Наверх

В Самаре прошёл День дружбы народов

В Самаре прошёл День дружбы народов
16+
Он состоялся в микрорайоне «Волгарь»
На празднике выступили национальных творческих коллективов, стихи, танцы, ярмарка авторских изделий. На площадке «Все мы – Россия!» желающие могли познакомиться с культурой, костюмами и кухней различных национальностей, проживающих на территории Самарской области. С праздником Дружбы народов, а также с Днем города жителей и гостей ЭкоГрада «Волгарь» поздравил Глава Самарского региона Дмитрий Игоревич Азаров. - На территории Самарской области проживают представители 157 национальностей и у нас очень крепкие многовековые традиции дружбы народов, совместного развития наших городов и сел, строительства крупнейших в стране предприятий, – отметил Дмитрий Азаров. В ходе мероприятия глава региона обсудил перспективы строительства в «Волгаре» уникального этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов», В октябре 2017 года макет «Парка дружбы народов» был представлен на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г.Сочи как символ мира, дружбы и согласия проживающих в нашей губернии народов. Макет и проект парка вызвали большой интерес у делегаций субъектов Российской Федерации и иностранных представителей. В парке будет уникально каждое подворье: русское, осетинское, украинское, белорусское, немецкое и др. Всего их будет больше 20, и все они будут построены по архитектурным канонам, под контролем этнографов и на освященной по всем национальным обычаям земле.
Александр Бузулукский, 08.09.2018, 20:23
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 20:38
Вот куда бюджетные деньги уходят!
Согласны с автором?
КК08 сентября 2018, 20:55
А с кошелевцами дружить никто не хочет8'-(
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 21:30
в энтих домишках от дружбы никто и жить то не сможет по человечески
там семьи искали чтобы эти семьи жили и содержали весь этот никчемный первоначально переулок
это огромный минус главе компании со сродственниками
бабло взяло верх над разумным
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
в энтих домишках от дружбы никто и жить то не сможет по человечески
там семьи искали чтобы эти семьи жили и содержали весь этот никчемный первоначально переулок
это огромный минус главе компании со сродственниками
бабло взяло верх над разумным
Че изрыгнул-то, сам-то понял?)). Или от незамерзайки мозги уже совсем атрофировались?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:36
Мои древние националистические корни не дают мне отметить данный праздник, Россия для русских!!!!
Согласны с автором?
Жбан08 сентября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Мои древние националистические корни не дают мне отметить данный праздник, Россия для русских!!!!
А Кошелев-Гетто для алкашей!
Согласны с автором?
Жбан08 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Мои древние националистические корни не дают мне отметить данный праздник, Россия для русских!!!!
Нужно мне ещё раз в Кошелев-Гетто сьездить и все там обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:48
....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ко-ко-ко!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 сентября 2018, 22:15
Друзья я перешел с чая ТЭСС на Пуэр ощущения неисгладимые меня все умиляет сейчас доедаю салат Оливье в Мендале и еду домой у велосипеда износ цепи на 70% рама под замену вот что значит ВЕЛОСПОРТ:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:40
а нигеры и узкоглазые там были?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ко-ко-ко!
Чего ты кудахчешь,курица ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
А с кошелевцами дружить никто не хочет8'-(
Ну не расстраивайтесь, зубчага с вами, навсегда!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ха,ха! Что, петушня несогласная, никак Путина победить не можете?:-D. Уже все шаровары от злости обосрали, а все никак?)))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ха,ха! Что, петушня несогласная, никак Путина победить не можете?:-D. Уже все шаровары от злости обосрали, а все никак?)))
пока путен только твоё очко победил и каждый день побеждает, падаль продажная :-D
Согласны с автором?
Жбан09 сентября 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я перешел с чая ТЭСС на Пуэр ощущения неисгладимые меня все умиляет сейчас доедаю салат Оливье в Мендале и еду домой у велосипеда износ цепи на 70% рама под замену вот что значит ВЕЛОСПОРТ:-)
Тебя чефир из чая Тесс уже нё кроет?
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Че изрыгнул-то, сам-то понял?)). Или от незамерзайки мозги уже совсем атрофировались?
чё ж тебя так прет то прокупленного а
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 01:17
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Ути-пути .. не ругайся
Согласны с автором?
Жбан09 сентября 2018, 08:42
Шнублик срочно езжай в Кошелев и обоссы незамерзайку
Согласны с автором?
Тугобык09 сентября 2018, 09:01
Жбан, я тоже хочу обоссать Кошелев и Димку
Согласны с автором?
Глиномес09 сентября 2018, 09:02
А не обоссать ли мне Димку и замесить ему глину
Согласны с автором?
Чурко09 сентября 2018, 09:32
Я живу в кошелеве и чпокаю мамку петушары и вафлера Киллера
Согласны с автором?
Парень Жбана09 сентября 2018, 09:42
Жбан сегодня за меня замуж выходит, отвалите от невесты>:>
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Че изрыгнул-то, сам-то понял?)). Или от незамерзайки мозги уже совсем атрофировались?
там болота вокруг
а содержать эти дома кто будет?
сама идея интересна
но это похоже на зоопарк
а ты от меня лично не не самарец а так дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Жбан сегодня за меня замуж выходит, отвалите от невесты>:>
Не боишься что Жбан твой высер увидит? Твоя срака этого не переживет
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Не боишься что Жбан твой высер увидит? Твоя срака этого не переживет
Ну твой рот как-то пережил:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелев-Гетто для алкашей!
Сипа, прекращай подписываться другими именами. Запомни, ты Сипа. Олегофрения - твой девиз, сарай - твой дом, анальный зуд - твоё всё.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:16
А как же реклама ВРИО в день тишины?
Согласны с автором?
Гость09 сентября 2018, 12:36
Как это - обсудили проект? Вроде уже 2 года, как строят? Обещали открыть в этом году к 12 сентября! Сморите публикации в прессе. Опять бла-бла-бла?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:55
Это кто рядом с губернатором?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:48