Наверх

В Самаре вынесли приговор бывшему директору гимназии № 1

В Самаре вынесли приговор бывшему директору гимназии № 1
16+
Фото: volga.news
Любовь Картамышеву признали виновной в превышении полномочий

Как сообщает портал ВолгаНьюс, со ссылкой на адвоката Вячеслава Яблокова, его подзащитную Любовь Картамышеву признали виновной в превышении должностных полномочий и выписали ей штраф в размере 80 тысяч рублей. 

Штраф, в прочем, она платить не будет, так как она находилась под стражей. Ранее экс-директора гимназии задержали по подозрению в вымогателстве у родителей деньги за устройство детей в престижное образовательное учреждение.

Александр Бузулукский, 08.09.2018, 12:05
Тэги: Суд, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина08 сентября 2018, 12:24
От сумы и от тюрьмы на зарекайся
Согласны с автором?
ПМ08 сентября 2018, 12:30
Ахаха, наказали)) а сколько эта крыса состригла бабла с родителей и где оно? Прям наказание по путински....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха, наказали)) а сколько эта крыса состригла бабла с родителей и где оно? Прям наказание по путински....
Кусок ДЕРЬМа. Любовь Картамышев организовала отличный лицей. ТУПОРЫЛОЕ ДЕРЬМОБЫДЛО, НЕ ЖЕЛАЮЩЕЕ УЧИТЬСЯ, БЫЛО ПОСЛАНО НАКУЙ.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:53
С другой стороны, если бы в лицеях не брали взятки, то в них учились бы все подряд. А так хотя бы все по справедливости. Кому-то все таки надо идти подметать улицы и плохо учится в плохих школах
Согласны с автором?
гость08 сентября 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если бы в лицеях не брали взятки, то в них учились бы все подряд. А так хотя бы все по справедливости. Кому-то все таки надо идти подметать улицы и плохо учится в плохих школах
Написал, пошел подметать улицу, двоечник из плохой школы.
Согласны с автором?
ПМ08 сентября 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Кусок ДЕРЬМа. Любовь Картамышев организовала отличный лицей. ТУПОРЫЛОЕ ДЕРЬМОБЫДЛО, НЕ ЖЕЛАЮЩЕЕ УЧИТЬСЯ, БЫЛО ПОСЛАНО НАКУЙ.
Ты то что за чмо позорное? Крысу покрываешь? За взятки давно пора полную конфискацию имущества ввести,взять пример с великого Китая.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
От сумы и от тюрьмы на зарекайся
тебя скоро посадят, тварь?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Кусок ДЕРЬМа. Любовь Картамышев организовала отличный лицей. ТУПОРЫЛОЕ ДЕРЬМОБЫДЛО, НЕ ЖЕЛАЮЩЕЕ УЧИТЬСЯ, БЫЛО ПОСЛАНО НАКУЙ.
Рассказывай. Может поэтому там люди с тройками золотые медали получали?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:23
Что и требовалось доказать..
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты то что за чмо позорное? Крысу покрываешь? За взятки давно пора полную конфискацию имущества ввести,взять пример с великого Китая.
УДИ НАКУЙ ХОХЛОУЕПОК
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Рассказывай. Может поэтому там люди с тройками золотые медали получали?
ВОПРОС, ГДЕ УЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ ДЕТЯМ, А НЕ ВЫПЛЯТКАМ ОТ ЯЖЕМАТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
УДИ НАКУЙ ХОХЛОУЕПОК
Тебя санитары ещё не удавили? :-D
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
тебя скоро посадят, тварь?
Тебя тварь да !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебя санитары ещё не удавили? :-D
Иди ляхам толчки и жопы мой, куета бендеровская
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:46
Когда берут взятки никто не хочет думать что придется отвечать когда-нибудь за содеянное
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
тебя скоро посадят, тварь?
Эй соска скажи это нам в лицо ? Или понос пошел
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Иди ляхам толчки и жопы мой, куета бендеровская
Тебя не лечить, а усыпить надо. Я коренной самарец, идрило ты умалишенное! Позлись посильнее, авось крякнешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Иди ляхам толчки и жопы мой, куета бендеровская
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди ляхам толчки и жопы мой, куета бендеровская
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:57
