик Ржевский и Василенко, зам Лапушкиной.
Василенко не гусар..... соплежуй с потными ручонками ...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
29-летняя дочь депутата Госдумы РФ Рината Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.
Ну а кули, повышение пенс возраста одобрили - кому то 2 лярдика упало.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Чё, бомбануло пердачёк?:-D Проведи расследование откуда деньги взяла, тогда и пиши! А так твой пук ниочом!
А твой блевок как бы сейчас по делу.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:17
что происходит вообще?
Согласны с автором?
УО08 сентября 2018, 14:35
Так кому памятник, кем они были, зачем всё это???
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 15:05
Завтра ещё памятник клёну будут открывать )
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 15:16
- Купила букет, а вазу разбила. Куда теперь цветы поставить?
Ржевский: - Гусары! Молчать!
Согласны с автором?
Realist08 сентября 2018, 16:11
Обоссались пидры едрёнороссы. Что комунняки им правду-матку в жопу сунут!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:12
Не ужели народ опять будет голосовать за Едрисню !?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:36
Популизм льется в массы из Сашкиных уст,
Он снаружи хороший..а в душе-то он пуст..
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:03
Горбачёв был приведен к власти тайным правительством, чтобы развалить СССР, который выступал единственным препятствием для пришельцев захватить Землю.

Следующим шагом тайного правительства был роспуск Коммунистической Партии Советского Союза, чтобы выбить у борцов с инопланетным нашествием идеологическую основу и внести сумятицу в головы людей.

Потом Ельцин уничтожил все силы, которые могли оказать сопротивление пришельцам из космоса.

Но в конце девяностых годов пришёл к власти в России Путин, которого пришельцы поставили в качестве управляющего за осколками Империи.

Сначала он их устраивал в качестве президента России, но Владимир Путин стал вести двойную игру, потихоньку восстанавливая мощь России и готовя её к решающему бою против инопланетных поработителей.

Пришельцам это не понравилось, и они стали вставлять палки в колёса восстанавливающей России. Но Владимир Владимирович нашёл и восстановил старое оружие СССР и стал противодействовать агрессии пришельцев и их западных служителей.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:22
Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 00:32
а чё же про пацанов вчерашних школьников - афганцев - забыли [***] ограду западло поставить пацанам и взрослым? на всех кладбищах
ты чё депутат корни забыл? тех детей наших за которых ты ни словечка не вспомнил? и которым ты обязан изначально
и какое тебе имя присвоить? не считая росгвардии ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели народ опять будет голосовать за Едрисню !?
Будут :-( . Из народа 18 лет уже делают дибилов... ЕГЭ, зомбоящик и т.п. Вот пример , многие сталкивались с "умниками" , которые спорят (до усёра) , что кроме как за Путина больше голосовать не за кого! Но эти люди даже не представляют , что это не они сами так думают , а это думают за них .....
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели народ опять будет голосовать за Едрисню !?
Учителя, если, что сделают результат :-) , им уже не привыкать.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Будут :-( . Из народа 18 лет уже делают дибилов... ЕГЭ, зомбоящик и т.п. Вот пример , многие сталкивались с "умниками" , которые спорят (до усёра) , что кроме как за Путина больше голосовать не за кого! Но эти люди даже не представляют , что это не они сами так думают , а это думают за них .....
Нет, чмошник либерастный, ты свою куйню, как в 90-х уже не пропихнешь, большинство народа поумнело! Вот на украине в 2013 году дебилы поверили таким же, как ты питарасам оппозиционным, теперь вкушают "прелести" новой жизни по полной!)))
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 11:14