Наверх

В Самаре на Ново-Садовой снесли легендарный ларёк и сделали пешеходный переход

В Самаре на Ново-Садовой снесли легендарный ларёк и сделали пешеходный переход
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
Магазин стоял на этом месте почти 20 лет

На днях в Самаре снесли многострадальный магазин на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. О проделаной работе сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн в своём Твиттере. 

В начале прошлой недел рядом с этим ларьком состоялась встреча жителей района с Александром Хинштейном и министром транспорта Иваном Пивкиным. Жители рассказали о проблеме организации пешеходного перехода на этом участке. Все виной павильон, установленный здесь 18 лет назад. 

— Незаконное строение не могли снести 18 лет! Со следующей недели Минтранс приступит к организации здесь пешеходного перехода, — рассказал Александр Хинштейн.

Александр Бузулукский, 08.09.2018, 15:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Трофим08 сентября 2018, 15:16
    Вот! Наконец Хинштейн нп своём месте! Ларьки киоски.... и каждый как победа! Вперёд, Шура! К новым вершинам!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот! Наконец Хинштейн нп своём месте! Ларьки киоски.... и каждый как победа! Вперёд, Шура! К новым вершинам!
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 15:24
    пиарщики, сначала снесите все в в городе, что не зкаонно установлено, потом пожмем вам руку. пока работайте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вадим08 сентября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    пиарщики, сначала снесите все в в городе, что не зкаонно установлено, потом пожмем вам руку. пока работайте.
    Ага. А потом еще пусть следят, чтобы на месте снесенного не образовалось новых самостроев.
    В некоторых дворах, где снесли гаражи, бывшие владельцы уже вбили столбики и натянули цепочки с замками.
    Согласны с автором?
    Трофим08 сентября 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    Дурачок))) оно делает..... он - иногородняя журналюга на содержании с полосатой шкуркой ))) а делали и делаем - это мы... своими руками ... просто на выходных весело посмотреть как на защиту балаболов при власти и на поводке бросается выводок белобилетных (а,ля эти веселые мальчики с диагнозами - кандидатами от ЕР) анилитеГов малолетних... много платят?))) насмеши меня)))
    Согласны с автором?
    ПМ08 сентября 2018, 16:03
    Хинштейн жидяра вон из Самары, помню одно- ты баклан синерепый любящий побакланить в самолётах,да и человек ты гнилой.
    Согласны с автором?
    Zvezda08 сентября 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот! Наконец Хинштейн нп своём месте! Ларьки киоски.... и каждый как победа! Вперёд, Шура! К новым вершинам!
    Он естественно на своем месте - очищает город от бардака и беззакония.
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ08 сентября 2018, 16:14
    Не прошло и 18 лет... Думаю, надо дать Путину ещё 6 лет после 2024-го. Так и избавимся от всех ларьков к 2030-ому.
    Согласны с автором?
    Трофим08 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Он естественно на своем месте - очищает город от бардака и беззакония.
    Он тявкает туда куда разрешают))) беспринципный лживый... вообщем подходящий пацанам у руля)))) лови, фанат борца... с 2008 года только дерьма добавилось))) жаль кирпич в крым умотал, не проспится как бывало после хлопот за заднем сиденье другана))) задрали уже, идиоты:
    http://www.compromat.ru/page_22062.htm
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурачок))) оно делает..... он - иногородняя журналюга на содержании с полосатой шкуркой ))) а делали и делаем - это мы... своими руками ... просто на выходных весело посмотреть как на защиту балаболов при власти и на поводке бросается выводок белобилетных (а,ля эти веселые мальчики с диагнозами - кандидатами от ЕР) анилитеГов малолетних... много платят?))) насмеши меня)))
    А вы это кто? Народные мстители?:-D
    Согласны с автором?
    Трофим08 сентября 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы это кто? Народные мстители?:-D
    Я же говорю... дурачок ты малограмотный.... так что... как говаривал Марк наш Твен: никогда не спорьте с идиотами или вы опуститесь до их уровня... а тебе, малыш, наверное в единую Россию пора - созрел и лизнул )) удачи в карьерном росте на четырёх костях с раздвинутыми булками))) дуй в думу))) среди своих будешь)))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:32
    В начале прошлой недел:-D состоялься встреч мреч:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:34
    Популизм льется в массы из Сашкиных уст,
    Он снаружи хороший..а в душе-то он пуст..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    пиарщики, сначала снесите все в в городе, что не зкаонно установлено, потом пожмем вам руку. пока работайте.
    Почему одних сносят, а других узаконивают ?
    Согласны с автором?
    Трофим08 сентября 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Содержание Переадресовывается знатоку использования диванов)) не ругайся))) не красит )))
