Наверх

В Самаре на проспекте Ленина началась встреча с депутатом Матвеевым

В Самаре на проспекте Ленина началась встреча с депутатом Матвеевым
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мы начали прямую трансляцию

Прямо сейчас на площадке у музея "Самара космическая" началась встреча с депутатом Михаилом Матвеевым. В данный момент под ракетой там установили колонки и играет музыка. По подсчётам корреспондента, работающего на месте событий, собралось уже больше 1000 человек.

Вокруг участников встречи дежурят полицейские, также наряды ДПС стоят по всему проспекту Ленина. Ожидается что это не конечная цифра участников встречи.

Напомним, что вчера суд отказал самарским коммунистам в проведении протестного марша, но организаторы не растерялись и устроили встречу депутата с жителями города.

Александр Бузулукский, 08.09.2018, 12:55
Тэги: Скандалы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 13:12
Делаем ставки, загребут, не загребут:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:14
Деда против зоопарка:-D
Согласны с автором?
ДЕПУТАТ МАТВЕЕВ08 сентября 2018, 13:16
ну что я могу обещать возродим рынки снесем торговые центры,все котеджи на просеках под снос и построим лагеря отдыха как в ссср пионерские
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:19
Присоединим Кошелев к Красноярскому району(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:20
Эй, что говорильник то отрубили сволочи?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:23
Ни на один вопрос не ответил!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:23
Я ...я... я.... головка от ....
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:26
Молодцы, так держать..вас боится власть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:27
Аплодисменты какие-то жиденькие, даже у своих популярностью не пользуется.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:34
[***]
Согласны с автором?
Власть08 сентября 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, так держать..вас боится власть!
%-8
Согласны с автором?
муж Я08 сентября 2018, 13:40
Главное чтоб ни кто из-за этого не пострадал. 1000 человек это мало, значит нет согласных с Матвеевым. Значит люди поняли что уши уже болят от тяжести лапши обещаний. Только пиар
Согласны с автором?
Петр Иванов08 сентября 2018, 13:41
Цирк уехал,а клоун остался)))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Опять кошелевец что-то сказать хотел =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:43
Заткнул деда :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:44
Я последняя буква в алфавите!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:45
Поддерживаю !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, так держать..вас боится власть!
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Я последняя буква в алфавите!
Ты последняя буква? Санитаров вызвать?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю !
Кого?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:05
Сам себя не похвалишь, никто не позволит.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:08
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ДЕПУТАТОМ МИШКОЙМАТВЕЕВЫМ И ИЗВЕСТНЫМ СУТЕНЕРОМ МИШКОЙНАЗАРОВЫМ?
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ДЕПУТАТОМ МИШКОЙМАТВЕЕВЫМ И ИЗВЕСТНЫМ СУТЕНЕРОМ МИШКОЙНАЗАРОВЫМ?
Работают вместе
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:14
Шнублик утоп. Листва с ветвей сакуры осыпается в Паршино озеро.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ДЕПУТАТОМ МИШКОЙМАТВЕЕВЫМ И ИЗВЕСТНЫМ СУТЕНЕРОМ МИШКОЙНАЗАРОВЫМ?
Я знаю! Они оба имели тебя в очко! И не только туда! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ДЕПУТАТОМ МИШКОЙМАТВЕЕВЫМ И ИЗВЕСТНЫМ СУТЕНЕРОМ МИШКОЙНАЗАРОВЫМ?
то же что и и.о. губернатора Димкой Азаровым
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 сентября 2018, 14:57
Счастье это когда ты проводишь время с женщиной с которой тебе хорошо и комфортно:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 15:05
Всем пенсионерам всегда говорю , не пускайте в дом посторонних людей . Вот итог
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя Петр Иванов
Цирк уехал,а клоун остался)))
Вот ты и "МужЯ", СДМовские бл*ди, хоть аккаунты иногда меняйте. Шл*хи азаровские
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и "МужЯ", СДМовские бл*ди, хоть аккаунты иногда меняйте. Шл*хи азаровские
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:18
Чо опять за Единую Россию пойдем?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и "МужЯ", СДМовские бл*ди, хоть аккаунты иногда меняйте. Шл*хи азаровские
Со шлюxaми азаровскими опредилились, осталось понять чья ты шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:46
Так за кого голосовать завтра не пойму ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??
Моя жена в СДМе кремлешлюхой азарчиковой не трудится.
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
ну что я могу обещать возродим рынки снесем торговые центры,все котеджи на просеках под снос и построим лагеря отдыха как в ссср пионерские
забыл добавить - в церквах откроем кинотеатры и дискотеки.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:50
Телепропа[***]
А что говорит международный опыт? В 2013-м в Бразилии под шумок Чемпионата мира по футболу (знакомая ситуация, правда?) подняли цены на проезд на 6%. За две недели уличный протест вырос с нескольких сотен человек до 2 миллионов!

В результате правительство было вынуждено выполнить все требования народа.

Сейчас Бразилия — на 47 строчек выше России по уровню процветания страны и на 106 (!) строчек выше по уровню персональных свобод граждан.

Ваш репост поможет напомнить россиянам, почему важно НЕ БОЯТЬСЯ выступать за свои права
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:14
Театр одного актера!
Согласны с автором?
Гость08 сентября 2018, 19:53
Ни на один вопрос так и не ответил, сплошная вода... Только говорить и может и создавать видимость, что все решает
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Счастье это когда ты проводишь время с женщиной с которой тебе хорошо и комфортно:-)
не подцепи чего-нибудь от "женщины", гомик
Согласны с автором?
Гость08 сентября 2018, 21:30
самопиар и только и всего, на словах он всем занимался и все вопросы решал, а по факту ничего еще путного не сделал
Согласны с автором?
Света Князева08 сентября 2018, 21:38
Здесь больше пиара для себя, чем для людей. Жаль, что люди верят
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:47
Совсем охамели !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Совсем охамели !
Да он и есть такой, хамил отцу, у которого вся семья погибала в "зимней вишне"
Согласны с автором?
КДГ08 сентября 2018, 22:46
Так надо ли идти завтра на выборы? Явка им нужна, а не наши голоса. Голоса уже все распределены. Надо ли участвовать в Едровском шоу?
Согласны с автором?
Ольга Наумова08 сентября 2018, 23:34
Ловко переименовали на встречу с депутатом. Но выступление слабое. Такая встреча Лескину только в минус.
Согласны с автором?
Андрей Кравцов09 сентября 2018, 00:24
Жалко, что такой взрослый мальчик-корреспондент не умеет считать, там было не 1000 человек. А человек 150-300, и то, большинство из них просто гуляли.
Согласны с автором?
Влад09 сентября 2018, 01:57
Сколь ещё можно терпеть этого клоуна
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколь ещё можно терпеть этого клоуна
Ты про Путина?
Согласны с автором?
Жбан09 сентября 2018, 09:00