"Строгое" наказание однако.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не лечить, а усыпить надо. Я коренной самарец, идрило ты умалишенное! Позлись посильнее, авось крякнешь:-D
Картамышева права, СО СВИНЫМ РЫЛОМ НЕКУЯ ЛЕЗТЬ В КАЛАШНЫЙ РЯД.
тупорыл ИДИОТАМ НЕ МЕСТО В 1 ЛИЦЕИ. ДЛЯ НИХ В КОШЕЛЬКЕ ОКУЕННУЮ ШКОЛУ ОТКРЫЛИ.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:59
Вина в этом всей системы от того и наказание мягкое.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вина в этом всей системы от того и наказание мягкое.
ВИНОВАТ СОВОК. РАВЕНСТВО ТОЛЬКО В МОРГЕ.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:04
КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 15:12
учиться, учиться и учиться, как завещал главный.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА.
Как только отсосешь у всей КПРФ - так сразу и запретим!
Согласны с автором?
ГОСТЬ08 сентября 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Кусок ДЕРЬМа. Любовь Картамышев организовала отличный лицей. ТУПОРЫЛОЕ ДЕРЬМОБЫДЛО, НЕ ЖЕЛАЮЩЕЕ УЧИТЬСЯ, БЫЛО ПОСЛАНО НАКУЙ.
ЭТО НЕ ЛИЦЕЙ .А ГИМНАЗИЯ..И ОРГАНИЗОВАЛА ЕЕ СОВСЕМ НЕ КАРТАМЫШЕВА.А ЗАДОЛГО ДО НЕЕ....И ПОРЯДКА ТАМ БЫЛО В РАЗЫ БОЛЬШЕ.
Согласны с автором?
ГОСТЬ08 сентября 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Картамышева права, СО СВИНЫМ РЫЛОМ НЕКУЯ ЛЕЗТЬ В КАЛАШНЫЙ РЯД.
тупорыл ИДИОТАМ НЕ МЕСТО В 1 ЛИЦЕИ. ДЛЯ НИХ В КОШЕЛЬКЕ ОКУЕННУЮ ШКОЛУ ОТКРЫЛИ.
СУДЯ ПО ТОМУ.СКОЛЬКО У ВАС ОШИБОК В МАЛЕНЬКОМ КОМЕНТЕ...ВЫ ИЗ КОШЕЛЬКА..)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:49
Они с Азаровым друзья
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО НЕ ЛИЦЕЙ .А ГИМНАЗИЯ..И ОРГАНИЗОВАЛА ЕЕ СОВСЕМ НЕ КАРТАМЫШЕВА.А ЗАДОЛГО ДО НЕЕ....И ПОРЯДКА ТАМ БЫЛО В РАЗЫ БОЛЬШЕ.
Да только теперь учителя бегут. И наврятле она будет уже так хороша гимназия. :-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха, наказали)) а сколько эта крыса состригла бабла с родителей и где оно? Прям наказание по путински....
Были и хорошие школы в которых не стригут с родителей по 8000тр на крышу,
Согласны с автором?
Мария"08 сентября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вина в этом всей системы от того и наказание мягкое.
Пожалели как женщину , мужики же вроде. Ещё другим мальчикам из департамента на время следствия даже выплачивали по 11тр год =140 тр. А так и 80 тр её не проблема...А вот меценаты и их бабы мародеры и плевали они на свою репутацию и репутацию прикормивших их властей!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тварь да !
что алкоголичка подзаборная, не похмелилась?
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если бы в лицеях не брали взятки, то в них учились бы все подряд. А так хотя бы все по справедливости. Кому-то все таки надо идти подметать улицы и плохо учится в плохих школах
а тебя дерьмо в какой школе учили чтобы так выражаться? а?
Согласны с автором?
100708 сентября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тварь да !
Великий русский народ един!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Да только теперь учителя бегут. И наврятле она будет уже так хороша гимназия. :-(
Учительница русского языка, судя по всему, от тебя давно убежала.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Эй соска скажи это нам в лицо ? Или понос пошел
а вас много, шизофреничка?
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
что алкоголичка подзаборная, не похмелилась?
Налей хоть раз виски за 80 т. Тварь жадная
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
что алкоголичка подзаборная, не похмелилась?
А ну у тебя же денег нет , только словесное изрыгание :-P
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 19:31
странно как то
хинштейн никак не реагирует
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если бы в лицеях не брали взятки, то в них учились бы все подряд. А так хотя бы все по справедливости. Кому-то все таки надо идти подметать улицы и плохо учится в плохих школах
М.б. "учитЬся" в данном случае? ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:49
Я это предвидел ОТСЫПАЛА ВСЕМ СПОЛНА заработанные НЕПОСИЛЬНЫМ ТЯЖКИМ ТРУДОМ ,адвокаты и судья ДОВОЛЬНЫ и ВЕСЕЛЫ как говорится ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗ говорю как перед ИКОНОЙ это ключевые слова воровки Картамыш.
Согласны с автором?