    Согласны с автором?
    Колдырь08 сентября 2018, 16:40
    Скоро мля за хлебом будем на трамвае ездить, отвалите вы уже от ларьков, сатрапы. Если прижился, значит нужен людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро мля за хлебом будем на трамвае ездить, отвалите вы уже от ларьков, сатрапы. Если прижился, значит нужен людям.
    Я б ваще комки из девяностых вернул, с той же продукцией=-D
    Согласны с автором?
    Пингвиний08 сентября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. А потом еще пусть следят, чтобы на месте снесенного не образовалось новых самостроев.
    В некоторых дворах, где снесли гаражи, бывшие владельцы уже вбили столбики и натянули цепочки с замками.
    Тех, кто ставит во дворах столбики с цепочками, надо отдать Жбану для жестокого анального наказания.
    Согласны с автором?
    Колдырь08 сентября 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я б ваще комки из девяностых вернул, с той же продукцией=-D
    Да... Хорошо было. Опять же сколько рабочих мест.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    А давай в твой диван будем пердеть?
    Согласны с автором?
    Диван08 сентября 2018, 17:38
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 17:53
    А почему этот ларёк легендарный? Что за легенды с ним связаны?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 17:57
    18 лет было законно,асейчас -незаконно....
    Кто закон устанавливает?
    Хинштейны,Абрамовичи,Вексельберги,Михельсоны....
    Доколе?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    18 лет было законно,асейчас -незаконно....
    Кто закон устанавливает?
    Хинштейны,Абрамовичи,Вексельберги,Михельсоны....
    Доколе?
    Эх адольф...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро мля за хлебом будем на трамвае ездить, отвалите вы уже от ларьков, сатрапы. Если прижился, значит нужен людям.
    Хлеба купить негде ? Счас плюнь в магнит или в пятерочку попадёшь! В шаговой доступности .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    Что он делает? В отличии от тебя сидит на бюджете
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А давай в твой диван будем пердеть?
    Я тоже хочу , интересно у него диван кожаный ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн жидяра вон из Самары, помню одно- ты баклан синерепый любящий побакланить в самолётах,да и человек ты гнилой.
    а кто такой хинштейн, откуда он взялся? Благодаря чему он вылез? В 90-е про него печатали интересные вещи.
    Согласны с автором?
    хин ште йн08 сентября 2018, 18:49
    всех автобаб и автокошельков лишить прав немедленно
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    18 лет было законно,асейчас -незаконно....
    Кто закон устанавливает?
    Хинштейны,Абрамовичи,Вексельберги,Михельсоны....
    Доколе?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 18:50
    это они так перед выборами ? неа не пройдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 19:03
    Если бы этот ларёк был нашего солнцеликого, Хинштейн его бы за версту обходил.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему этот ларёк легендарный? Что за легенды с ним связаны?
    В нём были зачаты многие будущие знаменитости нашего города, распита уйма спиртных напитков во время разговоров о будущем страны и, наконец, на десерт, здесь находился портал в параллельную Самару, антипод нынешней. Теперь этого нет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 20:50
    Ларьки ладно, вот когда Хинштейн займётся сносом бараков за Мехзаводом?
    Согласны с автором?
    ДЫМОК08 сентября 2018, 20:58
    ВОТ ОНА, ВАША ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА С ЭКРАНОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! ТВАРИ!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ларьки ладно, вот когда Хинштейн займётся сносом бараков за Мехзаводом?
    Кошелев решили снести? 8-| его же вроде не так давно построили
    Согласны с автором?
    ДЫМОК08 сентября 2018, 21:00
    СКАЖЕМ НАОБОРОТ - ЛАРЁК СТОЯЛ И НИКОМУ НЕ МЕШАЛ И ВСЕ БЫЛИ РАДЫ, ПОКА МИНТРАНСУ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ СТРОИТЬ ТАМ ПЕРЕХОД, ПОСЛЕ ЭТОГО ОН СРАЗУ СТАЛ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ И НЕЗАКОННЫМ!
    Согласны с автором?
    ДЫМОК08 сентября 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто такой хинштейн, откуда он взялся? Благодаря чему он вылез? В 90-е про него печатали интересные вещи.
    ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЛЕТ ЕМУ БЫЛО, КОГДА ВПОЛНЕ ЗАКОННО ПОСТАВИЛИ ЭТОТ КИОСК...
    Согласны с автором?
    ДЫМОК08 сентября 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    пиарщики, сначала снесите все в в городе, что не зкаонно установлено, потом пожмем вам руку. пока работайте.
    ЧЁ?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему этот ларёк легендарный? Что за легенды с ним связаны?
    Вышел Дед с Внучкой на берег моря
    -Дедушка,дедушка,а почему тут г... на пляже лежит?
    -О,с этим местом связана очень старая легенда.Однажды много лет назад парень полюбил девушку,а она потребовала что бы он подарил ей кольцо с камнем неземной красоты.Продал он все что у него было,построил корабль и отправился за тридевять земель искать камень для кольца.Год он путешествовал,два года,три...Так и не вернулся.А девушка тоже его любила и каждый год в день когда уплыл его корабль приходила на это место и плакала!
    -А г... то здесь почему лежит?
    -Откуда я знаю!Наверно наср.... кто-то!!!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    парень, ты пытаешься шутить? Не доходит что-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    парень, ты пытаешься шутить? Не доходит что-то.
    Просто не всем дано понимать царя=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышел Дед с Внучкой на берег моря
    -Дедушка,дедушка,а почему тут г... на пляже лежит?
    -О,с этим местом связана очень старая легенда.Однажды много лет назад парень полюбил девушку,а она потребовала что бы он подарил ей кольцо с камнем неземной красоты.Продал он все что у него было,построил корабль и отправился за тридевять земель искать камень для кольца.Год он путешествовал,два года,три...Так и не вернулся.А девушка тоже его любила и каждый год в день когда уплыл его корабль приходила на это место и плакала!
    -А г... то здесь почему лежит?
    -Откуда я знаю!Наверно наср.... кто-то!!!
    :-D
    +1
    Согласны с автором?
    я08 сентября 2018, 21:46
    каждый день там езжу . павильон не мешал переходу
    Согласны с автором?
    горожанин08 сентября 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну он хоть что-то делает, в отличие от тебя, мудака, который только по клаве стучит и в свой диван пердит!
    так он же из кожи своей уже вылез чтобы в депутаты пролезть этаким вьюном
    от росгвардии там такие и нужны спецы по ларькам
    это ж поле золотое
    Согласны с автором?
    Бабка08 сентября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро мля за хлебом будем на трамвае ездить, отвалите вы уже от ларьков, сатрапы. Если прижился, значит нужен людям.
    А чо,я уже давно езжу за хлебом три остановки на трамвае, в киоску, покупаю красноярский. Более менее съедобный. В пятерках и магнитах —брррр.
    Согласны с автором?
    йоу перди в диван08 сентября 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурачок))) оно делает..... он - иногородняя журналюга на содержании с полосатой шкуркой ))) а делали и делаем - это мы... своими руками ... просто на выходных весело посмотреть как на защиту балаболов при власти и на поводке бросается выводок белобилетных (а,ля эти веселые мальчики с диагнозами - кандидатами от ЕР) анилитеГов малолетних... много платят?))) насмеши меня)))
    ой ладно петух завали своё влагалище, и давай там перди в диван )
    Согласны с автором?
    Колдырь08 сентября 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хлеба купить негде ? Счас плюнь в магнит или в пятерочку попадёшь! В шаговой доступности .
    В пятерочках-магнитах не хлеб, а недоразумение.
    Согласны с автором?
    Бывалый09 сентября 2018, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто не всем дано понимать царя=-D
    Как-то один из лидеров ОПГ на днюхе у вора в законе вСамаре попросил сменить ему погоняло на «Царя», чем вызвал дружный хохот присутствующего общества из числа имевших опыт отсидок.... ему пояснили что «параша» в хате имеет второе название - «трон» и соответственно сидящий на нем именуется «царем», или иначе ещё «Машкой».... вопрос о переименовании сразу исчез но остался истории и материалах))))
    Согласны с автором?
    Бывалый09 сентября 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ой ладно петух завали своё влагалище, и давай там перди в диван )
    Лексикон тот ещё)))) забавно))) типок-образец электората хинштейна+азарофф))) дербмо к дерьму)))
    Согласны с автором?
    Жбан09 сентября 2018, 08:54
    Хинштейн петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Жбан09 сентября 2018, 08:54
    Колдырь! Езжай и обоссы Жидомассона Хинштейна
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 09:24
    Вот разрушить у нас могут! снести, сломать, лишить людей работы! Молодец, Хин. тут все поломает, а отдыхает и живет в Москве.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 09:24
    Заезшие московские гастролеры нам зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    В пятерочках-магнитах не хлеб, а недоразумение.
    В точку!!! Но самое интересное - берешь хлеб, смотришь дата сегодняшняя, а хлеб внутри ,как-будто 2-3 дневной давности...
    Согласны с автором?
    Ку Ку09 сентября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот! Наконец Хинштейн нп своём месте! Ларьки киоски.... и каждый как победа! Вперёд, Шура! К новым вершинам!
    Вот это масштаб , снесли киоск а шуму как будто еще раз Берлин взяли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему этот ларёк легендарный? Что за легенды с ним связаны?
    :-D
    Согласны с автором?
    Игнат10 сентября 2018, 13:56
    Надеюсь на Гастелло который стоит у садика и школы ждет та же участь.
    Согласны с автором?
    Алексей13 сентября 2018, 10:20